Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редко...

С утра началась словесная перепалка с МЧ.  Я: Слушай я выходная сегодня, приезжай ко мне, побудем вместе... Он: я до обеда буду в гараже с машиной копаться, так как потом после 12 надо на работу выйти...  Я: Я че тебе, железная что ли, у нас не было уже больше недели...  Он:  Я виноват что ли блин...Тань, не раздувай, у меня с машиной проблемы большие....Я люблю тока тебя и хочу быть тока с тобой... Я: Отношения без интима сродни дружбе между малышами в детском саду....       Он бросил трубку.  Кто виноват в такой ситуации, я не могу понять...   Он мне не изменяет, человек такой просто. А я не хочу заводить любовника только из за того что у нас не часто с ним...  Как быть...
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
белая белая
трахни иди его в гараже,а не можешь вибратор купи чес слово помогает в такие дни хотенья))))))))
ТанюшаВ ответ на белая белая
белая белая
трахни иди его в гараже,а не можешь вибратор купи чес слово помогает в такие дни хотенья))))))))
СсылкаПожаловаться
Белая ты как всегда на прямоту:)))
белая белаяВ ответ на Танюша
Танюша
Белая ты как всегда на прямоту:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белая ты как всегда на прямоту:)))

вот такие мы прямые ,а че плохо чтоль?))))))
ТанюшаВ ответ на белая белая
белая белая
Белая ты как всегда на прямоту:)))

вот такие мы прямые ,а че плохо чтоль?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормально:))) ребенок маленький, куда ж я рвану то
белая белаяВ ответ на Танюша
Танюша
Да нормально:))) ребенок маленький, куда ж я рвану то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нормально:))) ребенок маленький, куда ж я рвану то

ниче ради ребенка моНо и потерпеть))))))а насчет вибратора мимо не проходи)))))
ТанюшаВ ответ на белая белая
белая белая
Да нормально:))) ребенок маленький, куда ж я рвану то

ниче ради ребенка моНо и потерпеть))))))а насчет вибратора мимо не проходи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))
tigra
Купи вибратор.
ТанюшаВ ответ на tigra
tigra
Купи вибратор.
СсылкаПожаловаться
Я в начале темы писала что не понимаю таких способов удовлетворения
ВалеттаВ ответ на Танюша
Танюша
Я в начале темы писала что не понимаю таких способов удовлетворения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря..чертовски приятная штучка))))))
Наталья Гусак( Акатьева)
Утром жена будит мужа:" Ну вставай же, вставай !" Он уныло, " Что, опять еб..ся?" "Да нет вставай, на работу проспал!" " Ура!!! На работу! На работу!!!" Таня, вы такие разные со своим М.Ч., То он не хочет с вами отдыхать, ему лучше дома, чем в кафе и в кино, то вот с сексом разногласия, ему важней поработать. Вы об этом не задумывались? Есть ведь разные темпераменты у мужчин, один готов каждый час в постель нырнуть и там подвиги совершать, а другому достаточно раз в неделю,5 минут.И вам придётся как-то с этим считаться, это женщина за себя полежать может в любое время и в любом возрасте, а у мужчин с этим сложнее.
Наталья Гусак( Акатьева)
Утром жена будит мужа:" Ну вставай же, вставай !" Он уныло, " Что, опять еб..ся?" "Да нет вставай, на работу проспал!" " Ура!!! На работу! На работу!!!" Таня, вы такие разные со своим М.Ч., То он не хочет с вами отдыхать, ему лучше дома, чем в кафе и в кино, то вот с сексом разногласия, ему важней поработать. Вы об этом не задумывались? Есть ведь разные темпераменты у мужчин, один готов каждый час в постель нырнуть и там подвиги совершать, а другому достаточно раз в неделю,5 минут.И вам придётся как-то с этим считаться, это женщина за себя полежать может в любое время и в любом возрасте, а у мужчин с этим сложнее.
СсылкаПожаловаться
Щас хоть раз в неделю за счастье похоже будет....Думала, раз молодой, значит хочет в первую очередь этого
SKART
сделай себе обрезание.
ТанюшаВ ответ на SKART
SKART
сделай себе обрезание.
СсылкаПожаловаться
Себе сделай
злой гоблин
Унас на болоте такено тоже було. Леший знатный роботяга,всё в делах.всё делах,шельмец деревянный,то гребочки собирает,то ягодки,то палки одгребалки, а ёшного жина, Кикимара болотная всё по хозяйству,где пиявок наловит,где медку у пчёлок натыбзит. Всё да хорошо,вот аказия какая, секса мало ей було. Ругала она Лешего,пилила,как лобзик недоделаный,терпел Леший,терпел, да бросил. Женился на Русаке,та тихая такая,не рыба не мясо,булькает в воде,а чё булькает сама не знает. Во оно как буват.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Унас на болоте такено тоже було. Леший знатный роботяга,всё в делах.всё делах,шельмец деревянный,то гребочки собирает,то ягодки,то палки одгребалки, а ёшного жина, Кикимара болотная всё по хозяйству,где пиявок наловит,где медку у пчёлок натыбзит. Всё да хорошо,вот аказия какая, секса мало ей було. Ругала она Лешего,пилила,как лобзик недоделаный,терпел Леший,терпел, да бросил. Женился на Русаке,та тихая такая,не рыба не мясо,булькает в воде,а чё булькает сама не знает. Во оно как буват.
СсылкаПожаловаться
Унас на болоте такено тоже було. Леший знатный роботяга,всё в делах.всё делах,шельмец деревянный,то гребочки собирает,то ягодки,то палки одгребалки, а ёшного жина, Кикимара болотная всё по хозяйству,где пиявок наловит,где медку у пчёлок натыбзит. Всё да хорошо,вот аказия какая, секса мало ей було. Ругала она Лешего,пилила,как лобзик недоделаный,терпел Леший,терпел, да бросил. Женился на Русаке,та тихая такая,не рыба не мясо,булькает в воде,а чё булькает сама не знает. Во оно как буват.

+10000
Хороша Маша да не наша
ну разные темпераменты у вас. сама недавно с этим столкнулась. просто насиловать его приходилось. но к сожалению я не всегда точно знаю, где он находится )) попробуйте не обсуждать ничего, а просто приходить и брать то, что Вам нужно. может он "войдет во вкус" и примет Ваш "режим".
Хороша Маша да не наша
ну разные темпераменты у вас. сама недавно с этим столкнулась. просто насиловать его приходилось. но к сожалению я не всегда точно знаю, где он находится )) попробуйте не обсуждать ничего, а просто приходить и брать то, что Вам нужно. может он "войдет во вкус" и примет Ваш "режим".
СсылкаПожаловаться
просто насиловать его приходилось. но к сожалению я не всегда точно знаю, где он находится )) .

Прячется от насильницы! :D
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Maikl Butenko
Maikl Butenko
просто насиловать его приходилось. но к сожалению я не всегда точно знаю, где он находится )) .

Прячется от насильницы! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю ) как-то он подозрительно счастливым выглядит после акта насилия )
Хороша Маша да не наша
не думаю ) как-то он подозрительно счастливым выглядит после акта насилия )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю ) как-то он подозрительно счастливым выглядит после акта насилия )

попробуй выскажи недовольство, будет лишен чего нить ))))))))
Может вкусной еды, может места под теплым бочком милой на ночь !!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Maikl Butenko
Maikl Butenko
не думаю ) как-то он подозрительно счастливым выглядит после акта насилия )

попробуй выскажи недовольство, будет лишен чего нить ))))))))
Может вкусной еды, может места под теплым бочком милой на ночь !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению с ним такие номера не проходят) сам вполне может прокормиться. и это он меня места под теплым бочком лишает....я бы его ни за что не лишила - я его обожаю ) а недовольство надо бы мне ему высказывать....но я не могу - вижу его и таю )
Хороша Маша да не наша
к сожалению с ним такие номера не проходят) сам вполне может прокормиться. и это он меня места под теплым бочком лишает....я бы его ни за что не лишила - я его обожаю ) а недовольство надо бы мне ему высказывать....но я не могу - вижу его и таю )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к сожалению с ним такие номера не проходят) сам вполне может прокормиться. и это он меня места под теплым бочком лишает....я бы его ни за что не лишила - я его обожаю ) а недовольство надо бы мне ему высказывать....но я не могу - вижу его и таю )

Эх слаба ты, ох слаба Маша, замечательное качество ;)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Maikl Butenko
Maikl Butenko
к сожалению с ним такие номера не проходят) сам вполне может прокормиться. и это он меня места под теплым бочком лишает....я бы его ни за что не лишила - я его обожаю ) а недовольство надо бы мне ему высказывать....но я не могу - вижу его и таю )

Эх слаба ты, ох слаба Маша, замечательное качество ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и от этого все мои неприятности. он любовь воспринимает как слабость психологическую. так что хватит меня видимо ненадолго.
Хороша Маша да не наша
и от этого все мои неприятности. он любовь воспринимает как слабость психологическую. так что хватит меня видимо ненадолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и от этого все мои неприятности. он любовь воспринимает как слабость психологическую. так что хватит меня видимо ненадолго.

а может ты просто на передок слаба )))
попробуй без него пожить полгодика, думаю все изменится
Не обещаю что к лучшему, но надеяться надо {}
Валентина Абросимова
Мы вообще по несколько недель не видимся, (даже месяцев) в разных городах живем, и ничего, живы :) Умерьте свои гормоны. Не все в жизни строится на ваше "хочу прямо сейчас".
Валентина Абросимова
Мы вообще по несколько недель не видимся, (даже месяцев) в разных городах живем, и ничего, живы :) Умерьте свои гормоны. Не все в жизни строится на ваше "хочу прямо сейчас".
СсылкаПожаловаться
Мы вообще по несколько недель не видимся, (даже месяцев) в разных городах живем, и ничего, живы :) Умерьте свои гормоны.))))))))))

По несколько недель (даже месяцев). По правде, ты жива, а он с другой зажигает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем