Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редуксин

Пробовали ли вы редуксин для похудения???? Отзывы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Жуть Скверная
Это лекарственный препарат, выдаваемый по рецепту. А Редуксин лайт для похудения.
Нюша
потом и вас от депрессухи лечить будем
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
потом и вас от депрессухи лечить будем
СсылкаПожаловаться
Без рецепта продаётся, свободно! Не лайт, а именно лекарственный.
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Без рецепта продаётся, свободно! Не лайт, а именно лекарственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пила, побочки почитайте и сопоставьте с вашими показателями
MAKITA-2018
вам его наращивать надо наоборот)
Елена Тафинцева
Ну есть же инет с отзывами...читайте
Марья
я таблетки для похудения вообще не использовала, а вот знакомую с работы еле откачали начиналось все хорошо - притупилось чувство голода, скидывала едва ли не по кг в день. На второй неделе она стала нервная, с заметным тремором, постоянным чувством сонливости и забывала все от ключей до рабочих заданий. Естественно прекращать пить таблетки отказалась - до желанного веса оставалось еще 5 кг. Она почти пропила курс - когда в больницу попала((( Действительно похудела, действительно быстро, но какой ценой? На второй раз не подействовал.
Березка 1
Да. За 2 недели со 100кг до 38 похудела!
RinkashokitokaВ ответ на Березка 1
Березка 1
Да. За 2 недели со 100кг до 38 похудела!
СсылкаПожаловаться
Поэтому вы теперь Берёзка 1
Иришка БровкинаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Да. За 2 недели со 100кг до 38 похудела!
СсылкаПожаловаться
по 4.5 кг в день) нифигааа сее))
Березка 1В ответ на Иришка Бровкина
Иришка Бровкина
по 4.5 кг в день) нифигааа сее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Брала редуксин, намазывала им жир и он растворялся. По 4.5 кг в день
ЛоркинВ ответ на Березка 1
Березка 1
Да. За 2 недели со 100кг до 38 похудела!
СсылкаПожаловаться
п...д...шь
Светлана Суворова
Редуксин должны строго по рецепту продавать и выписывают его людям с ожирением. Редуксин лайт сама пила и сбросила за месяц 10 кг
Светлана Суворова
Редуксин должны строго по рецепту продавать и выписывают его людям с ожирением. Редуксин лайт сама пила и сбросила за месяц 10 кг
СсылкаПожаловаться
Вообще я лайтам и бадам не доверяю, а это лекарственный препарат, да побочки есть, а где их нет???? В любой коробке с лекарствами инструкция как простыня.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще я лайтам и бадам не доверяю, а это лекарственный препарат, да побочки есть, а где их нет???? В любой коробке с лекарствами инструкция как простыня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега пила. Плохо себя почувствовала. Давление подскочило, тошнило.
Светлана Суворова
Редуксин должны строго по рецепту продавать и выписывают его людям с ожирением. Редуксин лайт сама пила и сбросила за месяц 10 кг
СсылкаПожаловаться
Вес не вернулся? Соблюдаете ПП?
Светлана СувороваВ ответ на Аноним
Аноним
Вес не вернулся? Соблюдаете ПП?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекратила пить Потом перестала правильно питаться и всё вернулось обратно
Светлана Суворова
Прекратила пить Потом перестала правильно питаться и всё вернулось обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все как всегда, меньше жрать, как говорила Майя Плисецкая. Вот и я про тоже. Пока пьешь худеешь, не пьешь снова вес ползет. А это очень недешовый препарат.
Осенняя
Моя кузина худела на Редуксине. Посадила сердце. В 28 лет страшенная стенокардия. В 29 лет микроинфаркт (как следствие- инвалидность 3я группа((
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Моя кузина худела на Редуксине. Посадила сердце. В 28 лет страшенная стенокардия. В 29 лет микроинфаркт (как следствие- инвалидность 3я группа((
СсылкаПожаловаться
Сколько по времени она его пила, чтоб сердце посадить??? Таких побочек среди знакомых нет! Наоборот.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Сколько по времени она его пила, чтоб сердце посадить??? Таких побочек среди знакомых нет! Наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватило полгода.
РедуксинЛАЙТ, это другое дело.От него нет таких драконовских побочных явлений. А моя кузина пила именно Редуксин (препарат вообще запрещен в ряде стран)
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Хватило полгода.
РедуксинЛАЙТ, это другое дело.От него нет таких драконовских побочных явлений. А моя кузина пила именно Редуксин (препарат вообще запрещен в ряде стран)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, знаю, что запрещён. Лайт мне кажется ерунда. Но для себя решила, пока не буду пить. Поменяю режим питания, летом велик , бег на стадионе, можь и получится скинуть эти 8 кг! Они так заметны при росте 164. Мне 32 года.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Да, знаю, что запрещён. Лайт мне кажется ерунда. Но для себя решила, пока не буду пить. Поменяю режим питания, летом велик , бег на стадионе, можь и получится скинуть эти 8 кг! Они так заметны при росте 164. Мне 32 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите помогу? Могу скинуть рацион от моего тренера (рассчитан на 3 месяца) При определенных физ нагрузках, за это время ЛЕГКО скинете 12-15кг.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Хотите помогу? Могу скинуть рацион от моего тренера (рассчитан на 3 месяца) При определенных физ нагрузках, за это время ЛЕГКО скинете 12-15кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу! Но физ. Нагрузки только дома пока. С детьми одна с утра до вечера.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Хочу! Но физ. Нагрузки только дома пока. С детьми одна с утра до вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перед каждым
приемом пищи стакан воды (за полчаса до еды)



Варианты
завтрака: (250г за один прием!)

1- Треть
стакана (пшена или геркулеса, или гречи) сварить на воде. Можно-1 чайную ложку сахара. 2- яйца отварные.
Чай, кофе, без сахара и без молока. Можно лимон.

2- Творог не
жирный ( 2-3%) 150г+ 2 столовые ложки ягод, или 1 столовая ложка мёда. Чай,
кофе без сахара, можно лимон.

3- Омлет из
3х яиц, (желток только один, из 2х яиц -желток убрать!) Можно в виде яичницы с
помидором. Чай, или кофе без сахара, можно лимон.



Варианты
обеда- (300г за один прием)

1-Овощной
салат (200г) Отварная или запеченная (без масла) белая рыба (100г)

2-Овощное
рагу (200г) Отварное или запеченное мясо птицы (грудка) Индейка или курица(100г).

3-Ленивые
голубцы (не обжаренные, без добавления масла, только тушенные)-250-300г

4-Стручковая
фасоль отварная (можно со специями)-200г котлета говяжья на пару-100г

5-Отварная
цветная капуста (или брокколи)-200г Отварная говядина -100г(можно хрен или
горчицу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем