Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2015, Главная форумов

Редкое имя

Если есть здесь форумчане с редкими именами, расскажите, как вам живется? С одной стороны, хочется оригинально назвать ребенка, а с другой - не будут ли дразнить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
379
Смотря как обозвать!! У меня соседка, бедная девочка, до 18 лет Родиолой была. Весь двор ее задразнил! Паспорт получала, имя сменила, теперь гордая Лена!!
СсылкаПожаловаться
Смотря как обозвать!! У меня соседка, бедная девочка, до 18 лет Родиолой была. Весь двор ее задразнил! Паспорт получала, имя сменила, теперь гордая Лена!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
А вот мама рассказывала - у нее подружка была Даздраперма! (Да здравствует первое мая!) Вот как родители поизголялись!
СсылкаПожаловаться
А вот мама рассказывала - у нее подружка была Даздраперма! (Да здравствует первое мая!) Вот как родители поизголялись!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Мне казалось, что это вид какой-то мухи.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
:)))))) Муха - это дрозофила! :))))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
нет, у нас анамастика была в универе предмет, это реальное имя
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4

Частенько - печальная правда..
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ономастика.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я помню это имя и Трактор Петрович ещё с уроков истории, такие имена давали в 20-30-х годах прошлого века, в годы пятилеток. Октябрина, кстати, тоже имя привязанное к празднованию 25 Октября 1917 года.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Ну не до такой степени редкое. Мы присматриваемся к именам типа Демид, Макар, Прохор
СсылкаПожаловаться
Вероника Бабка
Ну не до такой степени редкое. Мы присматриваемся к именам типа Демид, Макар, Прохор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тогда это не страшно. Хотя Макар кого-то там гонял - тоже могут цепляться. А вот Демид мне понравилось..
СсылкаПожаловаться
Ну, тогда это не страшно. Хотя Макар кого-то там гонял - тоже могут цепляться. А вот Демид мне понравилось..
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
там, кстати, ниже есть: анжелика - кич и цыганщина, а еще: чем дояристее мама, тем анжелистее дочь... это я к тому, что фантазия у людей богатая.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
там, кстати, ниже есть: анжелика - кич и цыганщина, а еще: чем дояристее мама, тем анжелистее дочь... это я к тому, что фантазия у людей богатая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Между прочим, я еще никому здесь не сказала, что мне чье-то имя не нравится, сказала только о том, что нравится, о другом тактично промолчала. Не позволяю себе переходить на личности без веского повода, что и другим бы посоветовала. А с вами мы вроде уже попрощались.
СсылкаПожаловаться
Между прочим, я еще никому здесь не сказала, что мне чье-то имя не нравится, сказала только о том, что нравится, о другом тактично промолчала. Не позволяю себе переходить на личности без веского повода, что и другим бы посоветовала. А с вами мы вроде уже попрощались.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
так и я не перешла на личности. и лично меня ваше имя оставляет равнодушной. но вы же тут приводите несколько поговорок. я вот вам еще парочку в коллекцию подкинула... имя-то пойдете из-за этого менять?
СсылкаПожаловаться
Вероника Бабка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите.....А у дедки как фамилия ?????
СсылкаПожаловаться
Вероника Бабка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прохор пришел к нам в садик в этом году- такой славный парень!
СсылкаПожаловаться
Вероника Бабка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макар и Прохор сейчас уже совсем не редкие))) а вот Демид слышу впервые.
СсылкаПожаловаться
Вероника Бабка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас сын Макар. отличное имя
СсылкаПожаловаться
Вероника Бабка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы серьезно считаете эти имена редкими??? Да сейчас Прохоров больше, чем Николаев.
СсылкаПожаловаться
Вероника Бабка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прохор-про-хор.Предводитель хора,запевала.
СсылкаПожаловаться
Вероника Бабка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже не такие редкие имена, у подруги сын в сад ходит, у них и Макар и Демид в группе есть
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
У нас был учитель Гольф Вольфович. По папе - немец. Ну, конечно, его и Носком и Гетром шутя учащиеся звали, Гольф - достаточно редкое для средней полосы России имя. У него было очень асимметричное лицо...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Дело ведь не в имени, а в сочетании имени -фамилии и отчества. В детском саду у дочери были - Оксана Чемоданова и Анжела Коровина. Век не забуду. Вот где собака зарыта. Редкое имя в сочетании с неблагозвучной фамилией - это как анекдот.
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Одноклассница была - Гертруда Витальевна. Звали её Редькой...
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Одноклассница была - Гертруда Витальевна. Звали её Редькой...
СсылкаПожаловаться
одноклассница была Ириной. звали ее ирка-дырка. опасный оборот получило где-то после 14...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
одноклассница была Ириной. звали ее ирка-дырка. опасный оборот получило где-то после 14...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru