Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

редко дарит подарки практически не дарит.

Встречаемся почти год, еще 20 дней до года. За все время 4 букета цветов, и один плюшевый медведь. Иногда я понимаю на дворе кризис, он начинающий бизнесмен, пока результатов особых нет от его деятельности, но как появляются деньги он как будто забывает, что вообще нужно дарить. А на словах горы обещает, особенно если денег нет. даже не знаю как быть? мы и в люди толком не ходим, в кино один раз сходили, в бильярдном несколько раз были, и то только по началу, а сейчас абсолютно никуда не ходим. мне 21 хочется разнообразия, жизни. еще не замужем, а уже как будто пятеро детей из за которых не выйдешь. Посоветуйте пожалуйста что делать??!!а бросать глупо наверное, я люблю его,хотя и это глупо наверное. Одной любовью сыт не будешь?.
Il'mira Galieva N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Lisa
Сколько женщин жалуются на жмотов в последнее время?! А может Вы преувеличиваете?! Скажите ему, чтоб бриллианты не обещал, раз не дарит. В кино сами позовите (за его счет конечно), в гости к себе друзей пригласите или сами напроситесь. Из Вашего рассказа, я б не сказала, что конченный жадина.
Актриса Мечтательница
у меня такой же самый,вроде и любит,и деньги есть,а не дарит((
надо только пальцем тыкнуть,сказать.и то,вот сказала ему,а он хоть бы копил что-ли,на часы,ато все деньги тратит,а перед самым нг останеться 10 грн.и как обычно будет открытка((
Il'mira Galieva N
Знаете, когда я его прошу он прямым текстом может сказать- "Милая извини денег нет." Хорошо! иногда я понимаю, но неужели иногда нельзя найти каких-то дол банных копеек чтобы элементарно пойти в кино?!! я не говорю что он совсем жадина. Я просто не понимаю, почему я для себя же должна просить у него внимания к СЕБЕ. Недавно я совершила ошибку, от которой еще хуже. Я прочитала ему в гороскопе, что этот год, т.е год тигра нужно встречать на едине с мужем или с любимым человеком! Так ему эта идея так понравилась, что о встрече нового года как то иначе, он и слышать не хочет. Катастрофа!!!
ТатьянаВ ответ на Il'mira Galieva N
Il'mira Galieva N
Знаете, когда я его прошу он прямым текстом может сказать- "Милая извини денег нет." Хорошо! иногда я понимаю, но неужели иногда нельзя найти каких-то дол банных копеек чтобы элементарно пойти в кино?!! я не говорю что он совсем жадина. Я просто не понимаю, почему я для себя же должна просить у него внимания к СЕБЕ. Недавно я совершила ошибку, от которой еще хуже. Я прочитала ему в гороскопе, что этот год, т.е год тигра нужно встречать на едине с мужем или с любимым человеком! Так ему эта идея так понравилась, что о встрече нового года как то иначе, он и слышать не хочет. Катастрофа!!!
СсылкаПожаловаться
А что плохого в том чтобы встретить новый год вдвоем? Можно ооочень хорошо провести ночь!!!
ната ширкинаВ ответ на Il'mira Galieva N
Il'mira Galieva N
Знаете, когда я его прошу он прямым текстом может сказать- "Милая извини денег нет." Хорошо! иногда я понимаю, но неужели иногда нельзя найти каких-то дол банных копеек чтобы элементарно пойти в кино?!! я не говорю что он совсем жадина. Я просто не понимаю, почему я для себя же должна просить у него внимания к СЕБЕ. Недавно я совершила ошибку, от которой еще хуже. Я прочитала ему в гороскопе, что этот год, т.е год тигра нужно встречать на едине с мужем или с любимым человеком! Так ему эта идея так понравилась, что о встрече нового года как то иначе, он и слышать не хочет. Катастрофа!!!
СсылкаПожаловаться
Новый год надо отмечать в семье. В прошлом году, на Новый год я была с сынулей и племянником.Это был самый хороший Новый год!
Бабочка ИтальянскаяВ ответ на Il'mira Galieva N
Il'mira Galieva N
Знаете, когда я его прошу он прямым текстом может сказать- "Милая извини денег нет." Хорошо! иногда я понимаю, но неужели иногда нельзя найти каких-то дол банных копеек чтобы элементарно пойти в кино?!! я не говорю что он совсем жадина. Я просто не понимаю, почему я для себя же должна просить у него внимания к СЕБЕ. Недавно я совершила ошибку, от которой еще хуже. Я прочитала ему в гороскопе, что этот год, т.е год тигра нужно встречать на едине с мужем или с любимым человеком! Так ему эта идея так понравилась, что о встрече нового года как то иначе, он и слышать не хочет. Катастрофа!!!
СсылкаПожаловаться
Я прочитала ему в гороскопе, что этот год, т.е год тигра нужно встречать на едине с мужем или с любимым человеком! Так ему эта идея так понравилась, что о встрече нового года как то иначе, он и слышать не хочет. Катастрофа!!!
....а чё?.ниплохая идея!.начните секс в старом году!..а закончите в новом!
..очинь харошее придложение!
Il'mira Galieva N
а перед самым нг останеться 10 грн.и как обычно будет открытка(( -
Это точно!(
Николай Скабёлкин
У ВАС бюджет общий? Вы сами зарабатываете? Если ведете каждый свою бухгалтерию приэтом Вы его кормите, то на кой это надо? Ему так проще. Мужчина который ЛЮБИТ найдет средства для ЛЮБИМОЙ женщины!
Il'mira Galieva N
Бюджет у каждого свой. Я работаю сейчас просто в фирме проблемы задержка с зарплатой. С этим я справляюсь сама, он не помогает особо. Мы и живем раздельно я с родителями, да и он с матерью.
Елена ЖосанВ ответ на Il'mira Galieva N
Il'mira Galieva N
Бюджет у каждого свой. Я работаю сейчас просто в фирме проблемы задержка с зарплатой. С этим я справляюсь сама, он не помогает особо. Мы и живем раздельно я с родителями, да и он с матерью.
СсылкаПожаловаться
Да дейсвительно, тяжело когда денег нет. Какая уж тут романтика, да никакой. Не верю я в рай в шалаше. Это рай длится ровно столько, пока есть деньги. Тяжело вас с ним будет. Чтож это за бизнесмен такой,что даже на букет цветов не заработал. Меня бы это тоже бесило,вообще не могу без денег жить
Света .....
Девушка, если вам подарки нужны, найдите себе богатого папика!!! Всякое бывало, но, что б с человеком расставаться из за того, что цветов не подарил....пипец!!! Если, мужчина не дарит, значит и не будет и не важно есть у него деньг или нет... У меня есть знакомая пара, так вот у них 4 детей, а муж жене и подарки и рестораны и прогулки под луной..все от человека зависит. Вот так!!!
Лин
:) Не переживайте! Мужики - они немножко другие, чем мы, дамы. Мы встречаемся уже больше трех лет. И за ЭТО время - около 4х букетов, плюшевый тигр и плюшевая корова:) Ну... Он не жмот - просто думает, что и так хорошо. Причём, души во мне не чает, готов пойти на баррикады... А цветов не допросишься:) Мужик - что с него взять...:)
KsanaВ ответ на Лин
Лин
:) Не переживайте! Мужики - они немножко другие, чем мы, дамы. Мы встречаемся уже больше трех лет. И за ЭТО время - около 4х букетов, плюшевый тигр и плюшевая корова:) Ну... Он не жмот - просто думает, что и так хорошо. Причём, души во мне не чает, готов пойти на баррикады... А цветов не допросишься:) Мужик - что с него взять...:)
СсылкаПожаловаться
вопрос а если у него опыт есть о взрослой дочери умеет заботиться ответ: нужно проверить на прочность.
Елена Румянцева
Его не изменишь,воспринимайте какой есть. Меняйтесь сами. Есть женщины ни чего не просят , а им все на блюдечке с золотой коемочкой. Сами себя не дооцениваем.
Актриса Мечтательница
ох уж эти мужики...
Юка
мой муж тоже такой мы вместе одинадцать лет не скажу что жадный скорее практичный если подарок то нужная вещь в дом а игрушки ещё11лет назад назвал пылесборником ,не давно говорю цветы что ли подарил бы а он спрашивает "а их есть можно?"
ЛинВ ответ на Юка
Юка
мой муж тоже такой мы вместе одинадцать лет не скажу что жадный скорее практичный если подарок то нужная вещь в дом а игрушки ещё11лет назад назвал пылесборником ,не давно говорю цветы что ли подарил бы а он спрашивает "а их есть можно?"
СсылкаПожаловаться
а он спрашивает "а их есть можно?"

:))) Отличная шуточка:)) И смешно и не обидно:)

Я, кстати, давным-давно, еще в младхих классах средней школы, отведала герань. Вот передайте мужу, что категорически несъедобно:)
Il'mira Galieva N
А вот на счет "а их есть можно?"-это он здорово сказал)))
Да вроде понимаешь, и думаешь что не за какие подарки не променяешь его милого любимого нежного хорошего, а главное любящего тебя. Просто чисто для души для того же настроения!! А Вы знаете, я попробую абсолютно ничего не просить, жить для себя, и научусь свои потребности сама удовлетворять. Буду любить такой какой есть. Может чего и изменится?
АннаВ ответ на Il'mira Galieva N
Il'mira Galieva N
А вот на счет "а их есть можно?"-это он здорово сказал)))
Да вроде понимаешь, и думаешь что не за какие подарки не променяешь его милого любимого нежного хорошего, а главное любящего тебя. Просто чисто для души для того же настроения!! А Вы знаете, я попробую абсолютно ничего не просить, жить для себя, и научусь свои потребности сама удовлетворять. Буду любить такой какой есть. Может чего и изменится?
СсылкаПожаловаться
А вот на счет "а их есть можно?"-это он здорово сказал)))
Да вроде понимаешь, и думаешь что не за какие подарки не променяешь его милого любимого нежного хорошего, а главное любящего тебя. Просто чисто для души для того же настроения!! А Вы знаете, я попробую абсолютно ничего не просить, жить для себя, и научусь свои потребности сама удовлетворять. Буду любить такой какой есть. Может чего и изменится?

А еще лучше сами себе иногда подарочки дарите, так, для поднятия настроения. Можете и ему рассказывать, ка Вы себя иногда "балуете".
MatveyВ ответ на Анна
Анна
А вот на счет "а их есть можно?"-это он здорово сказал)))
Да вроде понимаешь, и думаешь что не за какие подарки не променяешь его милого любимого нежного хорошего, а главное любящего тебя. Просто чисто для души для того же настроения!! А Вы знаете, я попробую абсолютно ничего не просить, жить для себя, и научусь свои потребности сама удовлетворять. Буду любить такой какой есть. Может чего и изменится?

А еще лучше сами себе иногда подарочки дарите, так, для поднятия настроения. Можете и ему рассказывать, ка Вы себя иногда "балуете".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший способ!! помогало! ))) он возмущался: а почему ты мне не сказала!! ))
milikaВ ответ на Matvey
Matvey
хороший способ!! помогало! ))) он возмущался: а почему ты мне не сказала!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может он у вас как и мой :К рождению ребенка подарил мне машину и тут же сказал;" НА подарки ко дню рождения или на новый год не рассчитывай ".Для него важно подарить что-то полезно-ценное и в тот момент когда есть возможность , а не когда положено или когда ты ждешь
MatveyВ ответ на milika
milika
А может он у вас как и мой :К рождению ребенка подарил мне машину и тут же сказал;" НА подарки ко дню рождения или на новый год не рассчитывай ".Для него важно подарить что-то полезно-ценное и в тот момент когда есть возможность , а не когда положено или когда ты ждешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да! это может быть не по поводу но что то нужное либо полезное! )))
Светлана
а мне мой в субботу слоника за 300 рублей не купил, казееел!=)))))))
Галина
мне мой муж цветы дарит на 3 праздника: День рожденье, 8 марта, день влюбленных))))))))))))))
Елена ЖосанВ ответ на Галина
Галина
мне мой муж цветы дарит на 3 праздника: День рожденье, 8 марта, день влюбленных))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вам повезло с мужем)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем