Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редко...

С утра началась словесная перепалка с МЧ.  Я: Слушай я выходная сегодня, приезжай ко мне, побудем вместе... Он: я до обеда буду в гараже с машиной копаться, так как потом после 12 надо на работу выйти...  Я: Я че тебе, железная что ли, у нас не было уже больше недели...  Он:  Я виноват что ли блин...Тань, не раздувай, у меня с машиной проблемы большие....Я люблю тока тебя и хочу быть тока с тобой... Я: Отношения без интима сродни дружбе между малышами в детском саду....       Он бросил трубку.  Кто виноват в такой ситуации, я не могу понять...   Он мне не изменяет, человек такой просто. А я не хочу заводить любовника только из за того что у нас не часто с ним...  Как быть...
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
ТанюшаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Эх, Таня Таня...и это только начало....Разница в темпераментах может погубить отношения...увы...
СсылкаПожаловаться
Привет:))) Да просто мне кажется ему лень искать где это сделать....
Вуди АленВ ответ на Танюша
Танюша
Привет:))) Да просто мне кажется ему лень искать где это сделать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть ищет место.Когда моя нынешняя жена еще была любовницей ,
я гостиницу снимал...причем за немалые деньги...И как так вообще...нонсонс...
девочка просит,чтобы мальчик взял ее!!!должно быть наоборот!!!
ТанюшаВ ответ на Вуди Ален
Вуди Ален
Пусть ищет место.Когда моя нынешняя жена еще была любовницей ,
я гостиницу снимал...причем за немалые деньги...И как так вообще...нонсонс...
девочка просит,чтобы мальчик взял ее!!!должно быть наоборот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак представь, есть возможность встретиться у меня дома пока нету никого. Потом этой возможности не будет. А он не пользуется этим
ИзумрудинкаВ ответ на Вуди Ален
Вуди Ален
Пусть ищет место.Когда моя нынешняя жена еще была любовницей ,
я гостиницу снимал...причем за немалые деньги...И как так вообще...нонсонс...
девочка просит,чтобы мальчик взял ее!!!должно быть наоборот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть ищет место.Когда моя нынешняя жена еще была любовницей ,
я гостиницу снимал...причем за немалые деньги...И как так вообще...нонсонс...
девочка просит,чтобы мальчик взял ее!!!должно быть наоборот!!!


Ох, как я с вами согласна! Страстей хоцца, страстей!)))
ИзумрудинкаВ ответ на Танюша
Танюша
Привет:))) Да просто мне кажется ему лень искать где это сделать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет:))) Да просто мне кажется ему лень искать где это сделать....

вот и плохо...может стать со временам асексуалом(
ТатьянаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Эх, Таня Таня...и это только начало....Разница в темпераментах может погубить отношения...увы...
СсылкаПожаловаться
Эх, Таня Таня...и это только начало....Разница в темпераментах может погубить отношения...увы...

я тоже считаю что если б свербило у него в одном месте и хотел он бы приехал...разница в темп. ..но...если у него проблема с машиной а это его хлеб....то мне понятно все... секс и работа... да у моего даже не встанет если вдруг машина сломана...пока не сделает сижу молчу молча....жду
мария филиппова
ну не хочет он....
Злой КолянчеГ
АХхахахахаха
Нененене, он виноват однозначно, и ваабще на работу собрался падлец, пусть увольняется и работает на тебя че терятся то.
ТанюшаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
АХхахахахаха
Нененене, он виноват однозначно, и ваабще на работу собрался падлец, пусть увольняется и работает на тебя че терятся то.
СсылкаПожаловаться
Зачем же, если сравнивать сколько у меня свободного времени и у него, дак он комфортно отдыхает....Однако ж я могу выделить для этого время.
Злой КолянчеГВ ответ на Танюша
Танюша
Зачем же, если сравнивать сколько у меня свободного времени и у него, дак он комфортно отдыхает....Однако ж я могу выделить для этого время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала самолеты, а девушки потом.
Здравое размышление и вы должны это понять.
ТанюшаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Сначала самолеты, а девушки потом.
Здравое размышление и вы должны это понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот. Вперед брать замуж самолеты. И домашнее хозяйство пусть они ведут
Злой КолянчеГВ ответ на Танюша
Танюша
Ну вот. Вперед брать замуж самолеты. И домашнее хозяйство пусть они ведут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы даже не поняли этого выражения.
Тогда точно он во всем виноват =)
Цыпа
была какая то тема недавно про девушку которая спрашивала верные признаки любви, так один парень сказал, частая эрекция, делайте выводы)))))))))
ТанюшаВ ответ на Цыпа
Цыпа
была какая то тема недавно про девушку которая спрашивала верные признаки любви, так один парень сказал, частая эрекция, делайте выводы)))))))))
СсылкаПожаловаться
Да нет, он любит меня. Просто встретиться возможность возникает, а у него дела
ЦыпаВ ответ на Цыпа
Цыпа
была какая то тема недавно про девушку которая спрашивала верные признаки любви, так один парень сказал, частая эрекция, делайте выводы)))))))))
СсылкаПожаловаться
тогда зачем вопрос как быть если вы сами его оправдываете?
светлана заборовская
купите вибратор с пультиком и нахер ненужен мч
Виктория ххх
А почему ОБ только следующим летом?
ТанюшаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А почему ОБ только следующим летом?
СсылкаПожаловаться
Ну летом свадьба будет. Решили тем летом жениться
Виктория хххВ ответ на Танюша
Танюша
Ну летом свадьба будет. Решили тем летом жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в общем-то, тоже верная позиция, хотите избежать ГБ, но видите - не жить вместе и тут свои неудобства. Я бы попробовала какое-то время в ГБ пожить на вашем месте. Может, у него все же не такой уж сильный темперамент? А поженитесь - вдруг его нечастое желание будет вас раздражать? Подумайте..
ТанюшаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну, в общем-то, тоже верная позиция, хотите избежать ГБ, но видите - не жить вместе и тут свои неудобства. Я бы попробовала какое-то время в ГБ пожить на вашем месте. Может, у него все же не такой уж сильный темперамент? А поженитесь - вдруг его нечастое желание будет вас раздражать? Подумайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут понимаете, скорее проблема в другом. Он то хочет, и после свадьбы будет хотеть, просто как верно подметила Василиса, когда есть возможность у меня дома, у него дела... Вот такая беда
Виктория хххВ ответ на Танюша
Танюша
Тут понимаете, скорее проблема в другом. Он то хочет, и после свадьбы будет хотеть, просто как верно подметила Василиса, когда есть возможность у меня дома, у него дела... Вот такая беда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы часто никогда не встречались? Просто это такой человек, для которого секс никогда не будет на первом месте и в браке тоже - 100% говорю. Опять найдутся какие-то дела. Видите, вы нечасто встречаетесь, но при этом уверены, что он вам не изменяет и любит, значит, секс не так сильно важен. А в редкие встречи, конечно, может бросаться на вас со страстью, все же время берет свое, неделя без секса - это долго.
ТанюшаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну вы часто никогда не встречались? Просто это такой человек, для которого секс никогда не будет на первом месте и в браке тоже - 100% говорю. Опять найдутся какие-то дела. Видите, вы нечасто встречаетесь, но при этом уверены, что он вам не изменяет и любит, значит, секс не так сильно важен. А в редкие встречи, конечно, может бросаться на вас со страстью, все же время берет свое, неделя без секса - это долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чаще было пока я в декрете была. Следовательно дома находилась а не на работе целыми днями
Виктория хххВ ответ на Танюша
Танюша
Чаще было пока я в декрете была. Следовательно дома находилась а не на работе целыми днями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда.. У вас хороший ник - Таня Каприз. Соответствуйте ему - будьте капризной.:) Слишком вы держитесь за этого мужчину и боитесь его потерять - он это чувствует. Проявите характер, сами откажите в сексе пару раз. И еще - для него деньги самое главное, видите ли вы эти деньги, он дает вам содержание или подарки? Если так - то вполне можно потерпеть такую его занятьсть, а если нет - зачем это вам..
ТанюшаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Мда.. У вас хороший ник - Таня Каприз. Соответствуйте ему - будьте капризной.:) Слишком вы держитесь за этого мужчину и боитесь его потерять - он это чувствует. Проявите характер, сами откажите в сексе пару раз. И еще - для него деньги самое главное, видите ли вы эти деньги, он дает вам содержание или подарки? Если так - то вполне можно потерпеть такую его занятьсть, а если нет - зачем это вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну на содержание конечно нет, все таки я еще не его жена. Подарки?...Иногда да, есть. К себе домой он конечно же больше несет денег, и в машины вкладывает...
Виктория хххВ ответ на Танюша
Танюша
Ну на содержание конечно нет, все таки я еще не его жена. Подарки?...Иногда да, есть. К себе домой он конечно же больше несет денег, и в машины вкладывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Один парень мне как-то сказал: если твой друг не вкладывается в тебя, то ему определенно есть, куда вложиться.:) В общем, смотрите сами. На мой взгляд, вы сильно переживаете, не потерять бы, а он нет. Он бросил трубку - кто будет перезванивать? Вы или он? А кто виноват в такой ситуации - да никто, просто разные мнения на эту самую ситуацию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем