Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редко видимся...

Он у меня военный, на службе ненормированный график... Если в шесть вечера он дома, то это праздник для нас) Чаще бывает в праздники он то в наряде, то вообще в командировку отправят. Когда уезжает, сразу начинаем ругаться. Очень скучаем, не хватает времени, проведенного вместе. Еще и заочно учится. Два раза в год на три недели уезжает в другой город.Самое обидное, что поженились совсем недавно, в ноябре. А когда встречались, намного чаще виделись(( Так обидно, не могу.
Когда приезжает или отпуск, стараемся везде успеть, всех родных объехать, всех детей перенянчить, на каток, по магазинам, к друзьям.. В итоге ночами даже сил друг на друга не хватает. Максимум полчаса и все, вырубаемся((
Что-то надо менять, а что непонятно. Думал увольняться со службы, но сделали вывод, что достойной зп в нашем городе он не найдет на данный момент.
Sweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
бляха муха
мой вообче по началу приезжал 2 раза в месяц домой и то на выхадние...терпела...как ребёнок появился то он уехал на 2 недели ( рожала в васкресение) приехал и сказал шефу " усё!!! каждый выходной я буду дома" и щастье!!! он сам принял решение!
SweetВ ответ на бляха муха
бляха муха
мой вообче по началу приезжал 2 раза в месяц домой и то на выхадние...терпела...как ребёнок появился то он уехал на 2 недели ( рожала в васкресение) приехал и сказал шефу " усё!!! каждый выходной я буду дома" и щастье!!! он сам принял решение!
СсылкаПожаловаться
и шеф согласился???)
бляха мухаВ ответ на Sweet
Sweet
и шеф согласился???)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а выбора небыло у шеффа! или учить другого или согласитцо....хотя законы страны различаютцо
SweetВ ответ на бляха муха
бляха муха
а выбора небыло у шеффа! или учить другого или согласитцо....хотя законы страны различаютцо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нас лишат половины зп))) в армии свои законы))
Я!
Только поженились, времени друг на друга нет - а им надо всех родных обойти и всех детей перенянчить. Вы дураки что ли? Значит и не хотите вдвоем быть, раз при каждой возможности куда-то бежите.
Сбыча Мечт
Страшно скучаЕМ, или ВЫ страшно скучаЕТЕ?
Военные блядуны известные. Командировки, ога, как же))
SweetВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Страшно скучаЕМ, или ВЫ страшно скучаЕТЕ?
Военные блядуны известные. Командировки, ога, как же))
СсылкаПожаловаться
ЕМ)
Он недолго служит и ему вся эта кухня самому не нравится....Все порывается уйти.
Блядуны это капец((( такое насмотрелась и наслушалась про похождения начальства(( фу. противно. и у всех жены красавицы, умницы, а их в грязь тянет...
Но это уже другая история)) к нам не относится. Я уверена в себе и в муже.
Сбыча МечтВ ответ на Sweet
Sweet
ЕМ)
Он недолго служит и ему вся эта кухня самому не нравится....Все порывается уйти.
Блядуны это капец((( такое насмотрелась и наслушалась про похождения начальства(( фу. противно. и у всех жены красавицы, умницы, а их в грязь тянет...
Но это уже другая история)) к нам не относится. Я уверена в себе и в муже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавицы и умницы страшные зануды. А их тянет туда, где пороще и повеселее.
SweetВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Красавицы и умницы страшные зануды. А их тянет туда, где пороще и повеселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно) нехрен тогда было жениться на умницах
Сбыча МечтВ ответ на Sweet
Sweet
возможно) нехрен тогда было жениться на умницах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тю, так женятся не для того, чтобы не изменять, смешная вы)
SweetВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тю, так женятся не для того, чтобы не изменять, смешная вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у каждого свои нормы..
Сбыча МечтВ ответ на Sweet
Sweet
у каждого свои нормы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот у вас такая - у него - другая))
SweetВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну вот у вас такая - у него - другая))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у них....а не у него) их так полная часть
главное, что у нас с мужем общая)
Сбыча МечтВ ответ на Sweet
Sweet
у них....а не у него) их так полная часть
главное, что у нас с мужем общая)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы за мужа не говорите. Как бы он ни был близок, но вы все равно не можете знать что у него в голове, на самом деле.
SweetВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы за мужа не говорите. Как бы он ни был близок, но вы все равно не можете знать что у него в голове, на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
имею смелость говорить за него в некоторых случаях, когда уверенна)
Сбыча МечтВ ответ на Sweet
Sweet
имею смелость говорить за него в некоторых случаях, когда уверенна)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никогда нельзя знать и быть уверенной в том, что вголове у другого человека.
SweetВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Никогда нельзя знать и быть уверенной в том, что вголове у другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне сейчас можно) вспомните себя в первые месяцы после свадьбы
Сбыча МечтВ ответ на Sweet
Sweet
Мне сейчас можно) вспомните себя в первые месяцы после свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я в первые месяцы, как в последние, не обольщалась насчет того, что другой человек думает так же как и я)
SweetВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я в первые месяцы, как в последние, не обольщалась насчет того, что другой человек думает так же как и я)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
он думает не также как и я) мы рассказываем, как кто думает друг и другу, и знаем, чаще всего, что думает он и что думаю я по разным вопросам
Сбыча МечтВ ответ на Sweet
Sweet
он думает не также как и я) мы рассказываем, как кто думает друг и другу, и знаем, чаще всего, что думает он и что думаю я по разным вопросам
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так говорить можно что угодно)))
SweetВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так говорить можно что угодно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
конечно можно)) а верить или сомневаться в сказанном - выбор каждого
Катюша
и что жаловаться,он молодец у тебя все для семьи старается тебе многие завидовать должны,займись чем нибудь,главное время потом станет легче
SweetВ ответ на Катюша
Катюша
и что жаловаться,он молодец у тебя все для семьи старается тебе многие завидовать должны,займись чем нибудь,главное время потом станет легче
СсылкаПожаловаться
я надеюсь что со временем привыкнем... вот подружек вчера пригласила, проболтали до ночи)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем