Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редко такое бывает...

Добрый день, дорогие форумчане!
Плохо мне...впереди надвигаются праздники, 14 февраля. 23 февраля. 8 марта, а я как-то одна всё...
Именно в такие дни чувствуешь себя особенно одинокой и несчастной...Уже год как ни с кем толком не встречаюсь, а мне уже 25 скоро будет, есть поклонники, но все не то, а эту неделю совсем от всех отдалилась, решила прекратить общение...Подругам тоже не хочу навязывать свое общество, у них парни, незачем их отвлекать...Блин, давно такого упаднического настроения не было...А ведь весна уже скоро!
ПРостите за сопли, я обычно сильная. а тут что-то совсем невмоготу...Так хреново, хоть вой...Я сама обычно подруг из такого состояния вытаскиваю, стараюсь, чтобы они не оставались одни, а как тебя касается, то всем все равно...
ghjkljl fdhg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Елена Руденко
Может, в праздники вам съездить в небольше путешествие. Там и познакомиться можно, и маса впечатлений по-любому :)
Манюня
Обычно к весне наоборот настроение поднимается, а с весной часто приходит и любовь, подождите и все будет ОК)))
ghjkljl fdhgВ ответ на Манюня
Манюня
Обычно к весне наоборот настроение поднимается, а с весной часто приходит и любовь, подождите и все будет ОК)))
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, до весны осталось 28 дней))
Анастасия Попова
Займите себя, съездите на турбазу, например на выходные, там неплохо аниматоры работают. Или просто купите любимых вкусняшек, посмотрите то кино, которое мечтали посмотреть, прочтите ту книгу, которую дано хотели прочитать, послучайте любимый диск. 14/02 устройте день любви к себе: ванна/маник/педик/маски для лифа и волос/обвертывание и т.д. Не хандрите))).
Анастасия Попова
Займите себя, съездите на турбазу, например на выходные, там неплохо аниматоры работают. Или просто купите любимых вкусняшек, посмотрите то кино, которое мечтали посмотреть, прочтите ту книгу, которую дано хотели прочитать, послучайте любимый диск. 14/02 устройте день любви к себе: ванна/маник/педик/маски для лифа и волос/обвертывание и т.д. Не хандрите))).
СсылкаПожаловаться
Блин, спасибо! Точно, в этот день можно устроить праздник для себя)
Татьяна
"Подругам тоже не хочу навязывать свое общество, у них парни, незачем их отвлекать..."

Зря Вы так думаете) С подругами обычно по магазинам ходят и в суши сидят. Наличие парня еще не показатель "нормальности".
Тем более у парней Ваших подруг наверняка есть одинокие друзья)
А вообще займитесь собой) Походите в фитнес клуб, на массаж и т.д. Раз у Вас куча времени, то и тратьте его на себя любимую) А как только перестанете чувствовать себя несчатной и депрессия отпустит, то и ухажеры появятся)
Удачи Вам.
ghjkljl fdhgВ ответ на Татьяна
Татьяна
"Подругам тоже не хочу навязывать свое общество, у них парни, незачем их отвлекать..."

Зря Вы так думаете) С подругами обычно по магазинам ходят и в суши сидят. Наличие парня еще не показатель "нормальности".
Тем более у парней Ваших подруг наверняка есть одинокие друзья)
А вообще займитесь собой) Походите в фитнес клуб, на массаж и т.д. Раз у Вас куча времени, то и тратьте его на себя любимую) А как только перестанете чувствовать себя несчатной и депрессия отпустит, то и ухажеры появятся)
Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Да, решила вообще английский подтянуть, может работу сменить придется...Не везет в любви,может повезет в другом)
ТатьянаВ ответ на ghjkljl fdhg
ghjkljl fdhg
Да, решила вообще английский подтянуть, может работу сменить придется...Не везет в любви,может повезет в другом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любви и Вам повезет) Если на лбу не будет написано "Я в депрессии".
Расслабляйтесь, отдыхайте) А на курсах и свое счастье встретить можно)
Инесса Королёва
идите на сайт знакомств и найдите себе принца. все сейчас так делают. и кстати удачно замуж выходят
ghjkljl fdhgВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
идите на сайт знакомств и найдите себе принца. все сейчас так делают. и кстати удачно замуж выходят
СсылкаПожаловаться
Ой. не знаю...я как-то настороженно к этому отношусь, может и зря. конечно...
ИгорьВ ответ на ghjkljl fdhg
ghjkljl fdhg
Ой. не знаю...я как-то настороженно к этому отношусь, может и зря. конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любовь, так хоть секас точно найдёшь))
Сафина БаринаВ ответ на ghjkljl fdhg
ghjkljl fdhg
Ой. не знаю...я как-то настороженно к этому отношусь, может и зря. конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и зря ))) пока не залезете-не узнаете! )) я со своим МЧ тоже познакомилась на сайте знакомств, счастливы уже 2 года! поверьте, там будет очень много парней которые также сидят в одиночестве и не знают как и чем заняться в праздник, вас же не заставляют сразу в ЗАГСССС... а возможность провести романтический ужин,прсото для того чтоб не чувствовать себя одинокой 14 февраля еще никто не отменял ))
Аврора
Витаминчиков попейте и гуляйте больше, у юношей скоро весенний чес начнется, авось и встретите того самого.))
ghjkljl fdhgВ ответ на Аврора
Аврора
Витаминчиков попейте и гуляйте больше, у юношей скоро весенний чес начнется, авось и встретите того самого.))
СсылкаПожаловаться
Аха))) Действительно! Витаминчики пью...
АврораВ ответ на ghjkljl fdhg
ghjkljl fdhg
Аха))) Действительно! Витаминчики пью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно, упаднические настроения из-за авитаминоза и бывают.
ИгорьВ ответ на ghjkljl fdhg
ghjkljl fdhg
Аха))) Действительно! Витаминчики пью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендую вискариком запивать!!!
ghjkljl fdhgВ ответ на Игорь
Игорь
Рекомендую вискариком запивать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гулять так гулять?
ИгорьВ ответ на ghjkljl fdhg
ghjkljl fdhg
Гулять так гулять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канеш, отрывайся по полной, плюсов то сколько!!!
Василиса
Так сделайте себе любимой сама подарок, сходите в СПА, кино, театр, на природу - да куда хотите, купите себе новые вещи и тд и тп!
ghjkljl fdhgВ ответ на Василиса
Василиса
Так сделайте себе любимой сама подарок, сходите в СПА, кино, театр, на природу - да куда хотите, купите себе новые вещи и тд и тп!
СсылкаПожаловаться
Да, это все верно, но одной...
ВасилисаВ ответ на ghjkljl fdhg
ghjkljl fdhg
Да, это все верно, но одной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите для компании знакомую, которая сейчас тоже свободна....
Валерия
есть плюс в вашем положении - не нужно мучиться с выбором подарков))) Ну а если серьезно - посвятите это время себе любимой.
Интерьеры
Здрассти! Фигня та же, в октябре стукануло 24, отношений нет с июля, и те что закончились, были оч тяжелые) Но пока Вы не научитесь быть счастливой сама с собой, искать кого-то бесполезно))) Я тоже решила занять сменой работы, имиджа, настроения и состояния души) Читаю, общаюсь с маман, с коллегами по работе, хожу в кафешки и вообще пребываю в таком потрясающем настроении, что все осенние истерики на тему кажутся глупыми и несущественными) Любите себя, займитесь инглишем, собой и все у Вас бу харашо))))) Воть!
ghjkljl fdhgВ ответ на Интерьеры
Интерьеры
Здрассти! Фигня та же, в октябре стукануло 24, отношений нет с июля, и те что закончились, были оч тяжелые) Но пока Вы не научитесь быть счастливой сама с собой, искать кого-то бесполезно))) Я тоже решила занять сменой работы, имиджа, настроения и состояния души) Читаю, общаюсь с маман, с коллегами по работе, хожу в кафешки и вообще пребываю в таком потрясающем настроении, что все осенние истерики на тему кажутся глупыми и несущественными) Любите себя, займитесь инглишем, собой и все у Вас бу харашо))))) Воть!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за теплые слова, я вот читаю, и улыбка появилась на лице)))
ИнтерьерыВ ответ на ghjkljl fdhg
ghjkljl fdhg
Спасибо Вам за теплые слова, я вот читаю, и улыбка появилась на лице)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хорошо))) Ибо не фиг плакать)) Ежели захотите поболтать, то пишите)nutik-86@mail.ru - эт моя личная почта, а эта рабочая)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем