Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редко когда пишу такие темы, но здесь не могу молчать

Подпишите пожалуйста петицию, требующая запретить притравочные станции на территории России. Туда привозят животных с цирка и других заведений в качестве обьекта для травли собак.

 Например, на данный момент в одной из притравочных станцы на территории Московской области находится медведица МАША. Она отработала в цирке 11 лет и была списана и продана в притравочную станцию. И не важно, что ее выступления собирали толпы народа, и не важно, что с ее помощью в гос. казну поступала львиная чать налогов. Никто об этом не вспомнил.

 Ее учать печальна и ужасна: на нее постоянно натравливают собак, которые ее истязают. Для чего это делается? Для того, чтобы научить собак охотится на диких животных во время охоты. Медведицу специально очень мало кормят, чтобы она не могла сопротивляться. Вобщем, животное истерзано. И она не одна такая. Люди, которые устраивают этот террор против этих животных, пользуются нашим безразличием и незнанием ситуации. 

Пожалуйста, подпишите петицию, которая будет направлена в правительственный офис России. 

Также разместите этот сообщение на своих страницах и пусть как можно больше людей подпишут петицию.

Не оставайтесь равнодушными, пожалуйста. 
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Avrora
Ужас какой!!!
Не могу пройти по ссылке с телефона, скиньте в личку, если не трудно!
Коммент По СуществуВ ответ на Avrora
Avrora
Ужас какой!!!
Не могу пройти по ссылке с телефона, скиньте в личку, если не трудно!
СсылкаПожаловаться
Скинула.
Николаева НадеждаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Скинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне, пожалуйста в личку ссылку
Коммент По СуществуВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
И мне, пожалуйста в личку ссылку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скинула тоже.
Марина КрыскаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Скинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне тоже
Коммент По Существу
Скинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Конечно, подпишу!
Коммент По Существу
Скинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там же на change.org есть петиция о правах животных в приютах (про Бано-эко слышали?). Она превратила несколько приютов на деньги из гос.бюджета в концлагеря для кошек и собак, при этом собиралась открывать новые приюты. Волонтеры брали штурмом приют, дежурили круглосуточно, ночами, чтобы предотрватить вывоз трупов, многие оказались в больнице (работники приюта били по голове лопатой тем, кто пытался прорваться). Кошка 3 лет весила 700 граммов, кормили монтажной пеной, которая цементировалась в желудке, отрубали собакам лапы, закапывали на терр.приюта еще живыми. Петросян получила огромные деньги из гос.казны на содержание приюта, но деньги пошли на на животных. Подпишите пожалуйста тоже петицию, помогите защитить права животных от живодеров.
Елена НанВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Там же на change.org есть петиция о правах животных в приютах (про Бано-эко слышали?). Она превратила несколько приютов на деньги из гос.бюджета в концлагеря для кошек и собак, при этом собиралась открывать новые приюты. Волонтеры брали штурмом приют, дежурили круглосуточно, ночами, чтобы предотрватить вывоз трупов, многие оказались в больнице (работники приюта били по голове лопатой тем, кто пытался прорваться). Кошка 3 лет весила 700 граммов, кормили монтажной пеной, которая цементировалась в желудке, отрубали собакам лапы, закапывали на терр.приюта еще живыми. Петросян получила огромные деньги из гос.казны на содержание приюта, но деньги пошли на на животных. Подпишите пожалуйста тоже петицию, помогите защитить права животных от живодеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В аду такие твари гореть будут и их поколение.
LanaВ ответ на Avrora
Avrora
Ужас какой!!!
Не могу пройти по ссылке с телефона, скиньте в личку, если не трудно!
СсылкаПожаловаться
и мне
Ульяна
Жесть! Чтоб их также травили.
обязательно подпишу!
Всем Привет
редко пишешь?? дык токо вчера писяла про свою питицыю)) или склероз?
Коммент По СуществуВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
редко пишешь?? дык токо вчера писяла про свою питицыю)) или склероз?
СсылкаПожаловаться
То не моя была.
Коммент По Существу
То не моя была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и кому нужна твой питицыя?? можно подумать, что других проблем нету, можно подумать, что люди нормально живут? ты своими питыцыями токо ещщё больше отвлекаешь внимание реагирующщих органов, которым и так на всё плевать.. заняцца больше нечем?
Коммент По Существу
То не моя была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собери лучче митинг у магазина, где шубы продают, и свою шубу порежь на мелкие кусочьки, если ты такая неровнодышащщяя? или те животинки не щщитаюцца? и вегетарианкой стать не забудь..
Маша Литвинова
(((((( Это кошмар какой-то.
Екатерина
Люди - самые мерзкие твари на земле.
Екатерина
Люди - самые мерзкие твари на земле.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна(((
Абсолютное Зло
Люди вконец озверели. А дрессуру в цирке вообще надо запретить. Нашли забаву.
Абсолютное Зло
Люди вконец озверели. А дрессуру в цирке вообще надо запретить. Нашли забаву.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Tallulа
Tallulа
Совершенно согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла их сайт, ужас.Зверям выдирают зубы и когти, чтобы они не могли сопротивляться.но все должно быть по честному, если это притравка. любой дикий зверь эту собачонку в клочья раздерет.
Абсолютное Зло
Нашла их сайт, ужас.Зверям выдирают зубы и когти, чтобы они не могли сопротивляться.но все должно быть по честному, если это притравка. любой дикий зверь эту собачонку в клочья раздерет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не понимаю смысла ни цирковых животных (посмотреть, как битый и измученный медведь на велосипеде едет? Без этого жизнь потеряет свои краски?), ни охоты. Последнее - вообще садизм в наше время, когда от добычи не зависит выживание. Просто по приколу найти, затравить и убить живое существо.
Коммент По СуществуВ ответ на Tallulа
Tallulа
Я вообще не понимаю смысла ни цирковых животных (посмотреть, как битый и измученный медведь на велосипеде едет? Без этого жизнь потеряет свои краски?), ни охоты. Последнее - вообще садизм в наше время, когда от добычи не зависит выживание. Просто по приколу найти, затравить и убить живое существо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должен быть закон, запрещающий использование животных в цирковых выступлениях.
Коммент По Существу
Должен быть закон, запрещающий использование животных в цирковых выступлениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Должен быть. Пока что животные - это имущество, и это страшно и печально.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Tallulа
Tallulа
Я вообще не понимаю смысла ни цирковых животных (посмотреть, как битый и измученный медведь на велосипеде едет? Без этого жизнь потеряет свои краски?), ни охоты. Последнее - вообще садизм в наше время, когда от добычи не зависит выживание. Просто по приколу найти, затравить и убить живое существо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это кошмар. Какие-то психи туда ездят. если хочется посмотреть на какую-нибудь драку, пусть идут и смотрят на бокс, или бои без правил.
Avrora В ответ на Tallulа
Tallulа
Я вообще не понимаю смысла ни цирковых животных (посмотреть, как битый и измученный медведь на велосипеде едет? Без этого жизнь потеряет свои краски?), ни охоты. Последнее - вообще садизм в наше время, когда от добычи не зависит выживание. Просто по приколу найти, затравить и убить живое существо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласна!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем