Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

редко дарит подарки практически не дарит.

Встречаемся почти год, еще 20 дней до года. За все время 4 букета цветов, и один плюшевый медведь. Иногда я понимаю на дворе кризис, он начинающий бизнесмен, пока результатов особых нет от его деятельности, но как появляются деньги он как будто забывает, что вообще нужно дарить. А на словах горы обещает, особенно если денег нет. даже не знаю как быть? мы и в люди толком не ходим, в кино один раз сходили, в бильярдном несколько раз были, и то только по началу, а сейчас абсолютно никуда не ходим. мне 21 хочется разнообразия, жизни. еще не замужем, а уже как будто пятеро детей из за которых не выйдешь. Посоветуйте пожалуйста что делать??!!а бросать глупо наверное, я люблю его,хотя и это глупо наверное. Одной любовью сыт не будешь?.
Il'mira Galieva N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Matvey
человека нужно воспринимать таким какой он есть! кто то склонен задаривать подарками, кто-то нет, и дело здесь не в жадности - просто не видят необходимости!
Nadezhda S.
Смотреть нужно не на подарки, а на его дела, поступки и отношение к тебе и родственникам.
Светлана
ну да, не видят необходимости обрадовать и удивить свою девушку...потом не увидят необходимости вообще быть с этой девушкой... доказанный факт - чем больше мужчина вкладывает денег в свою жену, тем дороже она ему становится, он к ней и относиться начинает лучше, беречь))) они ж все предприниматели, не станут плохо обращаться с дорогой во всех смыслах ему девушкой, а то вдруг она уйдет, а он столько денег зря вбухал...самая распространенная ошибка женщин - корят мужчин за дорогие подарки, не дают ему проявить свои мужские качества, щедрость, становятся практичной бескорыстной женой, а потом ему встречается другая, которая позволяет ему быть МУЖЧИНОЙ, поощряет любое проявление внимания, и вот рядом с ней он и начинает проявлять все свои лучшие качества...
MatveyВ ответ на Светлана
Светлана
ну да, не видят необходимости обрадовать и удивить свою девушку...потом не увидят необходимости вообще быть с этой девушкой... доказанный факт - чем больше мужчина вкладывает денег в свою жену, тем дороже она ему становится, он к ней и относиться начинает лучше, беречь))) они ж все предприниматели, не станут плохо обращаться с дорогой во всех смыслах ему девушкой, а то вдруг она уйдет, а он столько денег зря вбухал...самая распространенная ошибка женщин - корят мужчин за дорогие подарки, не дают ему проявить свои мужские качества, щедрость, становятся практичной бескорыстной женой, а потом ему встречается другая, которая позволяет ему быть МУЖЧИНОЙ, поощряет любое проявление внимания, и вот рядом с ней он и начинает проявлять все свои лучшие качества...
СсылкаПожаловаться
правильная теория, я её от мужчины по-моему и слышала! ))
МашаВ ответ на Светлана
Светлана
ну да, не видят необходимости обрадовать и удивить свою девушку...потом не увидят необходимости вообще быть с этой девушкой... доказанный факт - чем больше мужчина вкладывает денег в свою жену, тем дороже она ему становится, он к ней и относиться начинает лучше, беречь))) они ж все предприниматели, не станут плохо обращаться с дорогой во всех смыслах ему девушкой, а то вдруг она уйдет, а он столько денег зря вбухал...самая распространенная ошибка женщин - корят мужчин за дорогие подарки, не дают ему проявить свои мужские качества, щедрость, становятся практичной бескорыстной женой, а потом ему встречается другая, которая позволяет ему быть МУЖЧИНОЙ, поощряет любое проявление внимания, и вот рядом с ней он и начинает проявлять все свои лучшие качества...
СсылкаПожаловаться
Автоледи, если мужчина захочет уйти его ни инвестиции в жену, ни дети не удержат.
MatveyВ ответ на Маша
Маша
Автоледи, если мужчина захочет уйти его ни инвестиции в жену, ни дети не удержат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это образно говоря!!! бывает всякое - конкретного ответа тут нет!
СветланаВ ответ на Маша
Маша
Автоледи, если мужчина захочет уйти его ни инвестиции в жену, ни дети не удержат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миша, я согласна с Вами, никакие инвестиции не удержат при твердом решении уйти...конечно, подарки и внимание ничего, в принципе, не решают...но наладить отношения, вызвать положительные эмоции у обоих, придать отношениям некий романтический и восторженный характер могут :)
KsanaВ ответ на Светлана
Светлана
ну да, не видят необходимости обрадовать и удивить свою девушку...потом не увидят необходимости вообще быть с этой девушкой... доказанный факт - чем больше мужчина вкладывает денег в свою жену, тем дороже она ему становится, он к ней и относиться начинает лучше, беречь))) они ж все предприниматели, не станут плохо обращаться с дорогой во всех смыслах ему девушкой, а то вдруг она уйдет, а он столько денег зря вбухал...самая распространенная ошибка женщин - корят мужчин за дорогие подарки, не дают ему проявить свои мужские качества, щедрость, становятся практичной бескорыстной женой, а потом ему встречается другая, которая позволяет ему быть МУЖЧИНОЙ, поощряет любое проявление внимания, и вот рядом с ней он и начинает проявлять все свои лучшие качества...
СсылкаПожаловаться
это истина,не может сам выбрать подарок, пусть даст денег. Автоледи права на все 200!
Оксана Беляева
А не проще ли быть сразу ЕЙ?без дорогих подарков ,ТОЙ КОТОРАЯ ПЛЕНИТ И ДОРОГА? Женщина должна быть, безценна, без каких нибудь вложений! Вот тогда она ЖЕНЩИНА!
*Mania*
бред..подарки нужны..мне дарили много и я много дарила..и считаю что так оно и должно быть.это знак внимания и любви и без этого не интересно.а все мужики которые не дарят не правы.либо жуки либо глупы.
кошка
Если мужчина дарит женщине свое хорошее отношение, заботу, тепло, вот это - ценные подарки. А если он дарит материальные ценности, за то , что женщина спит с ним (независимо от ее отношения к нему) или чтобы склонить ее к этому, это не романтика - а проституция, прикрытая фигОвым листом
‹rainbow_01@list.ru›
Не нужно оправдывать мужчин," в семье не заведено, не приучен"... Вы оправдываете, тем самым показываете, что не любите себя настолько, насколько нужно и необходимо. Не приучен, приучите, нет возможности, пускай ищет ее, копит в конце концов... И вот автор темы сказала, сами будите себя стремится обеспечивать всем необходимым. Милая вам 21 год, вы жизнью должны наслаждаться, мужским вниманием и подарками в том числе, по большому счету зачем тогда вообще мужчина, если вы себе сама все можете дать в будущем и при этом хозяйка жизни, захотела пошла туда, захотела осталась дома... а не так, "я тебя туда не отпущу, я тебя с тем не разрешу общаться"(это я уже от темы отошла)... Девушка, цените себя и помните, если мужчина не дарит вам, значит появится та, которой он будет дарить.. Удачи вам и будьте любимой и любите за то, что вас любят и будет вам счастье!!!!
Светлана
Нафига вам такой скупой мужчина!!!
Юлия Мацнева
вы еще так молоды, не зацикливайтесь на нем. кто бы чего не говорил, но знаки внимания очень важны.именно они позволяют женщине чувствовать себя женщиной. а их отсутствие бьет по самооценке как ничто другое. судя по всему, у вашего парня этакая скупость на деньги и знаки внимания-часть натуры и это уже не переделать.дальше будет только хуже и он будет пытаться перелепить вас. попробуйте найти себе другого парня, который будет к вам относиться так, как вы этого хотите.
Сергей Г
Блин... грешен сам...Очень люблю жену, вместе уже 20 лет, а вот с подарками наверно тоже не айс....Просто поймите, мужчины и женщины по разному оценивают проявление внимания. Женщине нужен СИМВОЛ....А мы, приземленные создания, будем дергаться по хозяйству, возможно мыть посуду или чистить картошку, чтобы любимая отдохнула или еще чего....а до цветочков или плюшевых мишек наш разум не дойдет... Мозги по другому устроены.
Однако заставляет задуматься....так, завтра что нить надо придумать, цветочек там, или шоколадку....
Татьяна Кузьмина
Я считаю,если мужчина любит,значит обязательно что-нибудь подарит.Дело даже не в стоимости подарка.А в самом факте его дарения.Я сужу по себе:если я люблю,то готова целый мир положить у его ног.А с жмотами очень тяжело!!!!Надо от таких бежать.Очень часто материальная скупость превращается в моральную.Просто молодые люди сейчас какие-то неромантичные,привыкли,что мы всего сами научились добиваться.
М.А.
Прижимистого или жмота не перевоспитать. Это от природы.
Gul'shat
Ильмира, Вы, наверно, сами понимаете - сейчас не дарит, и потом не будет. Если безума от него, уверены, что это ваш человек - приучайте. Сначала мило так, спросите: что он Вам подарит на день рождения/8 марта/новый год? И, не дожидаясь ответа, говорите, что ждете от него. А вообще - 21 год, молодая, красивая, вся жизнь впереди! Столько еще парней может быть! И стоит тратить время на этого жмота? Я сама недавно с таким рассталась после 3-хлетних отношений (не из-за скупости, конечно). Всего доброго, удачи и много-много подарков!
Salamandra
Много тут прочитала разного. Никогда не пойму женщин, которые считают, что подарки и цветы ерунда. это ВНИМАНИЕ а не ерунда, милые женщины).
Я в легком недоумении - не так много было в моей жизни мужчин, но чтобы не дарили подарков - такого не было.
Я считаю, что это неуважение, невнимательность и безразличие. Как можно не хотеть увидеть счастливые глаза своей женщины, преподнося ей букет роз или милый, не обязательно дорогой подарок?
И как может женщина действительно считать, что это все ерунда и это ей не нужно?) кошмар
Знаю женщин, которым подарки цветы только на день рождения перепадают. Ни одна из них не чувствует себя любимой, бесценной и желанной... вот так.
И нечего воспитывать - не стоит таким размножаться))
Лично я знаю, что подарки - это по праздникам, а вот цветы, кино, и тд в ЛЮБОЙ момент. я так привыкла, но все равно каждый раз это неожиданность, радость, это прилив нежности и любви, это знак, что я желанна)
ЗЫ какой бы не был кризис денег на 3 розочки, на милый сувенир, или маленького плюшевого зверька у мужчины не может не натись. Женщина же не требует этого каждый день.
И БЕГИТЕ ОТ ЖМОТОВ))))
Irina
Милая девушка, он никогда не изменится, а с годами станет ещё хуже, если только вам не удасться его изменить.
Ольга Громова
Девочка моя что иожно советовать когда человек просто использует вас Просто на данный момент у него нет альтернативы А как будет он уйдет Я вам как своей дочери дам один совет ЛЮБИТЕ СЕБЯ и тогда все изменится но в другом случае
ната ширкина
Пока вы не перестанете рассматривать мужчину, как объект своего материального благополучия, вряд ли удастся получать от него подарки и поддержку. Хотите чтобы он дарил вам подарки, начинайте заваливать подарками его, этот способ никогда еще не подводил.Главное это делать от души, не ожидая ничего взамен.Ведь он не просит Вас его любить, это делаете Вы сами, и в этом совершенно никто не виноват. А если Вы мне скажете, что не любите его, тогда бросайте и ищите реального спонсора.
Чулпан Богомолова(Бикмухаметова)
Мой точно такой же. Помню, когда встречались, в кино ездили с тремя пересадками на другой конец города, потому что в том кинотеатре мамочка работала администратором и нас пропускали БЕСПЛАТНО))))) Подарки и цветы в таком же количестве)). Живем уже 17 лет, цветы раз в год на день рождения и подарок тоже. Но зато ВСЕ деньги несет в дом, все для меня и детей, себе что-то покупает если только я устрою скандал. Вот так.
Мирандолина
Вы живете раздельно, никуда вместе не ходите, ведете раздельный бюджет, время от времени встречаетесь и занимаетесь сексом у тебя или у него на квартире, подарков он тебе не дарит , денег у него на тебя "лишних " нет. Я все правильно запомнила? А сама ты чтобы сказала своей подруге, если бы она тебе нарисовала такую ситуацию? Хреново дело!
У нас в Москве в метро висела реклама ювелирного магазина: девушка в золотых украшениях смотрит с плаката , а внизу подпись: "Любишь - докажи!"
СВЕТЛАНА
Даешь увеличение подаркодней в году до 6))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем