Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2015, Главная форумов

Редуксин: обмениваемся опытом

Добрый день,кто худел на редуксине? Хочу услышать ваше мнение,положительное или негативное - важно все!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Nina Blaunt
Только положительное!
СсылкаПожаловаться
Malika ML
Моя знакомая что только не пробовала начиная от (редуксина, турбослима, е еще куча всего) сказала что истина проста,,, меньше жрать и больше двигаться ,,,, если не придерживатся этих правил не какой редуксин не поможет
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
От редуксина жрать не хочется. Вообще.
СсылкаПожаловаться
Afrodite
Если Вы про тот, который по рецептам, то знаю некоторых, у кого были проблемы, у меня лично не было, но и доза у меня была 10 мгр, мне помогло. Тот что продается как лайт не пробовала...
СсылкаПожаловаться
Afrodite
Если Вы про тот, который по рецептам, то знаю некоторых, у кого были проблемы, у меня лично не было, но и доза у меня была 10 мгр, мне помогло. Тот что продается как лайт не пробовала...
СсылкаПожаловаться
Да,совершенно верно, не про лайт
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Лучше ограничить себя в питании
СсылкаПожаловаться
lo
там воздействие на головной мозг, не советую. Я пробовала один раз, но больше не буду
СсылкаПожаловаться
Инна иванова
Я на редуксине очень хорошо похудела. Так что советую вам. Самое главное ,переходите на правильное питание и пейте воды,т.к первую неделю,вам 100% будет хотеться пить. А так, препарат отличный,если правильно дозировку подобрать.
СсылкаПожаловаться
Принимаю Редуксин сейчас, третий месяц, потеряла 10 кг, но сразу ввела правильное питание и увеличила физнагрузки
СсылкаПожаловаться
Девочки, у меня сестра похудела на редуксине и я тоже. Он проверенный препарат. Те кто хотят похудеть, смогут, главное поверить в редуксин и в себя. К врачу сходить нужно, что бы узнать дозировку. Возможно будет хотеться пить первое время, возможно будет еще побочка, но это только первое время, даже в инструкции об этом сказано. Зато результат будет отличный.
СсылкаПожаловаться
Евгения Фирсова
Отлично дейстаует,
я не про лайт!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru