Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регионы и столица

Когда столичные форумчанки пишут что платят 12 тыс за английский и 6 за тхэквандо за ребенка, хочется сесть и зареветь,это у нас зарплата взрослого человека  с высшим образованием  и работающего с утра до вечера.Волгоградская область
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Галина)))
Также и в Оренбургской,вы не одиноки.
Белоснежная снежинка
Карма у Вас такая,отставить слезы) сказали ведь,что и носки за 50000,не топиться же теперь)
Белоснежная снежинка
Карма у Вас такая,отставить слезы) сказали ведь,что и носки за 50000,не топиться же теперь)
СсылкаПожаловаться
Есть такое мнение, что у каждого свой финансовый потолок и нужно выжить в нем.....
Если выдержите, то в след.жизни будет вам счастье)))))
about blank
Ну у нас и на английский цены другие, 150 рублей занятие, в месяц набегает в среднем полторы тысячи.
КАПЛЯ *
И Рязанская)))))
Цены московские, а зарплаты......
Наталия
послушайте, но у вас наверное и стоимость обучения английским языком и спортом другая?
Маша
Так у вас и цены на это не такие, когда к ЕГЭ готовились, в Москве я платила за репетиторство 1000-1500, а подружка моя 300-500 в регионе
Эллочка ТенарВ ответ на Маша
Маша
Так у вас и цены на это не такие, когда к ЕГЭ готовились, в Москве я платила за репетиторство 1000-1500, а подружка моя 300-500 в регионе
СсылкаПожаловаться
я не в Москве так же беру. 1500 за два астрономических часа. А иначе себе в убыток. Ведь и диски, и литература, и свои наработки денег стоят. А за 12000 английский, ну, не знаю, что там, профессор Оксфорда или Кембриджа занятия вел?
Маша В ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
я не в Москве так же беру. 1500 за два астрономических часа. А иначе себе в убыток. Ведь и диски, и литература, и свои наработки денег стоят. А за 12000 английский, ну, не знаю, что там, профессор Оксфорда или Кембриджа занятия вел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написала -за час
Маша В ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
я не в Москве так же беру. 1500 за два астрономических часа. А иначе себе в убыток. Ведь и диски, и литература, и свои наработки денег стоят. А за 12000 английский, ну, не знаю, что там, профессор Оксфорда или Кембриджа занятия вел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 лет назад, сейчас не знаю, для меня не актуально уже
Маша В ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
я не в Москве так же беру. 1500 за два астрономических часа. А иначе себе в убыток. Ведь и диски, и литература, и свои наработки денег стоят. А за 12000 английский, ну, не знаю, что там, профессор Оксфорда или Кембриджа занятия вел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И да, раньше преподы МГУ, ВШЭ, МГИМО за подготовку к ЕГЭ брали $100-200 за час в зависимости от предмета
Эллочка ТенарВ ответ на Маша
Маша
И да, раньше преподы МГУ, ВШЭ, МГИМО за подготовку к ЕГЭ брали $100-200 за час в зависимости от предмета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тогда и доллар другой был. Столько не стоил. А вообще, если результат был, то, верно, не зря платили? Другое дело, если платили, а выхлоп нулевой, как говорится. Тогда, да, обидно такие деньги выбрасывать. Значит, дешево беру... Надо пересмотреть прайслист
НеБом ВыШеВ ответ на Маша
Маша
Так у вас и цены на это не такие, когда к ЕГЭ готовились, в Москве я платила за репетиторство 1000-1500, а подружка моя 300-500 в регионе
СсылкаПожаловаться
)))в регионе нет 300-500, 1000-1200-это реальные цены.
Маша В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
)))в регионе нет 300-500, 1000-1200-это реальные цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В значит и в Москве дороже стало... Я написала про то, когда дочь готовилась, а было это 5 лет назад. Ну, либо подружка мне соврала... И кстати, физика, например, была 2 т р
Шелена ***В ответ на Маша
Маша
Так у вас и цены на это не такие, когда к ЕГЭ готовились, в Москве я платила за репетиторство 1000-1500, а подружка моя 300-500 в регионе
СсылкаПожаловаться
Цены на все такие же поверьте, а на комуналку еще и выше чем в Москве
Маша В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Цены на все такие же поверьте, а на комуналку еще и выше чем в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю цены в регионах, слухи, что люди годами и десятилетиями безвыездно сидят в пределах МКАД, сильно преувеличены, к тому же у меня куча родственников в разных регионах.
Алексей
в москве средняя зарплата нынче всего 30-35 тысяч
так что не все себе могут такие действия позволить
Катерина Пелевина
Хорошо там, где нас нет)
Елена
Тоже хочется зареветь, потому что на двух работах приходится вкалывать( Без выходных.Чтоб этот уровень удержать.
Москва она такая...
Белоснежная снежинкаВ ответ на Елена
Елена
Тоже хочется зареветь, потому что на двух работах приходится вкалывать( Без выходных.Чтоб этот уровень удержать.
Москва она такая...
СсылкаПожаловаться
А как можно на двух,если на одной 12 часов?Вы работаете 24 часа в сутки?
Белоснежная снежинка
А как можно на двух,если на одной 12 часов?Вы работаете 24 часа в сутки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, 2 через 2
Белоснежная снежинкаВ ответ на Елена
Елена
Нет, 2 через 2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно.
НеБом ВыШеВ ответ на Елена
Елена
Тоже хочется зареветь, потому что на двух работах приходится вкалывать( Без выходных.Чтоб этот уровень удержать.
Москва она такая...
СсылкаПожаловаться
в регионах тоже многие с таким графиком ,на 2х работах....
ЕленаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
в регионах тоже многие с таким графиком ,на 2х работах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, только и тех ,кто вообще работать не хочет, в Москве тоже пруд пруди.
Honey
Есть секции и занятия дешевле. Не обязательно все самое дорогое.
Моя дочь занимается в школе олимпийского резерва абсолютно бесплатно.
Соревнования также ничего не стоят.
А насчет денег, в столице большинство живет очень скромно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем