Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редкий секс

Живем вместе 1.5 года, в его квартире, не женаты. Секс раз в две-три недели и тянется больше 6 мес такая ситуация. Соответственно ворчу, хожу недовольная и недовольство озвучиваю. На что мне "вот ворчишь"-поэтому и не хочу. Изначально все хорошо было. Что делать ума не приложу. На днях озвучил ребенка надо заводить. Я прокомментировала что от святого духа детей давно нет. Не сдержалась. Понимаю что недопонимание кругом. Пыталась поговорить не раз, и даже не пять. Не идет на контакт. Любовницы нет точно, по времени хронометраж вела. Я-Симпатичная, стройная, не глупа. Жить стали по любви вместе. Устала, чувствовать себя черти чем, бегать за мужиком со словами "давай сексом займемся" собрала немного вещей и уехала к маме . А еще не женаты даже...что делать?
Оксана Гилева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Котя Мотя
"А еще не женаты даже...что делать?" Что делать, знакомиться с другим))
Оксана ГилеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"А еще не женаты даже...что делать?" Что делать, знакомиться с другим))
СсылкаПожаловаться
Если есть шанс нормализовать эти отношения, хочу его использовать. Чтоб потом не было мучительно больно. Изменять не могу-правильная слишком
Котя МотяВ ответ на Оксана Гилева
Оксана Гилева
Если есть шанс нормализовать эти отношения, хочу его использовать. Чтоб потом не было мучительно больно. Изменять не могу-правильная слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него, судя по всему, скромная потребность в сексе, такая конституция. Дальше будет только хуже, подумайте, вам оно надо? Он может найти подобную себе женщину, а вам Мужчина нужен)
Оксана ГилеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
У него, судя по всему, скромная потребность в сексе, такая конституция. Дальше будет только хуже, подумайте, вам оно надо? Он может найти подобную себе женщину, а вам Мужчина нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где они Мужчины? чтоб и в сексе, и чтоб семью можно было создать. Остались ли такие? За 5 последних лет мне не везло на них. И с этим МЧ год все хорошо было...а потом как-то резко все поменялось
Оксана Гилева
а где они Мужчины? чтоб и в сексе, и чтоб семью можно было создать. Остались ли такие? За 5 последних лет мне не везло на них. И с этим МЧ год все хорошо было...а потом как-то резко все поменялось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он семью не предлагает. Предлагает ребенка завести.
Ребенок появится, будете на него времени больше тратить, ваш слаботемпераментный мужчина от секса совсем отвыкнет и будет вам зашибись.
Оксана ГилеваВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Так он семью не предлагает. Предлагает ребенка завести.
Ребенок появится, будете на него времени больше тратить, ваш слаботемпераментный мужчина от секса совсем отвыкнет и будет вам зашибись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы живем вместе. Как семья. Мое мнение почему ребенка просит:1) возраст уже надо 2) меня занять чтоб не было времени ворчать. А беременная я ворчать буду еще больше, только он это не понимает видимо
Я прекрасно понимаю, что заводить ребенка с такими проблемами, как прятать голову в песок. Только время терять. Надо просто поставить как то точку, переболеть. Люблю его
Оксана Гилева
мы живем вместе. Как семья. Мое мнение почему ребенка просит:1) возраст уже надо 2) меня занять чтоб не было времени ворчать. А беременная я ворчать буду еще больше, только он это не понимает видимо
Я прекрасно понимаю, что заводить ребенка с такими проблемами, как прятать голову в песок. Только время терять. Надо просто поставить как то точку, переболеть. Люблю его
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит вам надо примириться с тем, что секс раз в 2 недели. Но если это для вас некомфортно может случиться так, что сорветесь в бл...во (предполагаю это не с целью обидеть). Понимаю, вы девушка зрелая - 29 лет - пора о детях и семье думать, но взвесьте все. Часто неудовлетворенность бывает причиной и других семейных проблем; оно вам надо?
Оксана ГилеваВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Значит вам надо примириться с тем, что секс раз в 2 недели. Но если это для вас некомфортно может случиться так, что сорветесь в бл...во (предполагаю это не с целью обидеть). Понимаю, вы девушка зрелая - 29 лет - пора о детях и семье думать, но взвесьте все. Часто неудовлетворенность бывает причиной и других семейных проблем; оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому и подняла тему, что не хочу истеричкой быть. и изменять не хочу. Была вера в чудо, а вдруг у кого то все само рассосалось
Оксана Гилева
потому и подняла тему, что не хочу истеричкой быть. и изменять не хочу. Была вера в чудо, а вдруг у кого то все само рассосалось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думается это диагноз - для вас. Ему достаточно раз в две недели. Пик влюбленности, когда хочется чаще, прошел. Встало все на свои рельсы, только скорости у вас разные. Это не говорит о том, что он в этом немощен, просто это его скорость. Вам надо определиться, сможете ли совместить свои потребности с его возможностями.
Подобная ситуация наоборот, когда мужчина хочет чаще, чем женщина, решается проще. При правильном и здоровом подходе женщину можно разогреть, да тупо просто попросить полежать 5 минут)))) Мужская физиология устроена иначе, если он не хочет, он не сможет, скорее всего.
Я романтических вечеров при свечах и стриптиз не предлагаю, думается у вас это пройденный этап. Все это приправа к сложившейся ситуации, для остроты, темперамент не изменит.
Ко Шарик
Значит вам надо примириться с тем, что секс раз в 2 недели. Но если это для вас некомфортно может случиться так, что сорветесь в бл...во (предполагаю это не с целью обидеть). Понимаю, вы девушка зрелая - 29 лет - пора о детях и семье думать, но взвесьте все. Часто неудовлетворенность бывает причиной и других семейных проблем; оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Примирится сначала что секса нет, потом что пьет и курит, потом что не работает, что не любит и только ест и белье пачкает....ЭХ!!! Да такую обузы всегда на себя можно взвалить, желающие найдутся....
Ко ШарикВ ответ на DUR
DUR
Примирится сначала что секса нет, потом что пьет и курит, потом что не работает, что не любит и только ест и белье пачкает....ЭХ!!! Да такую обузы всегда на себя можно взвалить, желающие найдутся....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так с чем мириться, а с чем нет - каждый решает для себя. А темы про "с чем мириться" здесь регулярны - кого-то бъют, кто-то пьет, кто-то пьет и бъет, кто-то не е..т. И мирятся и оправдывают своих пьяниц и тиранов как ни странно своей любовью. Редкий секс не самое хреновое в совместной жизни. Хотя, если мне раз в две недели мало, мой мужчина такой как надо мне.
А в постель после пиздюля ложиться - это, вообще, на любителя; потом себя из под плинтуса не выковырнуть и не отмыть. Так что в этом случае секс совсем не возможен или противен.
Здесь же автор указывает лишь один недостаток - мало секса, вот я и предполагаю, что, в некотором роде, ей выбирать на сколько это приемлемо для нее.
Оксана Гилева
мы живем вместе. Как семья. Мое мнение почему ребенка просит:1) возраст уже надо 2) меня занять чтоб не было времени ворчать. А беременная я ворчать буду еще больше, только он это не понимает видимо
Я прекрасно понимаю, что заводить ребенка с такими проблемами, как прятать голову в песок. Только время терять. Надо просто поставить как то точку, переболеть. Люблю его
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чувствует кот, что не все ему масленица, и дело не надежное женщину удержать без любви и ласки, а вот если мол ребенок будет, куда она денется, придется ей меня терпеть....МЧ ультиматум, секс у меня каждый день, и мне не важно где ты в это время находишься...))))
Оксана Гилева
а где они Мужчины? чтоб и в сексе, и чтоб семью можно было создать. Остались ли такие? За 5 последних лет мне не везло на них. И с этим МЧ год все хорошо было...а потом как-то резко все поменялось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помню в студенческие годы , когда жила в общежитии,НАШИ ЮНОШИ ГОВОРИЛИ: А где они нормальные девушки?...так вот Не там ищете, если не находите нормальных....Хороших мужчин полно, и слева и справа
Котя Мотя
У него, судя по всему, скромная потребность в сексе, такая конституция. Дальше будет только хуже, подумайте, вам оно надо? Он может найти подобную себе женщину, а вам Мужчина нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говорите, я вот знаю женщину которая говорит, мне бы мужичка, что б помогал, я бы за ним ухаживала, и что бы с сексом не приставал...Хорошая бы пара получилась
Киселева Елена В ответ на Оксана Гилева
Оксана Гилева
Если есть шанс нормализовать эти отношения, хочу его использовать. Чтоб потом не было мучительно больно. Изменять не могу-правильная слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот начнете изменять - и он вас захочет! или вы его больше не захотите ;)
Мария СолодоваВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
а вот начнете изменять - и он вас захочет! или вы его больше не захотите ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++так обычно и бывает!
Оксана Гилева
Если есть шанс нормализовать эти отношения, хочу его использовать. Чтоб потом не было мучительно больно. Изменять не могу-правильная слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком правильная - такого понятия быть не должно... Это принципы у каждого свои, за них= мы себя или других и уважаем...Для еня и раз в неделю слишком редко - повод задуматься....
Я!
Мож проблема у мужика.. суксуальная.. а вы - секса хочу, секса хочу...
DURВ ответ на Я!
Я!
Мож проблема у мужика.. суксуальная.. а вы - секса хочу, секса хочу...
СсылкаПожаловаться
Если партнера ценишь, то и проблему решаешь!!!!А кто то просто ее видеть не хочет... и лечиться не хочет... У мужчин так часто бывает: не хочешь секса - фригидная!!!!а хочешь секса - озабоченная!!!!
Я!В ответ на DUR
DUR
Если партнера ценишь, то и проблему решаешь!!!!А кто то просто ее видеть не хочет... и лечиться не хочет... У мужчин так часто бывает: не хочешь секса - фригидная!!!!а хочешь секса - озабоченная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот уже и всем диагнозы расставили!
DURВ ответ на Я!
Я!
Ну вот уже и всем диагнозы расставили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на роль врача не претендую...
Казанова *R*В ответ на DUR
DUR
Если партнера ценишь, то и проблему решаешь!!!!А кто то просто ее видеть не хочет... и лечиться не хочет... У мужчин так часто бывает: не хочешь секса - фригидная!!!!а хочешь секса - озабоченная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё у мужчин бывают свои комплексы.
Думает что плохо её удовлетворяет, или пузо отрастил - комплексует по этому поводу.
Причин очень много, женскому разуму с ходу недоступных.
Казанова *R*
А ещё у мужчин бывают свои комплексы.
Думает что плохо её удовлетворяет, или пузо отрастил - комплексует по этому поводу.
Причин очень много, женскому разуму с ходу недоступных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю многим недоступно что у других в голове....но для этого мы и умеем разговаривать, и слушать... я о том что надо стараться....А то сколько не пыталась, начать разговор, полное игнорирование... или мне не доверяют....ли кому то на меня плевать...я уже не хочу годами догадываться до того что можно двум близким людям обсудить
Казанова *R*В ответ на DUR
DUR
я думаю многим недоступно что у других в голове....но для этого мы и умеем разговаривать, и слушать... я о том что надо стараться....А то сколько не пыталась, начать разговор, полное игнорирование... или мне не доверяют....ли кому то на меня плевать...я уже не хочу годами догадываться до того что можно двум близким людям обсудить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди то все разные. Кому то не составит особого труда всё взять и изложить, а у кого то такой разговор сопоставим с подвигом.
Мужчины сильный пол, они не плачут и т.д. Поэтому в некоторой степени это признание своих слабостей, особенно перед женщиной. Не всем это даётся легко и просто.
Однако женщине от этого всего не легче)
Казанова *R*
Люди то все разные. Кому то не составит особого труда всё взять и изложить, а у кого то такой разговор сопоставим с подвигом.
Мужчины сильный пол, они не плачут и т.д. Поэтому в некоторой степени это признание своих слабостей, особенно перед женщиной. Не всем это даётся легко и просто.
Однако женщине от этого всего не легче)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется сила проявляется в том что бы трудности брать на себя....в том числе и слабости признать... А когда женщина мучается в догадках, а мужик гнет из себя хрен знает что, А женщина уже вдоль и поперек в себе пытается разобраться..." что же во мне не так? может я плохо готовлю, может у меня морщинки, может надоела" А оказывается у него животик вырос, но он как сильный человек трепет нервы ЕЙ!!! Ах чем я виноват!? прости! Устал я слушать! досуг мне разбирать вины твои щенок ( в данном случае жена)- а виноват ты тем что хочется мне кушать....У сильного всегда бессильный виноват...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем