Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регенерация кожи лица после уколов красоты.Насколько быстро проходит воспаление от уколов

красоты? У знакомой уже месяц не сходят следы от неудачных уколов. А как у вас быстро проходит? Ведь должна была как бы красивше стать, но чуда почему то не произошло...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
black opium
да
Шапо клякВ ответ на black opium
black opium
да
СсылкаПожаловаться
А ты че колола? И куда? В опу, наверное?
black opiumВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
А ты че колола? И куда? В опу, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока ничиво))
Шапо клякВ ответ на black opium
black opium
пока ничиво))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в ближайшие пару десятков лет тебе и не надо
дядя витя
следующий этап будет - нос отвалится
Roбилла.
Зачем?
Бегущая Строка
Пара дней максимум, после био. От ботокса вообще не заметны, если в сосуд не попали
Светлана Ивановна
Грамотный косметолог. Через неделю максимум следов не будет. Но зависит от кожи.
Гербера
У меня после первой процедуры недели 3 синячки проходили. Дальше- быстрее. Нужно за неделю начать принимать аскорутин, следить, чтобы процедура приходилась на середину цикла. Следы от уколов обрабатывать "Синяковым".
ГербераВ ответ на Гербера
Гербера
У меня после первой процедуры недели 3 синячки проходили. Дальше- быстрее. Нужно за неделю начать принимать аскорутин, следить, чтобы процедура приходилась на середину цикла. Следы от уколов обрабатывать "Синяковым".
СсылкаПожаловаться
У меня кожа тонкая.
ГербераВ ответ на Гербера
Гербера
СсылкаПожаловаться
Я делала биореарацию, а не биоревитализцию. Репарация колется глубже, поэтому и заживает дольше. Биоревитаизацию подруга делала, через неделю была ОК.
Алиса
Через 4 дня все прошло.
Твой повод напиться )))
Просто летом нормальные люди не делают, в жару плохо заживает. Когда апрель-май делала, то быстро все.
Твой повод напиться )))
Просто летом нормальные люди не делают, в жару плохо заживает. Когда апрель-май делала, то быстро все.
СсылкаПожаловаться
Косметолог говорит, что летом надо тоже колоть. Кожа обезвоживается. Я до отпуска всегда 2 раза колю и после 2 раза.
Твой повод напиться )))В ответ на anna antonova
anna antonova
Косметолог говорит, что летом надо тоже колоть. Кожа обезвоживается. Я до отпуска всегда 2 раза колю и после 2 раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно она будет говорить, ей летом тоже жрать охота)))
anna antonova
Неправда. Пилинги она категорически летом не делает. Но у меня не бывает воспалений. Кожа грубая.
Твой повод напиться )))
Конечно она будет говорить, ей летом тоже жрать охота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Твой повод напиться )))В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне все равно на ваши воспаления))
anna antonova
Не сомневаюсь. Я это к тому, что у Вас врач непрофессиональный.
Твой повод напиться )))
Да мне все равно на ваши воспаления))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Евгения Миненкова
Максимум неделю. А так дня 4
anna antonova
От ботокса нет следов вообще. От биоревитализации 1 день.
Linda
Вы аккуратней с этим,у нас в Рио одна женщина умерла после липо и потом как пресса подняла тему!!!сколько фальшивых медиков индустриальный силикон вкачивают на месте дорогих препаратов и уже не одна смерть,одноц на липо кишечник проткнули и еда сочилась в тяж состоянии уже пять операций перенесла чистят ее,и врачи некоторые настоящие ,просто им пофиг на люде они людей мясом считают оч.акуратно не стоит жизнь ломать
Софи
Не делала и не собираюсь.
Людмила Мельникова
Вы имеете ввиду ботокс?
Никаких воспалений не было вообще, был лишь один след от укола, на лбу. Исчез на 3-4 день. Красота нчала появляться на пятый день).
С вашей подругой что-то не то. То ли ей не подошли они, эти уколы, то ли специалист попался некомпетентный.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем