Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редуксин лайт усиленная формула

девочки, тут уже был в теме вопрос про редуксин лайт. Но меня сейчас интересует редуксин лайт усиленная формула. Кто пил, можете рассказать, в чем отличия от простого редуксина лайт, какие результаты. Про спорт и питание и прочее прошу не писать ибо все это соблюдаю, просто перед летом как назло вес остановился и дальше идти не хочет. Вот я и решила, что надо что-то попить. Пока из всех средств остановила внимание на этом, а там поглядим.
Екатерина Варенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Каролина Лионко
принимать его удобно, всего по 1 капсуле 2 раза в день, но основное отличие, что усиленная формула снижает аппетит. Кушать намноооого меньше хочется, начинаешь реально нормально питаться и не переедать, причем без депрессий и агрессии, как это бывает сидя на диетах, ну у меня во всяком случае
Екатерина Варенова
а аппетит за счет чего снижается? Есть ли побочные? Как переносится? И самый главный вопрос: не начнешь ли жрать с утроенной силой после того, как курс закончишь?
Мария Зинченко
Вероятнее всего вес остановился за счет того, что жир, который был лишний, уже ушел, вот вес и остановился. Не спешите пить таблетки, просто продолжайте дальше худеть в том же духе и вес поползет медленно но верно вниз, это нормально и это правильно.
Наташа Тюнина
девчонки, а если курс в месяц уже пропила, как думаете, ничего если пордолжить пить усиленную формулу еще на месяц? А то я скинула 5 кило, вот хочу еще килограмма 3-4 сбросить, тогда все совсем классно будет, и я прекрасно впишусь в свой купальник, который еще с прошлого лета лежит новый, потому что не влезла, а тут прямо почти-почти ))
Галина Ульянова
девчонки, а никто из вас курс усиленной формулы не превышал? Я вот просто и так пропила месяц и две недели, похудела на 7 кило, но мне надо еще 4 бы скинуть, занимаюсь, на диете продолжаю сидеть, но что-то вес встал, я вот и подумала, может еще или уже перебор? Кто сколько пил?
Белый Пушистик
бредятина. пить из за 10 кг такие вредные таблетки. в спортзал надо и на диету . лентяйки
Кристи
причем тут таблетки, если внимательно почитать состав, то редуксин лайт усиленная формула - это вообще натуральное средство, которое, наоборот помогает организму похудеть и прийти в тонус. И не у всех получается так легко самим сидеть на диете или скинуть 8 килограмм. И побочных у него нет вообще, наоборот, я когда его пила, стала лучше себя чувствовать, высыпаться и после завершения курса у меня даже кожа стала более гладкой и вообще лучше
Ксения Шубина
Я вот всё думала-думала, стоит или нет его принимать, но чувствовала что сама 15 килограмм не потяну на одной диете. Весной все-таки купила себе его. В итоге за два с половиной месяца приема я на 11 кило похудела, осталось еще 4 скинуть, но это уж сама скорее всего. А так советую, побочных не было, чувствовала себя прекрасно и нормально есть начнете, я перестала с ним в таких количествах есть сладкое и мучное.
Ольга Сомова
Я Редуксин лайт вчера взяла, т.к. из отпуска приехала и поняла что кроме купальника почти ни во что не влажу) Начала принимать, уверена что к выходу на работу лишнее уберу, т.к в принципе надо не очень много, килограмма 3-4.
татьяна плужник
я поправилась на 12кг )купила редуксин лайт усиленая форма)начала сегодня принимать!!!!о результатах расскажу обязательно!!!!
Кристи
Ой, я ним очень довольна. Правда сбрасывала поменьше, около шести, но тем не менее и в талии и в бёдрах примерно по 5 см ушло. Самое главное, что организм на медленную потерю веса отреагировал очень хорошо и спокойно, без сюрпризов.
Елена Кумбралева
Вот читаю, думаю и сомневаюсь....в свое время пропила просто "Редуксин" Есть не хотелось, но состояние было такое что и жить то в принципе, тоже не хотелось....полная апатия, как зомби...ни настроения, ни желаний....Вот интересно, бывали ли у кого то еще, такие симптомы....И чем же отличается "Лайт" И "Усиленная формула"?
Анабель
Привет всем. Мне тоже надо срочно скинуть 10 кило, и хочу попробовать РЛ усиленная формула. Но читая отзывы, многие говорят что это полный бред, Что РЛ никогда не поможет. Отзывы так сами все пишут, но не хочется в это верить. Посоветуйте что мне делать???
Наташа Тюнина
А я таки похудела с помощью редуксина лайт ус. формулы. Пила его 2,5 месяца. Вес уходил медленно, но зато ещё с лета держу форму. Никаких обвислостей нигде, отпуск провела в открытом купальнике, теперь ношу платья в обтяжку, чего давно не могла себе позволить. Дамочки на работе обзавидовались.
Анзор .
Смешно
Лидия Шишкина
Подскажите, кто знает, что лучше и эффективнее принимать? Редуксин лайт, или редуксин лайт усиленная формула. В аптеке есть и то и то, хочу взять пока есть скидка, но не могу выбрать что лучше.
Каринэ АлабянВ ответ на Лидия Шишкина
Лидия Шишкина
Подскажите, кто знает, что лучше и эффективнее принимать? Редуксин лайт, или редуксин лайт усиленная формула. В аптеке есть и то и то, хочу взять пока есть скидка, но не могу выбрать что лучше.
СсылкаПожаловаться
Смотря сколько килограмм убирать и как у вас дела с аппетитом. При наличии лишних килограмм 7-8-ми начать с редуксина лайт усиленная формула, он аппетит уберет, а потом дожать и вес и фигуру в тонус привести при помощи редуксина лайт. Он как говорится "закрепит результат". А со скидкой его сейчас можно найти с очень даже неплохой.
Лидия Шишкина
У меня даже меньше, мне надо 5-6 сбросить. Аппетит вроде более или менее, но вот от булочек отказаться не могу и от тортиков всяких, силы воли тут не хватает. мне посоветовали в таком случае лучше взять редуксин лайт. Я уже почти пачку выпила, буду брать еще одну, пока вроде все нормально.
Анастасия Лобанова
Как по мне, так препарат очень даже неплохой. При похудении, его состав с витаминами и ненасыщенными жирными кислотами, как поддерживающий организм БАД, идеальная помощь. Но, тем кому слегка за 45, надо учитывать, что вес не пойдет столь резво как у молодых, поэтому и сил и времени надо побольше. А в целом очень даже  действенно.
Александра Давыдова
На днях попала на его новую рекламу с мимимишным котиком. Мама как всегда, просто очаровательна. Мне кажется что фигурка у неё с прошлой рекламы даже лучше стала, притом в разы. Думаю и себе брать пару упаковок, чтобы к лету похудеть.
Комментарий удален.Почему?
Александра ДавыдоваВ ответ на Александра Грантковская
Комментарий удален.Почему?
А вы просто пили этот БАД, или еще что-то делали? Читаю вот отзывы, некоторые и спортом занимаются и еще что-то делают, может можно тогда и без редуксина лайт обойтись?
Софья Перегудова
Дамочки, да вы только посмотрите, сколько лет уже на нашем рынке держат пальму первенства, что рецептурный редуксин, что БАДы редуксин лайт и усиленная формула. Сотни похудевших девушке и женщин, то, что эти препараты до сих пор лидируют по продажам, думаю лучшее подтверждение качеству и эффективности. Для меня лучшей рекламы нет.
Анастасия Лобанова
Девочки, пропила два месяца. минус 5 кг. Ничего нигде не обвисло, настроение отменное. Вчера в Еврофарм взяла по акции две упаковки по цене одной. Сделаю месяц перерыва и снова пропью месяца два, т.к. вижу реальный результат.
Алена Хмельникова
Буквально недавно сделала вывод, что рецептурный редуксин, что редуксин лайт столько лет покупают и худеют, что можно прийти к определенному выводу, что они реально помогают. Было бы иначе, давно бы выпустили другое средство на рынок. А так значит, есть толк и женщины это давно оценили. Я сама из тех, кто благополучно избавился от лишних объёмов в талии и бедрах. Редуксин лайт в свое время очень хорошо помог избавиться от тяги к мучному и сладкому и именно не срываться, особенно по вечерам. А потом когда привыкла, все и так шло как по маслу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем