Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕДУКСИН: быть или не быть

Добрый день. Хочу похудеть, думаю заказать себе этот препарат. Может кто-то уже пил его, есть какие-то результаты? Есть ли надежные источники для покупки. поделитесь впечатлением. Может кто-то пил еще что-то. Вес 70 кг. скинуть бы 12. Мой комфортный вес именно 58-59. Спасибо заранее за ответы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Оля Ля
Пила когда-то, ни о чем. Только ПП и спорт
Березка 1
Есть еще жидкий каштан, и спрей для живота. Говорят прыснешь на жир - и он прям на глазах растворяется
Ирида ИридаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Есть еще жидкий каштан, и спрей для живота. Говорят прыснешь на жир - и он прям на глазах растворяется
СсылкаПожаловаться
может живот фейри намазать?))
Березка 1В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
может живот фейри намазать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно вкалывать внутрь. Иначе как он подействует?)
Ирина Родионова
Я в таких случаях вспоминаю слова моей любимой Плисецкой - жрать надо меньше!
и как-то лишний кусок в горло не лезет.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Я в таких случаях вспоминаю слова моей любимой Плисецкой - жрать надо меньше!
и как-то лишний кусок в горло не лезет.
СсылкаПожаловаться
И Любовь Полищук тоже говорила, что есть нужно чайной ложкой, а не половником)))
Ирина РодионоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
И Любовь Полищук тоже говорила, что есть нужно чайной ложкой, а не половником)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они обе были сильными и эффектными женщинами, легенды - не то что наши сопливые подиумы и богема с их подтяжками, ботексами и злючими глазками
Елена Максимова
Миллион раз уже говорили, что нету такой волшебной пилюли, которую выпьешь и похудеешь-не жрать и физ.нагрузка, а все эти редуксины деньги на ветер....я всегда боюсь всех этих препаратов, неизвестно, что потом будет...не разнесет еще больше...почитайте в отзывах о нем...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Миллион раз уже говорили, что нету такой волшебной пилюли, которую выпьешь и похудеешь-не жрать и физ.нагрузка, а все эти редуксины деньги на ветер....я всегда боюсь всех этих препаратов, неизвестно, что потом будет...не разнесет еще больше...почитайте в отзывах о нем...
СсылкаПожаловаться
Мне в таких разговорах вспоминается, как людям втюхивали таблетки с яйцами глистов, народ худел, но как узнали от чего - мама дорогая...
Moonlight
Господи, еще одна помешанная на похудении.
Редуксин (не лайт, лайт - фигня полная) - препарат страшный. Воздействует на ЦНС. У вас вес 70 кг при каком росте?
Сумерки Богов
девочки на прошлой работе увлекались и я подсела) заказывали через интернет. Работает хорошо, притупляет чувство голода. Но у меня очень быстро от него началась тахикардия и бессонница. Бросила.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Сума сошли?Таблетки((Протасовку попробуйте.Очень полезная диета.
Ирина РодионоваВ ответ на lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Сума сошли?Таблетки((Протасовку попробуйте.Очень полезная диета.
СсылкаПожаловаться
или активный секс)))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Сума сошли?Таблетки((Протасовку попробуйте.Очень полезная диета.
СсылкаПожаловаться
пападробнее!
Аноним
столько пишут отзывов о нем, что 6-10 кг вообще реально скинуть, только вот купить проблематично настоящий. не подделку. из побочки пишут: сухость во рту, головкружения, головные боли.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
столько пишут отзывов о нем, что 6-10 кг вообще реально скинуть, только вот купить проблематично настоящий. не подделку. из побочки пишут: сухость во рту, головкружения, головные боли.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас пью. Но не лайт. Хотите если напишите в ММ - расскажу.
TВ ответ на Аноним
Аноним
столько пишут отзывов о нем, что 6-10 кг вообще реально скинуть, только вот купить проблематично настоящий. не подделку. из побочки пишут: сухость во рту, головкружения, головные боли.
СсылкаПожаловаться
Ещё запор, тахикардия, бессонница, перепады настроения....
MayaВ ответ на T
T
Ещё запор, тахикардия, бессонница, перепады настроения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга
Мне от него плохо, тошнит, и ещё больше хочется тошноту зажрать )))
Аноним
170 см, 70 кг
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
170 см, 70 кг
СсылкаПожаловаться
У вас норма по весу. 24,22. Зачем вам худеть? Если будете насильно заставлять себя худеть, то у вас это может произойти за счет мышц, а не за счет жира. Похудеет грудь.
MAKITA-2018В ответ на Moonlight
Moonlight
У вас норма по весу. 24,22. Зачем вам худеть? Если будете насильно заставлять себя худеть, то у вас это может произойти за счет мышц, а не за счет жира. Похудеет грудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это до фига.я сама 170,70 это лишний вес.хотя бы 62
MoonlightВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это до фига.я сама 170,70 это лишний вес.хотя бы 62
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бы ваши проблемы.
У меня рост 168, а вес - 80. И скинуть не могу, при всех усилиях. Хожу на фитнес месяц уже. 4-5 раз в неделю занимаюсь по 1,5-2 часа.
MAKITA-2018В ответ на Moonlight
Moonlight
Мне бы ваши проблемы.
У меня рост 168, а вес - 80. И скинуть не могу, при всех усилиях. Хожу на фитнес месяц уже. 4-5 раз в неделю занимаюсь по 1,5-2 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорят по аллену карру сбрасывают нормально
MoonlightВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
говорят по аллену карру сбрасывают нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, посмотрю. Но у меня ожирение гормональное - только на животе и на попе. И никак с этим справиться не могу. Хотя за пару месяцев с 56-го размера перешла на 52. Даже джинсы себе 48 купила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем