Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рефинансирование ипотеки

Вот я пенек! Буквально вчера подписала кредитный договор с ВТБ под 7.9% на квартиру в новостройке. А сегодня узнала, что Россельхоз буквально только что утвердил список территорий подпадающих под сельскую ипотеку 2.7%. И туда входит мой строящейся дом. Мне дурно...и как теперь быть..можно ли рефинансировать..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Величайший Максим
Оплатите годик ВТБ
Величайший Максим
Оплатите годик ВТБ
СсылкаПожаловаться
это такие условия для рефинансирования?
Величайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
это такие условия для рефинансирования?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договор читайте свой!
Величайший Максим
Договор читайте свой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там есть возможность досрочного погашения.
Величайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
там есть возможность досрочного погашения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через сколько дней, месяцев?
Величайший Максим
Через сколько дней, месяцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такого не оговорено
МАРИ ФАРТ.
Ууужжооссс, воо пападос!!!
Птица дивная
Думаю, можно отказаться. Не знаю, как. Но передумать человек имеет право сразупосле сделки
Татьяна
Почитайте свежие новости об этой ипотеке. Ставка может подняться в любой момент, и не каждому её одобрят. Ещё никому не одобрили. Плюс, неизвестно, на сколько модет подняться в стоимости жилье на момент одобрения.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Почитайте свежие новости об этой ипотеке. Ставка может подняться в любой момент, и не каждому её одобрят. Ещё никому не одобрили. Плюс, неизвестно, на сколько модет подняться в стоимости жилье на момент одобрения.
СсылкаПожаловаться
да, надо разобраться мне по конкретнее. Может рано я впала в шок.
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
да, надо разобраться мне по конкретнее. Может рано я впала в шок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запуск такой ипотеки будет только с 3 квартала 2020 г.
Alex
Вроде как можно рефинансировать любой кредит но не ранее 3 месяцев после заключения договора.
мария Аккуратова
А отменить уже нельзя? Договор на регистрацию ещё не отнесли?
мария Аккуратова
А отменить уже нельзя? Договор на регистрацию ещё не отнесли?
СсылкаПожаловаться
вчера отнесла
Аноним
Позвонила в Россельхоз. Сказали по этой программе рефинансировать ипотеку нельзя. Я в пролете.
Маруся
сходите в Россельхоз и узнайте
Марина Воробьева
Почему никто не пишет о том что 3% - это льготный период ипотеки? О том, что "в случае отказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в предоставлении Банку субсидий, основанием для которого является недостаток бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств" будет применяться Базовая ставка? А Базовая - это Льготная, увеличенная на размер Ключевой ставки Центробанка. А Ключевая ставка Центробанка - 6,25% (на январь 2020), а ведь может и вырасти. То есть мы просыпаемся утром, и нам объявляют: Уважаемый клиент, субсидии банку сокращаются (прекращаются). Ставка по ипотечному кредиту для Вас составит 9,25 %.
Иван Кудяков
Ставки начинают расти, я не успел до 1марта взять под 8.5%, в Газпром банке, сейчас буду оформлять уже под 9,5%, и этим повышение не ограничится, также как рост цен на жкх, топливо, продукты, новые налоги и. д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем