Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регистрация брака -унижение мужчины недоверием?..

в прошлой теме дамы ясно паказали ,как унизительно,неспаведливо и плохо для мужчины предлагать сделать тест на отцовство. Огромное количество женщин прямо говррят -не стала бы жить в дальнейшем.
Тоесть недоверие такой степени -унижает женщину, унижает для нее саму сущность существования семьи.
Все верно дамы. Полностью с вами согласен.
Только регистрация отношений, как вы говорите ,,в случае чего" и ,, попользовался и бросил " -
Это высшее недоверие,показатель высочайшего цинизва состорны женщины к своему мужчине!
Это циничное  обязательство и показатель того, что без регистрации отношений официально, женщина не доверяет мужчине и жить в таком тандеме не согласна.
Все эти жалкие выкрики ,,а ка же дети" и ,,в случае чего -имущество делить" решаются просто -дети записываются на отца. 
А вот ,.имущество делить"  если вы с этим выходите взамуж -это не чувства и не доверие -это неприкрытый рассчет, цинизм и проституция.
Генеральная доверка на имущество между супругами -легко и без пафоса. 
Но так вам не надо .
Бггг...Двойные стандарты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ми
Да, и я за тест, и ваще мне жалко вас мужиков, нещастные вы
ноднаг вортеп В ответ на ми
ми
СсылкаПожаловаться
Пожалей нас! Дай денег!
ноднаг вортеп
Пожалей нас! Дай денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я жадная
)))В ответ на ми
ми
СсылкаПожаловаться
Дак была же уже эта тема, на фига еще раз?))) Совсем Анонимусы обленились.
ЧеПоЧем
Как приятно быть в меньшинстве...
Татьяна Рогачкова
Только вот меня муж замуж сам звал. Значит, это у него "это не чувства и не доверие -это неприкрытый рассчет, цинизм и проституция"? Мне просто разобраться в этом вопросе )))))
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Только вот меня муж замуж сам звал. Значит, это у него "это не чувства и не доверие -это неприкрытый рассчет, цинизм и проституция"? Мне просто разобраться в этом вопросе )))))
СсылкаПожаловаться
меня тоже)))) тут скрытый подвох какой то от наших мужей имеется
Татьяна РогачковаВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
меня тоже)))) тут скрытый подвох какой то от наших мужей имеется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю применять пытку утюгом.
Татьяна Рогачкова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))
Татьяна РогачковаВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастья Вам с мужем!
Татьяна Рогачкова
Счастья Вам с мужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
взаимно, и вашей семье счастья!!!!!
Ольга АлексюнинаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше секасом спытать

Татьяна Рогачкова
СсылкаПожаловаться
Вот и мой.. И даже на кучу тыщ км за мной ехал, а мог бы свалить в тумане, но нет.. интересно, это для автора тоже унижение?))))
Татьяна Рогачкова
СсылкаПожаловаться
Аналогично))
Захария
какие такие двойные стандарты? я всегда говорю, что официальный брак - это обоюдное желание обоих в силу их пристрастий,привычек, воспитания,желаний. целей и т.д.
Meteora
Регистрация брака, как гарантия чего-то там - это доказательство глупости женщины, только и всего, ибо брак никакой верности, серьезности намерений и прочего не гарантирует никак
НАТАШЕНЬКА НАТАША
что, обобрала тебя умная баба?
НАТАШЕНЬКА НАТАША
мой перед моей мамой на колено вставал, и говорил - спасибо за дочь))). что он хотел скрывал в этом, какие то двойные стандарты, подлец))) обманул нас всех, и женился))))))))))
Жужа
Это скорей удивление глупости и рефлексии мужчин, которые сначала зовут в ЗАГС - верят, а потом просит сделать тест на ДНК - не верят. Прям как бабы на маневрах - туда/сюда скачут и не имеет четкого осознания, а с теми ли они женщинами живут и после решения брачеваться.
Ирина
а как регистрация и доверие связаны? Регистрация это документ о создании семьи. Вы ж регистрируете ребенка при рождении. Вы дом после постройки регистрируете. Даже автомобиль, собаку и кошку регистрируете.
Сергей ДиордиевВ ответ на Ирина
Ирина
а как регистрация и доверие связаны? Регистрация это документ о создании семьи. Вы ж регистрируете ребенка при рождении. Вы дом после постройки регистрируете. Даже автомобиль, собаку и кошку регистрируете.
СсылкаПожаловаться
А в Швеции еще и каждый пих регистрируют. Письменным запросом-согласием.
Екатерина
Т.е. Вы своим постом хотели сказать, что мужчины - это подгулявшие существа, неспособные заявить свою волю даже в таком простом вопросе, как регистрация брака?)))))))))))))))))
Лю
брак-это партнерство для достижения общих целей. про днк-дело каждого, мне параллельна эта тема
Мари Фарт
При чем тут недоверие, всегда думаешь, что это навсегдаи хочется , чтобы всё было как надо, при этом никаких мыслей о материальном вообще не возникает, мне вообще ничего не надо, если что, брак это семья, другое как можительство я не воспринимаю, ну вот так
Мари Фарт
Сожительство, ой ржуууу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем