Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редко получается встречаться. С другими знакомиться не хочется. Как поступить?

Доброго дня. Мне 19, ему 27. Живу в центре мск, а он в Одинцово. Редко получается встречаться:(((( Ему нужен только секс и мне тоже, я понимаю, что он НЕ мой человек, но с ним прикольно спать. Раздражает только редкость встреч. Многие советуют бросить, но другой скорее всего тоже будет жить на окраине и к тому же может хуже в постели оказаться. Это как шило на мыло поменять. Как поступить? (Немного о его жизни - работает на себя, всеми днями мотается по городу на машине, встречи, дела, ненормированный график, телефон разрывается от звонков и сообщений, ни минуты покоя) после последней встречи прошло уже 33 дня, до этого были перерывы 27 дней, 8 дней. Много раз встречи срывались:((( (он звонил, договаривался, а через несколько часов отменял или вообще не отменял (это и так было понятно, раз не было подтверждения. Просто не звонил, чтобы не расстраивать)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
TanchikT
жпс вам в помощь))))
АнонимВ ответ на TanchikT
TanchikT
жпс вам в помощь))))
СсылкаПожаловаться
Что такое жпс?
TanchikTВ ответ на Аноним
Аноним
Что такое жпс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
GPS по импортному...чтобы на окраину не заносило)))
Василиса
Искать ещё одного, который будет тоже нравится.
Ангелина
секс-шоп
или другой мужчина
наталья...
Да никак...так и живи...
TanchikT
скорее он женат и куча детей....а так спать то с такими прям ну очень приятно.....
АнонимВ ответ на TanchikT
TanchikT
скорее он женат и куча детей....а так спать то с такими прям ну очень приятно.....
СсылкаПожаловаться
Зачем ему брак?
MAKITA-2018В ответ на TanchikT
TanchikT
скорее он женат и куча детей....а так спать то с такими прям ну очень приятно.....
СсылкаПожаловаться
почему сразу?просто она про запас,как и он у нее.не хочет отношений
TanchikTВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
почему сразу?просто она про запас,как и он у нее.не хочет отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в каждом городишке по ..... дЭвушке)))) удобно)))
MAKITA-2018В ответ на TanchikT
TanchikT
а в каждом городишке по ..... дЭвушке)))) удобно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и что?ее задача-предохраняться и искать параллельно
TanchikTВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну и что?ее задача-предохраняться и искать параллельно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так судя по переживаниям ...там чувства...вот она себя и отговаривает от других пенисов
MAKITA-2018В ответ на TanchikT
TanchikT
так судя по переживаниям ...там чувства...вот она себя и отговаривает от других пенисов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она написала что нужен ток для секса.
TanchikTВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
она написала что нужен ток для секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ниже уже отписалась,что де есть она любовь к нему...но тока к внешности...некогда им познавать внутренний мир друг друга...сексом надо заниматься
АнонимВ ответ на TanchikT
TanchikT
так судя по переживаниям ...там чувства...вот она себя и отговаривает от других пенисов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нравится только его внешность. Да, я бы сказала, что люблю. Но люблю внешность. Это не любовь, а влюбленность, страсть. Я не знаю его как личность, не знаю его характер
TanchikTВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нравится только его внешность. Да, я бы сказала, что люблю. Но люблю внешность. Это не любовь, а влюбленность, страсть. Я не знаю его как личность, не знаю его характер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вам и не надо,"уши,лапы,....главное хвост"
АнонимВ ответ на TanchikT
TanchikT
да вам и не надо,"уши,лапы,....главное хвост"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И мордочка еще:)))
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нравится только его внешность. Да, я бы сказала, что люблю. Но люблю внешность. Это не любовь, а влюбленность, страсть. Я не знаю его как личность, не знаю его характер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может сначала узнать, а потом спать на регулярной основе? Вдруг он маньяк?? или котят топит на досуге?? или за бабушками в бане подглядывает?? чем черт не шутит... Где-то ведь он 33 дня пропадает... Хотя, скорее всего, лысого гоняет))))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Так может сначала узнать, а потом спать на регулярной основе? Вдруг он маньяк?? или котят топит на досуге?? или за бабушками в бане подглядывает?? чем черт не шутит... Где-то ведь он 33 дня пропадает... Хотя, скорее всего, лысого гоняет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все равно я не узнаю правду
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
все равно я не узнаю правду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
железная логика... так держать! секситесь и дальше по приколу... В чем проблема-то??
MAKITA-2018
33 дня и сколько часов прошло???уточните,поймите,это оччч важно в данной ситуации..
MAKITA-2018
не звонил-не считал нужным ставить в известность.тоже мне,щадил он ее чуйствы..
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не звонил-не считал нужным ставить в известность.тоже мне,щадил он ее чуйствы..
СсылкаПожаловаться
Мне и лучше, что не звонил, т.к. его голос меня возбуждает и мне очень обидно слышать его голос и не иметь возможность переспать:(((
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Мне и лучше, что не звонил, т.к. его голос меня возбуждает и мне очень обидно слышать его голос и не иметь возможность переспать:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну заведи еще пару,ты на нем циклишься а вот он нет похоже
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне и лучше, что не звонил, т.к. его голос меня возбуждает и мне очень обидно слышать его голос и не иметь возможность переспать:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы собака Павлова что ли? "голос - спать!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем