Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Референдум против пенсионной реформы всё же состоится.

Референдум против проведения пенсионной реформы может пройти в России. В ЦИК сообщили, что готовы к такому волеизъявлению граждан. Однако на сегодняшний день не названа точная дата проведения референдума, но вопросы уже определены.
Как сообщают СМИ, в ЦИК готовы к проведению всероссийского референдума по вопросу повышения пенсионного возраста. Эксперты считают, что такое решение невыгодно властям, поскольку больше половины граждан России выступают против проведения реформы.
Вопрос проведения референдума в России уже давно назрел, считают в КПРФ. Именно поэтому партия вносила в ЦИК документ о его проведении. Коммунисты надеялись, что в Центральной избирательной комиссии примут правильное решение.
Через несколько дней документ был рассмотрен. ЦИК отказала в проведении референдума. Причиной для этого стал неправильный вопрос, который коммунисты предлагали вынести на референдум. Формулировка вопроса была изменена, и ЦИК согласовал три варианта вопроса, выносящегося на референдум, в настоящее время идёт сбор подписей. 
На сегодняшний день ЦИК ждёт документ с подписями граждан, которые собирают три инициативные группы в разных регионах страны. Если они будут собраны в соответствии с законодательством, Центризбирком вынужден будет принять решение о проведении референдума.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Sam Fisher
А почему тема анонимна?
Кира _В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А почему тема анонимна?
СсылкаПожаловаться
Вдруг ФСБ найдёт и атата по попке сделает?
Sam FisherВ ответ на Кира _
Кира _
Вдруг ФСБ найдёт и атата по попке сделает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, а жто мысль!
Одиноким теткам так надо делать и придет фсб и атата и ухты-барахты с попкой им сделает))))
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Вдруг ФСБ найдёт и атата по попке сделает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свою подставьте.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Свою подставьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тупячеством как вы не занимаюсь, анонимненько копипастя никчёмные темки
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Я тупячеством как вы не занимаюсь, анонимненько копипастя никчёмные темки
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это вам вместо кукиша, нету его в сайликах
Кира _В ответ на Аноним
Аноним

Это вам вместо кукиша, нету его в сайликах
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А это вам - есть в смайликах. Ешьте и можете добавки попросить
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _

А это вам - есть в смайликах. Ешьте и можете добавки попросить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оставьте себе своё угощение.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Оставьте себе своё угощение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВЫ его уже съели
Ксения Иванова

Ирина
найдут еще один способ не принимать решение, кто бы сомневался
Лёха ТрахтористВ ответ на Ирина
Ирина
найдут еще один способ не принимать решение, кто бы сомневался
СсылкаПожаловаться
Ха! Да запросто - просто не будут препятствовать "вбросам бюллетеней", зафиксируют на видео, после подсчитают, и окажется, что "несогласных" в 1,5...2 раза больше общего числа избирателей
Катрин - Катрин
Ля! Зато в Крыму референдум за неделю сварганили!
Ася КрысинаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Ля! Зато в Крыму референдум за неделю сварганили!
СсылкаПожаловаться
за три...
black opium
пох
Кира _В ответ на black opium
black opium
пох
СсылкаПожаловаться
Ага
Элина
Я за
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Я за
СсылкаПожаловаться
Ну так все "за". Не "за" только платные троли в сетях, что на подхвате у инициатора людоедских реформ и идиёты.
МУР ка
молодец, аноним, умеешь копировать и вставлять
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тролям, что на подхвате у реформаторов там делать, конечно нечего. А вот все остальные участвуют в митнгах. 9-го будут ещё митинги, и позже будут. Наше дело правое, и мы победим!
Маша с Медведем
Верится с трудом, что это возможно
KTR
я бы вообще пенсии отменила. пусть эти деньги на мой личный счет капают, а не в общий котел
Sam FisherВ ответ на KTR
KTR
я бы вообще пенсии отменила. пусть эти деньги на мой личный счет капают, а не в общий котел
СсылкаПожаловаться
Согласен!
Запишите и меня в свой счет
Оксана ***
И что? Даже, если и будет референдум, все цифры нарисуют, какие надо... И тогда уже на " законных" основаниях повысят пенсионный возраст.. Вы верите в честность проведения референдума????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем