Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редко такое бывает...

Добрый день, дорогие форумчане!
Плохо мне...впереди надвигаются праздники, 14 февраля. 23 февраля. 8 марта, а я как-то одна всё...
Именно в такие дни чувствуешь себя особенно одинокой и несчастной...Уже год как ни с кем толком не встречаюсь, а мне уже 25 скоро будет, есть поклонники, но все не то, а эту неделю совсем от всех отдалилась, решила прекратить общение...Подругам тоже не хочу навязывать свое общество, у них парни, незачем их отвлекать...Блин, давно такого упаднического настроения не было...А ведь весна уже скоро!
ПРостите за сопли, я обычно сильная. а тут что-то совсем невмоготу...Так хреново, хоть вой...Я сама обычно подруг из такого состояния вытаскиваю, стараюсь, чтобы они не оставались одни, а как тебя касается, то всем все равно...
ghjkljl fdhg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ghjkljl fdhgВ ответ на Интерьеры
Интерьеры
Вот и хорошо))) Ибо не фиг плакать)) Ежели захотите поболтать, то пишите)nutik-86@mail.ru - эт моя личная почта, а эта рабочая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, обязательно напишу!
ИнтерьерыВ ответ на ghjkljl fdhg
ghjkljl fdhg
Спасибо, обязательно напишу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу) Я бу рада поболтать, а то выпить....кофе)) хи-хи) Я девочка общительная, так что стучитесь)))
Катерина
Ей, ты там, не разберу имени. Мне летом 30. Я разведенная и с ребенком, дочке 5. И у меня такие упаднические настроения редко, ох, как редко бывают. Ну ка по магазинам, икупила себе шарфик или бусы. В салон прическа, маникюр, педикюр. И в кино, в театр, в клуб. Прекратить сопли, жизнь пройдет мимо.
ИгорьВ ответ на Катерина
Катерина
Ей, ты там, не разберу имени. Мне летом 30. Я разведенная и с ребенком, дочке 5. И у меня такие упаднические настроения редко, ох, как редко бывают. Ну ка по магазинам, икупила себе шарфик или бусы. В салон прическа, маникюр, педикюр. И в кино, в театр, в клуб. Прекратить сопли, жизнь пройдет мимо.
СсылкаПожаловаться
А тебе некогда)))
Катерина В ответ на Игорь
Игорь
А тебе некогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравиться выражение "не гневи Бога". у меня есть многое, о чем другие только мечтают. даже мужчина имеется, правда отношения в последние время сложные. но главное мое счастье, мой позитив - это дочка
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Катерина
Катерина
мне нравиться выражение "не гневи Бога". у меня есть многое, о чем другие только мечтают. даже мужчина имеется, правда отношения в последние время сложные. но главное мое счастье, мой позитив - это дочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом будет еще и внучка))))
Кира Киряева
А у меня другая фигня: как праздники - так народу набегает тьма... То родственнички подтягиваются, то друзья, то ваще малознакомые личности... Все любят как я готовлю - вот и слетаются как мухи на ...мёд)))) Дак ладно гости, но дома постоянно тусуются муж, доча, кот Вениамин, хомячиха Станислава и десяток всяких рыбок... Их по-любому кормить приходиться!!! А как я хочу в праздники побыть одна: поваляться в ванне, налопаться каких-нить вкусностей в кафешке, погулять по городу, пофоткать городские пейзажики, сходить в салон или просто поваляться перед телевизором!!! У Вас обязательно появится близкий человек, но тогда Вы не сможете наслаждаться тем, что есть у Вас сейчас... СВОБОДА
ghjkljl fdhg
Спасибо Вам всем большое!!!
За позитив, за хорошие пожелания и поздравления!
А еще можно на коньках покататься!Может и вправду, все впереди...
Сафина Барина
была однажды в такой ситуации, 14 февраля...пошла за покупками в торговый центр, иду...а там парочки влюбленные, все с цветами с сердечками...так тоскливо стало, ужасть просто... а мне даже не с кем его отмечать, только с парнеем расстались, иду и думаю,вот везет же некотрым, а потом одернула себя на мысли,почему мне то не везет? я свабодна, нервотрепки нет, пошла купила себе платье, купила всяких вкусностей, настроение уже начало подниматься, потом назло самой себе пошла в кафе, села...сижу одна,все смотрят как на дуру (почему то, видимо 14 февраля люди не должны в одиночестве быть ), сидела наверно час на всех смотрела, тут парень подсел, говорит чего скучаем, так вечер вместе и провели, зато не скучно уже было и все мысли отогнала от себя
ghjkljl fdhgВ ответ на Сафина Барина
Сафина Барина
была однажды в такой ситуации, 14 февраля...пошла за покупками в торговый центр, иду...а там парочки влюбленные, все с цветами с сердечками...так тоскливо стало, ужасть просто... а мне даже не с кем его отмечать, только с парнеем расстались, иду и думаю,вот везет же некотрым, а потом одернула себя на мысли,почему мне то не везет? я свабодна, нервотрепки нет, пошла купила себе платье, купила всяких вкусностей, настроение уже начало подниматься, потом назло самой себе пошла в кафе, села...сижу одна,все смотрят как на дуру (почему то, видимо 14 февраля люди не должны в одиночестве быть ), сидела наверно час на всех смотрела, тут парень подсел, говорит чего скучаем, так вечер вместе и провели, зато не скучно уже было и все мысли отогнала от себя
СсылкаПожаловаться
Здорово! Ваша история ооставляет надежду!
dintra leis
Добрый! И мне как-то не по себе, прям сердце плачет! Праздники великие на носу, а вокруг меня толпа людей каких -то, незнакомых и непонятных!!! Именно в эти дни так хочется побыть одной, послушать музыку, поговорить с дочерью, выпить чашечку кофе...Уже год как я ни с кем толком не встречаюсь, поклонников куча, но все не то, и не те...((( Подружки лезут во все щели - надоели!!! И я совсем руки опустила! А ведь скоро весна....затем лето ...осень, зима. Эти быстрые перемены в погоде достали!!! Дождь сменяется снегом, солнце светит, гром гремит!!! Боже, неужели мне этой весной опять не повезет! Я уже чувствую ее приближение, синицы орут, вороны каркают ...кто-то звонит в дверь ! Сосед пришел со своим чаем, в гости набивается. Оставьте меня все в покое!!! Я в ожидании чуда - вся в соплях !!!А они все лезут и лезут!
Игорь
Напомнило: Мне уже 18, в паспорт страшно смотреть....)))
Хороша Маша да не наша
ну справедливости ради - наличие парня еще не означает, что ты "в шоколаде" - не все йогурты одинаково полезны, не все парни - то, что нам нужно)))) к тому же для разнообразия побыть себе хозяйкой тоже неплохо. просто настройтесь по-боевому и гарпуньте нового, вот и все !!!
Ярослав
ну депресняк у всех бывает....У пар и у замужних женатых даже чаще депресия нежели у холостых :) Так что милая девушка в ваши то 25 еще всё в переди!!!
tim dy
у вас в городе есть горнолыжная или ноубордическая школа? пока зима можно пойти учиться. Это занятие классно стресс снимает. Заодно и познакомитесь.
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
у вас в городе есть горнолыжная или ноубордическая школа? пока зима можно пойти учиться. Это занятие классно стресс снимает. Заодно и познакомитесь.
СсылкаПожаловаться
*сноубордическая
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем