Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редуксин

Вчера смотрела передачу с Еленой Малышевой "Сбрось лишнее". Там отдельная группа пациентов худеет на Редуксине + диета. Народ сбрасывает по 20 и более килограмм. Меня впечатлило. Наверняка кто-то пил этот препарат. Какие у вас были результаты?
Анастасия Анненкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Diva_
У меня результат был 12 килограмм. Сама бы я так быстро не сбросила столько. Из побочных была только сухость во рту. Я кстати "Сбрось лишнее" тоже смотрю. Интересно смотреть, как у них события развиваются.
Ольга ЗацепинаВ ответ на Diva_
Diva_
У меня результат был 12 килограмм. Сама бы я так быстро не сбросила столько. Из побочных была только сухость во рту. Я кстати "Сбрось лишнее" тоже смотрю. Интересно смотреть, как у них события развиваются.
СсылкаПожаловаться
я на Редуксине скинула 9 кг, хочу еще курс пропить, побочки не было ВООБЩЕ!!!!
Анастасия АнненковаВ ответ на Diva_
Diva_
У меня результат был 12 килограмм. Сама бы я так быстро не сбросила столько. Из побочных была только сухость во рту. Я кстати "Сбрось лишнее" тоже смотрю. Интересно смотреть, как у них события развиваются.
СсылкаПожаловаться
Сколько вам времени понадобилось, чтобы сбросить такой вес? Мне надо примерно столько же сбросить. Можно ли до лета настолько похудеть?
Анастасия Анненкова
Сколько вам времени понадобилось, чтобы сбросить такой вес? Мне надо примерно столько же сбросить. Можно ли до лета настолько похудеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12 килограмм ушло за 2,5 месяца. И потом еще, после того, как прекратила его пить, где-то месяц вес снижался. так что думаю до пляжного сезона у вас есть еще время для похудения.:-)
Лариса Плюйко
11 килограмм за два месяца. Вот мои результаты. Но часто пила воду. Приходилось с собой постоянно бутылку воды носить. И кушала как птичка. Самой интересное то, что когда прекратила пить редуксин, то оказалось, что я уже привыкла кушать маленькими порциями и обжираться уже не хотелось. И сейчас нет такого желания.
irina.zvezdaeva@yandex.ruВ ответ на Лариса Плюйко
Лариса Плюйко
11 килограмм за два месяца. Вот мои результаты. Но часто пила воду. Приходилось с собой постоянно бутылку воды носить. И кушала как птичка. Самой интересное то, что когда прекратила пить редуксин, то оказалось, что я уже привыкла кушать маленькими порциями и обжираться уже не хотелось. И сейчас нет такого желания.
СсылкаПожаловаться
это вот самое правильно,привыкнуть к новому питанию! А то многие надеются на таблетку,а потом все назад набирают!
Ольга ДацеваВ ответ на irina.zvezdaeva@yandex.ru
irina.zvezdaeva@yandex.ru
это вот самое правильно,привыкнуть к новому питанию! А то многие надеются на таблетку,а потом все назад набирают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, изменение питания должно быть обязательно.Я как-то смотрела передачу Елены Малышевой и там рассказывали про Редуксин. Но делали большой упор на то, что обязательно нужно пересматривать образ жизни.
irina.zvezdaeva@yandex.ruВ ответ на Ольга Дацева
Ольга Дацева
Да, изменение питания должно быть обязательно.Я как-то смотрела передачу Елены Малышевой и там рассказывали про Редуксин. Но делали большой упор на то, что обязательно нужно пересматривать образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Потому как некоторые пьют редуксин, есть не хотят т.к. он отбивает апетит, а потом как начинают жрать! И все возвращается и еще и с собой друзей приводят!
Лилия ГригорьеваВ ответ на irina.zvezdaeva@yandex.ru
irina.zvezdaeva@yandex.ru
Конечно! Потому как некоторые пьют редуксин, есть не хотят т.к. он отбивает апетит, а потом как начинают жрать! И все возвращается и еще и с собой друзей приводят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот! так что даже если пьешь редуксин-это правильное питание не отменяет. Редуксин только, как помощник. Он помогает выработать привычку правильно питаться.
Svetlana Evdokimova
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 10 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь — http://goo.gl/9A8Z53 Успехов!
Лилия ГригорьеваВ ответ на Svetlana Evdokimova
Svetlana Evdokimova
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 10 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь — http://goo.gl/9A8Z53 Успехов!
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, лучше пить проверенный временем редуксин, тем более он достаточно безопасный, если пить его правильно, чем пить непонятные средства, которые еще ко всему прочему заказывают только по интернету. :-)
irina.zvezdaeva@yandex.ru
Девочки, привет! Я с редуксином скинула 40 кг! Знаю про него все! Редуксин помогает справится с апетитом, но все равно надо изменить питание! Обязательно пить воду! Если есть вопросы,пишите на почту,я отвечу! Кстати из побочек была правда только сухость во рту.
Санёк и НастюФФкаВ ответ на irina.zvezdaeva@yandex.ru
irina.zvezdaeva@yandex.ru
Девочки, привет! Я с редуксином скинула 40 кг! Знаю про него все! Редуксин помогает справится с апетитом, но все равно надо изменить питание! Обязательно пить воду! Если есть вопросы,пишите на почту,я отвечу! Кстати из побочек была правда только сухость во рту.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Ирина! Меня зовут Анастасия мне 30 лет. Я тоже худела с редуксином и у меня было повышенное сердцебиение и невыносимая нервозность. Теперь я боюсь повторять курс. Недавно удалила желчный пузырь. После операции немного скинула пока нельзя было много. Сейчас опять набрала да ещё больше. Стала есть ещё больше мучного и сладкого. Может мне поможете советом.
irina.zvezdaeva@yandex.ruВ ответ на Санёк и НастюФФка
Санёк и НастюФФка
Здравствуйте Ирина! Меня зовут Анастасия мне 30 лет. Я тоже худела с редуксином и у меня было повышенное сердцебиение и невыносимая нервозность. Теперь я боюсь повторять курс. Недавно удалила желчный пузырь. После операции немного скинула пока нельзя было много. Сейчас опять набрала да ещё больше. Стала есть ещё больше мучного и сладкого. Может мне поможете советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настя, Вы и без редуксина сможете легко сбросить вес. Я Вам научу,если Вы готовы! Приходите,читайте! Редуксин тоже ведь не всем подходит! А кому то он вообще не нужен. Зайдите, не понравится , будете искать еще что-то! http://hudiekolenki.ru/
Марина Лутовинова
Пила редуксин 2 месяца. Эффекта - ноль!!!
irina.zvezdaeva@yandex.ruВ ответ на Марина Лутовинова
Марина Лутовинова
Пила редуксин 2 месяца. Эффекта - ноль!!!
СсылкаПожаловаться
Марина, а какой у Вас вес? Судя по фотографии ,Вы достаточно стройненькая! Может Вам и не нужен был редуксин? Я еще не видела женщин,которые принимали бы его и правильно питались и не смогли сбросить вес.
Ольга ДацеваВ ответ на Марина Лутовинова
Марина Лутовинова
Пила редуксин 2 месяца. Эффекта - ноль!!!
СсылкаПожаловаться
Значит это не ваш препарат. Кроме того, правильно сказали, вы вроде не толстая. Редуксин ведь нужен тем у кого ИМТ больше 27. Для сброса 4-6 килограмм редуксин не поможет.
Мари -АннаВ ответ на Ольга Дацева
Ольга Дацева
Значит это не ваш препарат. Кроме того, правильно сказали, вы вроде не толстая. Редуксин ведь нужен тем у кого ИМТ больше 27. Для сброса 4-6 килограмм редуксин не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, спасибо за отзыв! А то я уже собралась бежать покупать редуксин, начитавшись положительных отзывов. Мне и нужно сбросить килограмм 5, не больше...
Ольга ДацеваВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Ольга, спасибо за отзыв! А то я уже собралась бежать покупать редуксин, начитавшись положительных отзывов. Мне и нужно сбросить килограмм 5, не больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то надо не отзывы читать ( хотя это тоже надо), но в первую очередь надо читать инструкцию. Ведь инструкция дает какую-то медицинскую информация о препарате, а люди дают свою оценку.Это разные вещи. да, о Редуксине положительные отзывы, потому что он реально помогает, но чтобы его пить должны быть показания, это лекарственный препарат назначаемый врачом. :-)
Нина Сбродова
пью редуксин уже 2 недели -5 кг
Елена Николаевна
Посижу послушаю))) на столе уже лежит пачка Редуксина 15 мг, смотрю на нее и не могу решится. Купила в аптеке без рецепта, мне его никто не прописывал.
Похудеть сама никак не могу, всегда вес был 47, потом резко пошел вверх, теперь 59 кг при росте 165. Вроде вообще уже ничего не ем, но стрелка ползет вверх.
Сколько слушаю знакомых у всех только положительные отзывы об этом препарате. Худеют от 5 до 20 кг, за 3 месяца соблюдая диету и спорт режим.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена Николаевна
Елена Николаевна
Посижу послушаю))) на столе уже лежит пачка Редуксина 15 мг, смотрю на нее и не могу решится. Купила в аптеке без рецепта, мне его никто не прописывал.
Похудеть сама никак не могу, всегда вес был 47, потом резко пошел вверх, теперь 59 кг при росте 165. Вроде вообще уже ничего не ем, но стрелка ползет вверх.
Сколько слушаю знакомых у всех только положительные отзывы об этом препарате. Худеют от 5 до 20 кг, за 3 месяца соблюдая диету и спорт режим.
СсылкаПожаловаться
0_0 вам с таким росто всего 5 кг лишние. Мясо без жира, хлеб только зерновой и физ нагрузки (хотя бы ходьба по часу в день) - и все придет в норму. У меня аналогичные параметры, никогда даже не задумывалась на таблетках худеть. Вы естественные механизмы организма все собьете, он вам с годами еще больше отомстит!
Елена НиколаевнаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
0_0 вам с таким росто всего 5 кг лишние. Мясо без жира, хлеб только зерновой и физ нагрузки (хотя бы ходьба по часу в день) - и все придет в норму. У меня аналогичные параметры, никогда даже не задумывалась на таблетках худеть. Вы естественные механизмы организма все собьете, он вам с годами еще больше отомстит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы и не стала, но вес только прибавляется. Одежда уже мала почти вся((( Я не ем сахар, хлеб, т.е питаюсь салатиками да супами.
Может это вообще гормональное и нужно идти сдавать анализы?
Елена НиколаевнаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
0_0 вам с таким росто всего 5 кг лишние. Мясо без жира, хлеб только зерновой и физ нагрузки (хотя бы ходьба по часу в день) - и все придет в норму. У меня аналогичные параметры, никогда даже не задумывалась на таблетках худеть. Вы естественные механизмы организма все собьете, он вам с годами еще больше отомстит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, все время хочется есть((( у меня пока хватает силы воли, но она у же на исходе, потому что результата ноль. В лучшем случае вес просто стоит на месте)))
мне посоветовали пить Редуксин не курсом, а чтобы сбить аппетит слегка. Типа пьешь три дня с утра, потом стараешься самой держаться. Если чувствуешь что сорвешься, опять пьешь три дня. Что думаете?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена Николаевна
Елена Николаевна
Главное, все время хочется есть((( у меня пока хватает силы воли, но она у же на исходе, потому что результата ноль. В лучшем случае вес просто стоит на месте)))
мне посоветовали пить Редуксин не курсом, а чтобы сбить аппетит слегка. Типа пьешь три дня с утра, потом стараешься самой держаться. Если чувствуешь что сорвешься, опять пьешь три дня. Что думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас это после декрета?
У меня нет опыта диет, потому что вес до 60 кг не считаю лишним. Вместо абсорбента, если уж действительно очиститься и голод заглушить хочется - скраб для кишечника, т.е. заваренная кипятком овсянка с утра. А перед ней стаканчик воды с лимоном. В течение дня вместо перекуса кефир или мюсли-погрызушки. Это стоит того! а вообще скоро лето, овощи свежие вам в помощь ;)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем