Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

редуксин .

Кому реально помог препарат? Сердечно- сосудистая система в норме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ольга Краснова
Прочитайте противопоказания и успокойтесь ((
Аноним
А вам , что его назначили? Или вроде как соседка пила?
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
А вам , что его назначили? Или вроде как соседка пила?
СсылкаПожаловаться
Вам все равно не продадут без рецепта.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
А вам , что его назначили? Или вроде как соседка пила?
СсылкаПожаловаться
енто, вроде у тя ,соседке надоть!
Кира Ф.
Редуксин для похудения?? Таблетки??? Зачем он вам? В тяжелых случаях и по назначению врача
Зай Ка
редуксин пила - тот, что без рецепта продается. Мне помогал снижать аппетит и, соответственно, сидеть на диете. Только после той диеты я со временем все набрала с прибавкой. Сейчас уже такой дурью не маюсь - хожу в зал и ем нормальную еду. Эффект намного лучше.
Аноним
Очень многие пробуют и реально скидывают, вес не возвращается. После вторых родов стала весить 74 кг при росте 164 . спорт есть, питание стараюсь держать правильное. Меню не буду расписывать . сладости и прочие вредности 1-2 раза в неделю и до обеда. Щитовидка в норме. Вес стоит и все тут!
Наташа ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень многие пробуют и реально скидывают, вес не возвращается. После вторых родов стала весить 74 кг при росте 164 . спорт есть, питание стараюсь держать правильное. Меню не буду расписывать . сладости и прочие вредности 1-2 раза в неделю и до обеда. Щитовидка в норме. Вес стоит и все тут!
СсылкаПожаловаться
пишут же - применять можно когда минимум 20-30 кг сбросить надо. 10 кг - это ни о чём. Больше отрицательных побочных эффектов чем пользы. И нифига не дорогой он. 2000 р. на месячный курс - это разве дорого ?
Аноним
Ну он конечно и очень дорогой. Говорят сильно сердце можно посадить. Хочу услышать реальные отзывы, советы, может кто рискнул. Я пока не.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он конечно и очень дорогой. Говорят сильно сердце можно посадить. Хочу услышать реальные отзывы, советы, может кто рискнул. Я пока не.
СсылкаПожаловаться
иди ты со своими реальными отзывами в реальную п
Светлана Светлана
Вы будете -псих. Он на голову влияет
Ольга Васильева
Если имеется ввиду настоящий редуксин, а не редуксин лайт, которым все аптеки сейчас забиты, то я его пила лет 15 назад. Похудела за пять месяцев на 24 кг без усилий. Это сибутрамин, который приравнивается к легким наркотикам.Носилась как электровеник, спала по 4 часа в сутки, настроение прекрасное было. Но я спортсменка бывшая, сердце здоровое. Побочек не было, привыкания не возникло. Вес за несколько лет постепенно вернулся и даже увеличился. Второй раз принимала, но уже такого эффекта не добилась. Похудела за 3 месяца на три кг. Привыкает организм к сибутрамину.
мария утешева
Случайно отправила. Если коротко, то умоталась потом лечиться. В последствии (на фоне таблеток, нервов и изменения горионального фона) набрала 16 кило (при сброшенных 3.5). В общем запомнила на всю жизнь(((
Сумерки Богов
Я пила, вес ушел, но началась жуткая тахикардия и бессонница. Больше не буду.
Нелля
Несколько лет назад пробовала, по знакомству у эндокринолога рецепт доставала. За месяц скинула 8 кг, но потом вес вернулся. Учащенное сердцебиение было, сухость во рту.
Nadeika
копец. даже читая инструкцию, можно охренеть. как такое вообще допустимо. это же какой то гиперстимулятор, который сделает из человека невротика и психа как при стрессе, от чего по логике любой похудеет((
Пушистик Пушистик
Тех кто пил без назначения врача,уже нет в живых. Те, кто пил по назначению,лечат до сих пор печень , почки, сердце,голову.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем