Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редуксин

Здравствуйте. Пью редуксин 15 мг уже 5 день, но кушать как хотелось так и хочется. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким, что необходимо предпринять?
Пожалуйста осуждающих комментариев не нужно. Спасибо за понимание
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Граф Калиостро
Что вы посоветуете тому, кто пьет самогон?
Комментарий удален.Почему?
Граф КалиостроВ ответ на Таисия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ты просто его не пьешь вот и все, и нефиг на меня бузить
Комментарий удален.Почему?
Граф КалиостроВ ответ на Таисия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да харе меня обижать, я улечу от тебя)
Татьяна
При чувстве голода больше пить воды.
Почему редуксин? У вас большие проблемы с весом?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
При чувстве голода больше пить воды.
Почему редуксин? У вас большие проблемы с весом?
СсылкаПожаловаться
Да. Поправилась на 45 кг при беременности
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Да. Поправилась на 45 кг при беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему такой набор веса произошёл? Сама по себе беременность его не вызывает.
Анна АлександровнаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А почему такой набор веса произошёл? Сама по себе беременность его не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде ела не много. В первую беременность столько же набрала.
Светлана Сми.В ответ на Анна Александровна
Анна Александровна
Вроде ела не много. В первую беременность столько же набрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У эндокринолога Вы были? Быстрый набор веса просто так не происходит, обычно это уже симптом какого-то заболевания. Гипотериоза, например, или сахарного диабета. Необходимо обследоваться, а не прописывать себе таблетки для похудения, так Вы можете себе совсем угробить своё здоровье.

Что касается "немного", то это Ваша субъективная оценка. Многие переедающие люди считают, что едят немного в то время, как объективно они съедают намного больше, чем им требуется, чем положено по норме.
Нужно оценивать по суточной калорийности, ну или хотя бы перечислять, что едите,сколько это составляет по весу или объёму и т.п. Ну так, хотя бы для примерной оценки.
Оксана ***
К эндокринологу, он назначит дозировку.
Оксана ***
К эндокринологу, он назначит дозировку.
Полезная фиговина
Ну и кушай, только не плюшки, как раньше, а морковку.))
NV
Вы первый раз пьете редуксин?
АнонимВ ответ на NV
NV
Вы первый раз пьете редуксин?
СсылкаПожаловаться
Да первый
Аноним
Да первый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам так скажу, сама я пила раза 3-4 редуксин. Пила Редуксин 20 сразу. Первые впечатления очень своеобразны. Прилив счастья, работоспособность, отсутствие аппетита и минус 5 кг за неделю. НО, постоянная жажда, головные боли, запах из рта, отсутствие сна...Такие побочки меня напрягли..и я бросила пить. После этого набрала вес обратно через месяц, а вес привел еще и пленных. После этого через год возможно, я попыталась опять сбросить вес, и вспомнив о побочках, решила уменьшить дозу до 15...не помогло.Потом еще была попытка сбросить этим же способом, тоже самое. ноль ампер. На примере моей подруги тоже самое. Первый курс пропив таблеток, потеря веса - минус 15 кг. потом не помогает. Сейчас она толще чем была до принятия этого препарата.
Поэтому, рекомендую вам попробовать самой скинуть вес, потому как, судя по описанию в +45 кг, у вас вес критичный. такой вес сбросить легче чем 5 -10 кг. Но с др стороны, я так понимаю, вам хочется быстро увидеть результат, то лучше и правда к врачу, он подберет правильную дозировку.
что касается меня, я вот сижу , пишу этот трактат, и вспомнила, что я начинала с Линдаксы, ее потом сняли с производства и вроде как заменили на редуксин. Вот не стоит на форумах про лекарства спрашивать... я сейчас жалею что начала пить их, была 64, а стала 74. решать Вам. Но я Вас ой как понимаю! сама сейчас голову ломаю, как бы вернуться к тем..."ненавистным " 64 кг..
Мартышка в шляпе
Редуксин или Редуксин лайт? Лайт вообще не работает
Елена Другая
Было время - я хорошо похудела на редуксине... Совет - увеличить дозировку. Если пьете лайт, то это полная фигня. Редуксин-10 тоже не отбивает чувство голода. Но, опять же не забывайте об индивидуальном влиянии на организм. Язву можно запросто словить. В общем, помните о риске для здоровья.
АнонимВ ответ на Елена Другая
Елена Другая
Было время - я хорошо похудела на редуксине... Совет - увеличить дозировку. Если пьете лайт, то это полная фигня. Редуксин-10 тоже не отбивает чувство голода. Но, опять же не забывайте об индивидуальном влиянии на организм. Язву можно запросто словить. В общем, помните о риске для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Я пью 15
W
Попробуйте есть больше овощей и салат перед каждым приемом пищи и порциолу. Аккуратно с редуксином не самая безопасная вещь, абсолютно разные вещи с редуксином лайт читайте инструкцию и действующие вещества.
Раиса Масина
Я похудела с помощью молитвы.
Раиса Масина
И ещё с помощью 200 гр. миски.
Альфия Никонова
Обязательно пейте больше воды, прям чтобы булькало.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем