Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Овощи из Китая приехали в Москву

Рефконтейнеры с китайскими фруктами и овощами ехали-ехали и наконец приехали в Москву . Вчера с Поднебесной поступил состав с овощной продукцией.  Состав в пути был  12 суток. Какого качества интересно эта продукция и неужели такая большая страна как Россия , не может вырастить овощи?.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Злючий тролятинаВ ответ на Ключик
Ключик
Мои не пропадают , пропадают у соседей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так собери себе у соседей,думаю,они тебе бесплатно отдадут)))))) а после на рынок их тащи продавать,наваришься на халяву))))
КлючикВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Так собери себе у соседей,думаю,они тебе бесплатно отдадут)))))) а после на рынок их тащи продавать,наваришься на халяву))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне некогда чужие яблоки собирать
Злючий тролятинаВ ответ на Ключик
Ключик
Мне некогда чужие яблоки собирать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да,форум много времени отнимает))))
Любовь ПятковаВ ответ на Ключик
Ключик
Я выращиваю овощи и фрукты сама. Столько пропадает яблок, никто не собирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга друзей приглашает в таких случаях. Но это не промышленные масштабы, да и непредсказуемые, поэтому выстраивать снабжение города на таких вещах невозможно.
У меня приятель занимался вопросами снабжения своего общепита (очень хорошего ресторана), а заодно продумывал как раз проблему организации сети магазинов. Всю область проехал, с фермерами общался. Пришел к выводу, что сеть будет нерентабельной.
КлючикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У меня подруга друзей приглашает в таких случаях. Но это не промышленные масштабы, да и непредсказуемые, поэтому выстраивать снабжение города на таких вещах невозможно.
У меня приятель занимался вопросами снабжения своего общепита (очень хорошего ресторана), а заодно продумывал как раз проблему организации сети магазинов. Всю область проехал, с фермерами общался. Пришел к выводу, что сеть будет нерентабельной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моих друзей есть дачи. Раньше с других республик приезжали, совершали обмен продуктов
Lady RavenВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У меня подруга друзей приглашает в таких случаях. Но это не промышленные масштабы, да и непредсказуемые, поэтому выстраивать снабжение города на таких вещах невозможно.
У меня приятель занимался вопросами снабжения своего общепита (очень хорошего ресторана), а заодно продумывал как раз проблему организации сети магазинов. Всю область проехал, с фермерами общался. Пришел к выводу, что сеть будет нерентабельной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще бы... "курица на гнезде", а чиновники уже сковородку наготове - под яичницу из тех яиц, что еще не снесли... на одних "откатах" пролетишь.
anele1901
У нас в Москве есть ярмарки выходного дня. Якобы напрямую от производителей. Цены почти в два раза выше, чем в магазинах. И снова полно чурок за прилавками. Какие на фиг производители???
КлючикВ ответ на anele1901
anele1901
У нас в Москве есть ярмарки выходного дня. Якобы напрямую от производителей. Цены почти в два раза выше, чем в магазинах. И снова полно чурок за прилавками. Какие на фиг производители???
СсылкаПожаловаться
может частично и есть
CarryВ ответ на anele1901
anele1901
У нас в Москве есть ярмарки выходного дня. Якобы напрямую от производителей. Цены почти в два раза выше, чем в магазинах. И снова полно чурок за прилавками. Какие на фиг производители???
СсылкаПожаловаться
Да там и не пахнет местной продукцией, все тоже самое с рынка.
Lady RavenВ ответ на anele1901
anele1901
У нас в Москве есть ярмарки выходного дня. Якобы напрямую от производителей. Цены почти в два раза выше, чем в магазинах. И снова полно чурок за прилавками. Какие на фиг производители???
СсылкаПожаловаться
Не, в прошлом году еще были свои - точно знаю. Я себе нужные телефончики-то - "по карманам". В этом году - швах. Весь город перекопали, куда ни сунься - чистый Сталинград.
А в прошлом - на Университетском проспекте, ближе к Ленинскому, у метро "Тушинская", "Новослободская" и иногда на Таганке - были из Подмосковья. "Зуб в заклад".
Марго
Помидоры красные с дачи - три дня в холодильнике и стали подгнивать, яблоки свои тоже долго не лежат. Страшно подумать, чем их там китайцы удобряют
КлючикВ ответ на Марго
Марго
Помидоры красные с дачи - три дня в холодильнике и стали подгнивать, яблоки свои тоже долго не лежат. Страшно подумать, чем их там китайцы удобряют
СсылкаПожаловаться
права Оля
Lady Raven
Хоть вы не бейте "ниже пейджера"! А почему вся более-менее свежая рыба в магазине дороже мяса и выловлена (если верить ценникам) у берегов Чили, Аргентины или Шри-Ланки? Что, ближе морской рыбы нет, повывелась?
anele1901В ответ на Lady Raven
Lady Raven
Хоть вы не бейте "ниже пейджера"! А почему вся более-менее свежая рыба в магазине дороже мяса и выловлена (если верить ценникам) у берегов Чили, Аргентины или Шри-Ланки? Что, ближе морской рыбы нет, повывелась?
СсылкаПожаловаться
вы будете смеяться, но нашу им возить слишком дорого.....
Lady RavenВ ответ на anele1901
anele1901
вы будете смеяться, но нашу им возить слишком дорого.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже давно не смешно, уже и не помню, как это делается - смех, когда речь идет об экономике РФ и положении в агропромышленном комплекса конкретно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем