Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2014, Главная форумов

Редуксин лайт усиленная формула

девочки, тут уже был в теме вопрос про редуксин лайт. Но меня сейчас интересует редуксин лайт усиленная формула. Кто пил, можете рассказать, в чем отличия от простого редуксина лайт, какие результаты. Про спорт и питание и прочее прошу не писать ибо все это соблюдаю, просто перед летом как назло вес остановился и дальше идти не хочет. Вот я и решила, что надо что-то попить. Пока из всех средств остановила внимание на этом, а там поглядим.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
принимать его удобно, всего по 1 капсуле 2 раза в день, но основное отличие, что усиленная формула снижает аппетит. Кушать намноооого меньше хочется, начинаешь реально нормально питаться и не переедать, причем без депрессий и агрессии, как это бывает сидя на диетах, ну у меня во всяком случае
СсылкаПожаловаться
еще я пила и то, и то. Могу сказать, что усиленная формула РЛ работает быстрее. Я вот за три недели уже 4 килограмма скинула, а в талии так вообще в объеме ушло 5,5 см. У меня молодой человек заметил, что я вообще супер стройной стала, а курс я еще продолжаю и процесс похудения идет. В общем, посмотрю, я вообще думаю пару месяцев пропить, там как раз весна-лето, и платье будет не стыдно одеть такими темпами )))
СсылкаПожаловаться
katena.varenova@mail.ru
а аппетит за счет чего снижается? Есть ли побочные? Как переносится? И самый главный вопрос: не начнешь ли жрать с утроенной силой после того, как курс закончишь?
СсылкаПожаловаться
Я вопрос вентилировала, не начнешь. Снижение аппетита происходит за счет нормализации обменных процессов, а точнее за счет нормализации поступления углеводов и жиров, а не за счет слабительного или мочегонного эффекта, как во многих других средствах делают. Тут, как только организм получит столько, сколько нужно, больше есть и не хочется. Плюс за все время хочешь или нет, привыкнешь есть понемногу и желудок сузится. Как-то вот нет ощущения, что ты себе в чем-то отказываешь. Я после того, как начала усиленную формулу пить, сразу спокойно стала сидеть можно сказать на диете. Вообще без проблем )
СсылкаПожаловаться
Мария Зинченко
Вероятнее всего вес остановился за счет того, что жир, который был лишний, уже ушел, вот вес и остановился. Не спешите пить таблетки, просто продолжайте дальше худеть в том же духе и вес поползет медленно но верно вниз, это нормально и это правильно.
СсылкаПожаловаться
Наташа Тюнина
девчонки, а если курс в месяц уже пропила, как думаете, ничего если пордолжить пить усиленную формулу еще на месяц? А то я скинула 5 кило, вот хочу еще килограмма 3-4 сбросить, тогда все совсем классно будет, и я прекрасно впишусь в свой купальник, который еще с прошлого лета лежит новый, потому что не влезла, а тут прямо почти-почти ))
СсылкаПожаловаться
можно и усиленную формулу продолжить месяц, а вообще, почему не хотите просто редуксин лайт попить? Как раз еще за месяц 3-4 кило скинете без проблем. Хотя и от дополнительного месяца усиленной формулы ничего не будет. Тут просто вопрос в том - надо ли вам аппетит снижать или просто хотите еще подтянуться и похудеть) Если аппетит снижать не нужно и с этим уже вес в норме, то можно просто редуксин лайт с одной лишь КЛК попить - эффект будет не хуже, заодно и кожа улучшится. у меня в свое время так от простого редуксина лайт было.
СсылкаПожаловаться
Галина Ульянова
девчонки, а никто из вас курс усиленной формулы не превышал? Я вот просто и так пропила месяц и две недели, похудела на 7 кило, но мне надо еще 4 бы скинуть, занимаюсь, на диете продолжаю сидеть, но что-то вес встал, я вот и подумала, может еще или уже перебор? Кто сколько пил?
СсылкаПожаловаться
попейте лучше просто редуксин лайт месяц и свои 4 кило скинете и заодно тело подтянете. Я пила и его - он отлично тело тонизирует и даже кожа улучшает, она становится более гладкой, нежной что ли. В общем, я бы так порекомендовала. А в принципе ничего страшного от того, что вы пропьете еще недели две-три не будет. Это натуральные средства, которые на организм хорошо действуют и никаких побочных от них нет.
СсылкаПожаловаться
бредятина. пить из за 10 кг такие вредные таблетки. в спортзал надо и на диету . лентяйки
СсылкаПожаловаться
Кристи
причем тут таблетки, если внимательно почитать состав, то редуксин лайт усиленная формула - это вообще натуральное средство, которое, наоборот помогает организму похудеть и прийти в тонус. И не у всех получается так легко самим сидеть на диете или скинуть 8 килограмм. И побочных у него нет вообще, наоборот, я когда его пила, стала лучше себя чувствовать, высыпаться и после завершения курса у меня даже кожа стала более гладкой и вообще лучше
СсылкаПожаловаться
Я вот всё думала-думала, стоит или нет его принимать, но чувствовала что сама 15 килограмм не потяну на одной диете. Весной все-таки купила себе его. В итоге за два с половиной месяца приема я на 11 кило похудела, осталось еще 4 скинуть, но это уж сама скорее всего. А так советую, побочных не было, чувствовала себя прекрасно и нормально есть начнете, я перестала с ним в таких количествах есть сладкое и мучное.
СсылкаПожаловаться
Я вот всё думала-думала, стоит или нет его принимать, но чувствовала что сама 15 килограмм не потяну на одной диете. Весной все-таки купила себе его. В итоге за два с половиной месяца приема я на 11 кило похудела, осталось еще 4 скинуть, но это уж сама скорее всего. А так советую, побочных не было, чувствовала себя прекрасно и нормально есть начнете, я перестала с ним в таких количествах есть сладкое и мучное.
СсылкаПожаловаться
Не нужно рассказывать байки!!!!Противно весь этот бред читать!!! Если вам деньги некуда девать, перечислите на счет больным детям! Это все нажива одних за счет тупизма других! Как лиса Алиса с котом Базилио пели - Пока на свете есть дураки ...
СсылкаПожаловаться
На прошлой неделе купила курс усиленной формулы для одноклассницы бывшей, ей мама передачу передавала в Грецию с оказией, а Света попросила меня купить и передать, т.к. у них это всё безумно дорого, а похудеть хочется. Говорила с ней, у неё тамошняя подружка на нём сбросила два размера за два месяца.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сомова
Я Редуксин лайт вчера взяла, т.к. из отпуска приехала и поняла что кроме купальника почти ни во что не влажу) Начала принимать, уверена что к выходу на работу лишнее уберу, т.к в принципе надо не очень много, килограмма 3-4.
СсылкаПожаловаться
татьяна плужник
я поправилась на 12кг )купила редуксин лайт усиленая форма)начала сегодня принимать!!!!о результатах расскажу обязательно!!!!
СсылкаПожаловаться
Кристи
Ой, я ним очень довольна. Правда сбрасывала поменьше, около шести, но тем не менее и в талии и в бёдрах примерно по 5 см ушло. Самое главное, что организм на медленную потерю веса отреагировал очень хорошо и спокойно, без сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
Елена Кумбралева
Вот читаю, думаю и сомневаюсь....в свое время пропила просто "Редуксин" Есть не хотелось, но состояние было такое что и жить то в принципе, тоже не хотелось....полная апатия, как зомби...ни настроения, ни желаний....Вот интересно, бывали ли у кого то еще, такие симптомы....И чем же отличается "Лайт" И "Усиленная формула"?
СсылкаПожаловаться
Анабель
Привет всем. Мне тоже надо срочно скинуть 10 кило, и хочу попробовать РЛ усиленная формула. Но читая отзывы, многие говорят что это полный бред, Что РЛ никогда не поможет. Отзывы так сами все пишут, но не хочется в это верить. Посоветуйте что мне делать???
СсылкаПожаловаться
Анабель
Привет всем. Мне тоже надо срочно скинуть 10 кило, и хочу попробовать РЛ усиленная формула. Но читая отзывы, многие говорят что это полный бред, Что РЛ никогда не поможет. Отзывы так сами все пишут, но не хочется в это верить. Посоветуйте что мне делать???
СсылкаПожаловаться
Никогда не поможет, если его пить, лежать на диване и поглощать удвоенную норму конфет потому как вы уже пьёте редуксин лайт усиленную формулу. Есть и такие уникумы) Вы зайдите на сайт редуксина лайт. Посмотрите видео, там есть ответы по сути на все вопросы. Всё доходчиво как и когда принимать. Соблюдайте правила и всё будет ОК, вот увидите.
СсылкаПожаловаться
Наташа Тюнина
А я таки похудела с помощью редуксина лайт ус. формулы. Пила его 2,5 месяца. Вес уходил медленно, но зато ещё с лета держу форму. Никаких обвислостей нигде, отпуск провела в открытом купальнике, теперь ношу платья в обтяжку, чего давно не могла себе позволить. Дамочки на работе обзавидовались.
СсылкаПожаловаться
Анзор .
Смешно
СсылкаПожаловаться
Кому смешно, а кого лишние вес поджимает, и почему то считается что сидеть на одной воде гораздо менее вредно, тоже смешно. По большому счету задали вопрос, мы на него отвечаем. Мне он лично помог, кому то тоже помог, а вы вот даже не пробовали , а рассказываете.
СсылкаПожаловаться
Лидия Шишкина
Подскажите, кто знает, что лучше и эффективнее принимать? Редуксин лайт, или редуксин лайт усиленная формула. В аптеке есть и то и то, хочу взять пока есть скидка, но не могу выбрать что лучше.
СсылкаПожаловаться
Лидия Шишкина
Подскажите, кто знает, что лучше и эффективнее принимать? Редуксин лайт, или редуксин лайт усиленная формула. В аптеке есть и то и то, хочу взять пока есть скидка, но не могу выбрать что лучше.
СсылкаПожаловаться
Смотря сколько килограмм убирать и как у вас дела с аппетитом. При наличии лишних килограмм 7-8-ми начать с редуксина лайт усиленная формула, он аппетит уберет, а потом дожать и вес и фигуру в тонус привести при помощи редуксина лайт. Он как говорится "закрепит результат". А со скидкой его сейчас можно найти с очень даже неплохой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru