Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 18:29, Главная форумов

Овощи из Китая приехали в Москву

Рефконтейнеры с китайскими фруктами и овощами ехали-ехали и наконец приехали в Москву . Вчера с Поднебесной поступил состав с овощной продукцией.  Состав в пути был  12 суток. Какого качества интересно эта продукция и неужели такая большая страна как Россия , не может вырастить овощи?.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Мария
Это Илюхиной тема)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Представляю, сколько химии в этих овощах. А вырастить не могут, потому, что молодёжь в городах, много заброшенных сёл, сельское хозяйство в запустении.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Представляю, сколько химии в этих овощах. А вырастить не могут, потому, что молодёжь в городах, много заброшенных сёл, сельское хозяйство в запустении.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, да если учесть, что еще время на погрузку..
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Овощи-фрукты много ручной работы требуют.
Пойдёшь упаковщицей яблоки заворачивать? Вот целую смену стоишь и заворачиваешь...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Овощи-фрукты много ручной работы требуют.
Пойдёшь упаковщицей яблоки заворачивать? Вот целую смену стоишь и заворачиваешь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Можно и не заворачивать, только продавать яблоки снятые .
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Зачем летом покупать китайские овощи ? на рынок всем.
СсылкаПожаловаться
Карри
В Москву!!!
Ладно, мы тут их овощами-фруктами питаемся, соседи как-никак...но в Москву!!!!
СсылкаПожаловаться
Карри
В Москву!!!
Ладно, мы тут их овощами-фруктами питаемся, соседи как-никак...но в Москву!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вчера по телеку глядела
СсылкаПожаловаться
Алена
Так Председателя Колхоза-то нет!

А про то могем мы вырастить или не могем скажу. Тут в бабках дело. Посреднички за денежку малую закупили у китайцев всякую дрянь химическую и москвичам за большую денежку продадут. А в наших садах-огородах полно и овощей, и фруктов. Только кто будет закупками-логистикой заниматься. Про потребкооперацию уже который год вспоминают, чтоб излишки у огородников скупать. Частнику это интересно - из Китая дешевле и без хлопот, а государству наплевать.
СсылкаПожаловаться
Алена

А про то могем мы вырастить или не могем скажу. Тут в бабках дело. Посреднички за денежку малую закупили у китайцев всякую дрянь химическую и москвичам за большую денежку продадут. А в наших садах-огородах полно и овощей, и фруктов. Только кто будет закупками-логистикой заниматься. Про потребкооперацию уже который год вспоминают, чтоб излишки у огородников скупать. Частнику это интересно - из Китая дешевле и без хлопот, а государству наплевать.
СсылкаПожаловаться
Столько пропадает яблок
СсылкаПожаловаться
Ключик
Столько пропадает яблок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У нас на даче в этом году опять целая гора яблок под снегом сгинет
СсылкаПожаловаться
CarryВ ответ на Алена
Алена

СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.
Государственная мафия прям.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Carry
Carry
Согласна с Вами.
Государственная мафия прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безразличие и бесхозяйственность.
СсылкаПожаловаться
Carry
Страна огромная, много ресурсов! Мало кто хочет заниматься фермерством, вот поэтому все привозят из-за за бугра!
СсылкаПожаловаться
Carry
Страна огромная, много ресурсов! Мало кто хочет заниматься фермерством, вот поэтому все привозят из-за за бугра!
СсылкаПожаловаться
Фермеры вообще возмущаются, но к ним никто не прислушивается
СсылкаПожаловаться
Carry
А вот ответьте мне: кто из вас хотел бы работать в аграрном комплексе?
СсылкаПожаловаться
Carry
СсылкаПожаловаться
Ну как же они могут ответить, если все сбежали из деревни?
СсылкаПожаловаться
Carry
СсылкаПожаловаться
Я работала экономистом у частника, по выходным сушили зерно, капусту с поля убирали и картофель.
СсылкаПожаловаться
Злой
Да ни кто не будет у Российских огородников закупать фрукты и овощи,потому что они закупочную цену за них ломят как будто они золотые)))так что успакойтесь и топайте на рынок торговать своей продукцией))))
СсылкаПожаловаться
CarryВ ответ на Злой
Злой
Да ни кто не будет у Российских огородников закупать фрукты и овощи,потому что они закупочную цену за них ломят как будто они золотые)))так что успакойтесь и топайте на рынок торговать своей продукцией))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Согласна, дешевле.
СсылкаПожаловаться
Carry
Я бы с удовольствием организовала фермерское хозяйство, но думаю софтом кто-то будет покупать органические продукты. Люди рассуждают, что проще и дешевле купить в магазине.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Фермерские продукты стоят дорого. Даже если логистика из области до города. Вы же сами будете звиздеть, что цены задрали.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Фермерские продукты стоят дорого. Даже если логистика из области до города. Вы же сами будете звиздеть, что цены задрали.
СсылкаПожаловаться
Я выращиваю овощи и фрукты сама. Столько пропадает яблок, никто не собирает
СсылкаПожаловаться
Ключик
Я выращиваю овощи и фрукты сама. Столько пропадает яблок, никто не собирает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так дай обьявление везде где можно,что пусть приезжают кто хочет и собирают эти яблоки в твоём огороде-бесплатно при чём...ещё и доплатишь им за работу)))))или слабо?)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Так дай обьявление везде где можно,что пусть приезжают кто хочет и собирают эти яблоки в твоём огороде-бесплатно при чём...ещё и доплатишь им за работу)))))или слабо?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Мои не пропадают , пропадают у соседей..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru