Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редко...

С утра началась словесная перепалка с МЧ.  Я: Слушай я выходная сегодня, приезжай ко мне, побудем вместе... Он: я до обеда буду в гараже с машиной копаться, так как потом после 12 надо на работу выйти...  Я: Я че тебе, железная что ли, у нас не было уже больше недели...  Он:  Я виноват что ли блин...Тань, не раздувай, у меня с машиной проблемы большие....Я люблю тока тебя и хочу быть тока с тобой... Я: Отношения без интима сродни дружбе между малышами в детском саду....       Он бросил трубку.  Кто виноват в такой ситуации, я не могу понять...   Он мне не изменяет, человек такой просто. А я не хочу заводить любовника только из за того что у нас не часто с ним...  Как быть...
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Yulia-S
Мастурбировать... :)
ТанюшаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Мастурбировать... :)
СсылкаПожаловаться
Не ,Юля, не понимаю таких способов удовлетворения:))))
Yulia-SВ ответ на Танюша
Танюша
Не ,Юля, не понимаю таких способов удовлетворения:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать... Все мы люди... ;))))))
Вуди АленВ ответ на Танюша
Танюша
Не ,Юля, не понимаю таких способов удовлетворения:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный он у вас .Пускай сам дрочит...Не давайте ему, когда он захочет...
ТанюшаВ ответ на Вуди Ален
Вуди Ален
Странный он у вас .Пускай сам дрочит...Не давайте ему, когда он захочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже иногда вредничаю...
Любые совпадения случайныВ ответ на Танюша
Танюша
Не ,Юля, не понимаю таких способов удовлетворения:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаете самоудовлетворения? Хорошо. Давайте представим ситуацию: ваш муж уехал в командировку на 2 недели. Или, что еще хуже, у него вахтовый метод работы. Вопрос: терпеть будете?
Desire
этих мужиков не понять!то у них машина глвное в жихни(и это часто),то еще какой бзик.
мой вон на тренировку бегает,мышцу качает.ему хоть что,но расписание тренировок-это святое.злюсь очень
Ромашка
А у моего вообще зависимость-компьютер, ладно бы на бирже, как-нить деньги зарабатывал или ставки на спорт, так нет, просто в стрелялки играет по инету, и таких как он, оказывается много.Не помогали, уговоры, скандалы,хождения пред ним в "неглиже".Я с эти смирилась и сейчас даю ему по 2-3 часа насладиться своим любимым занятием, а потом уж внимание перключаю на себя)))А больше никак...
ТанюшаВ ответ на Ромашка
Ромашка
А у моего вообще зависимость-компьютер, ладно бы на бирже, как-нить деньги зарабатывал или ставки на спорт, так нет, просто в стрелялки играет по инету, и таких как он, оказывается много.Не помогали, уговоры, скандалы,хождения пред ним в "неглиже".Я с эти смирилась и сейчас даю ему по 2-3 часа насладиться своим любимым занятием, а потом уж внимание перключаю на себя)))А больше никак...
СсылкаПожаловаться
Дак блин и так то время урезано(мы не живем вместе) а он еще дела ставит всегда на первый план
ТатьянаВ ответ на Танюша
Танюша
Дак блин и так то время урезано(мы не живем вместе) а он еще дела ставит всегда на первый план
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужчин на первом месте машина....на втором друзья... на третьем семья...
Василиса
Вот нравятся мне такие люди - надо ИМ, а виноваты другие!
Девушка ВАМ надо - вы и создавайте для этого условия, например для совместной жизни.
Работа важнее встречь - сексом сыт не будешь и штаны себе без денег не купишь тоже.
ТанюшаВ ответ на Василиса
Василиса
Вот нравятся мне такие люди - надо ИМ, а виноваты другие!
Девушка ВАМ надо - вы и создавайте для этого условия, например для совместной жизни.
Работа важнее встречь - сексом сыт не будешь и штаны себе без денег не купишь тоже.
СсылкаПожаловаться
Я тоже работаю между прочим. И учусь еще. Плюс ребенка воспитываю. И то все успеваю. Условия для совместной жизни? Мы будем жить только в ОБ. А до него как до Китая пешком со Свердловской области. Следущим летом то есть.
Антон АнтонВ ответ на Танюша
Танюша
Я тоже работаю между прочим. И учусь еще. Плюс ребенка воспитываю. И то все успеваю. Условия для совместной жизни? Мы будем жить только в ОБ. А до него как до Китая пешком со Свердловской области. Следущим летом то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ребёнок чей!?
ТанюшаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а ребёнок чей!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой
Антон АнтонВ ответ на Танюша
Танюша
Мой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но не его..
ТанюшаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
но не его..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем здесь это, секс тем более...
Антон АнтонВ ответ на Танюша
Танюша
Причем здесь это, секс тем более...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а при том ,что он не понимает этого..
хотя может и правы..просто ему пофигу до Ваших забот и не его ребёнка.
ТанюшаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а при том ,что он не понимает этого..
хотя может и правы..просто ему пофигу до Ваших забот и не его ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему то он мне сделал предложение и летом у нас свадьба. Где пофиг то
ВасилисаВ ответ на Танюша
Танюша
Я тоже работаю между прочим. И учусь еще. Плюс ребенка воспитываю. И то все успеваю. Условия для совместной жизни? Мы будем жить только в ОБ. А до него как до Китая пешком со Свердловской области. Следущим летом то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прочим Мало - именно Вам, а не ему. Кому мало - тот и пусть крутится, почему ваши хочу - главнее Его надо?
ТанюшаВ ответ на Василиса
Василиса
Между прочим Мало - именно Вам, а не ему. Кому мало - тот и пусть крутится, почему ваши хочу - главнее Его надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему тоже мало. Он бы и согласен каждую ночь... Ну не живем мы вместе, что я могу сделать...
ВасилисаВ ответ на Танюша
Танюша
Ему тоже мало. Он бы и согласен каждую ночь... Ну не живем мы вместе, что я могу сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и он наверное тоже ничего не может пока сделать....выкручивайтесь как-то.
Мне мой тоже когда заявил: - "Мне мало встречаться только на выходные, хочу большего".
На что я ему и ответила - "ПОжалуйста, хочешь большего - создавай условия для совместной жизни, а если не считаешь нужным напрягаться - то и не скули тогда."
ТанюшаВ ответ на Василиса
Василиса
Так и он наверное тоже ничего не может пока сделать....выкручивайтесь как-то.
Мне мой тоже когда заявил: - "Мне мало встречаться только на выходные, хочу большего".
На что я ему и ответила - "ПОжалуйста, хочешь большего - создавай условия для совместной жизни, а если не считаешь нужным напрягаться - то и не скули тогда."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если это немогу будет годы длиться....
ВасилисаВ ответ на Танюша
Танюша
А если это немогу будет годы длиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому больше НАДО - тот пусть и создаёт условия, вот и весь выход.
А так, чтобы Я хочу, а Ты это для меня это делай - не проходит....
Антон Антон
приехала в гараж и изнасиловала.
ТанюшаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
приехала в гараж и изнасиловала.
СсылкаПожаловаться
Прямо на капоте:)))) Мило и сексуально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем