Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ - ПОЗОР?

На днях натолкнулась на форуме на мнение девицы, что находиться на сайте знакомств - позор. Она , видите ли , случайно забрела в " этот притон разврата" и о, ужас там одни извращенцы) Я нахожусь на одном из таких сайтов и не считаю это позорным) И люди там всякие, как в жизни. Что ищешь, то и находишь...
КРАСА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
КРАСАВ ответ на . .
. .
Позор это когда, задница видна)))

Чего это ?! Стыдно не тому, у кого видно, а кому нечего показать ! 
Мне на мою задницу знаете каким достоинством хвалятся ! Как в секс-шопе мужчин рассматриваю и на сайт знакомств идти не нужно. 
А вам ?! С чем к вам постучаться могут ? С лопатой для работы в огороде ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати сказать на том сайте где нахожусь я, аватары запрещены, ты конечно можешь чужую фотку впарить, только смысла нет. Если вдруг решишь с кем встретиться, идти то самой придется и никакой визажист не поможет.Еще запрещены эротические фото (эту попу точно бы не пустили) Так что все намного честнее и чище чем здесь)))
КРАСА
Кстати сказать на том сайте где нахожусь я, аватары запрещены, ты конечно можешь чужую фотку впарить, только смысла нет. Если вдруг решишь с кем встретиться, идти то самой придется и никакой визажист не поможет.Еще запрещены эротические фото (эту попу точно бы не пустили) Так что все намного честнее и чище чем здесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попрошу не оскорблять прекраснейшую часть моего тела ! Она у меня чистая !
КРАСАВ ответ на . .
. .
Попрошу не оскорблять прекраснейшую часть моего тела ! Она у меня чистая !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упаси, Господь, мне еще не хватало опуститься до обсуждений чьей-то задницы)))
КРАСА
Упаси, Господь, мне еще не хватало опуститься до обсуждений чьей-то задницы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позор вам два раза . Вас так увлекло оскорбление моей попы, что вы забыли о сайте знакомств.
Лана М.В ответ на . .
. .
Попрошу не оскорблять прекраснейшую часть моего тела ! Она у меня чистая !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вы своей прекраснейшей частью тела и думаете ДА?
КРАСАВ ответ на Лана М.
Лана М.
так вы своей прекраснейшей частью тела и думаете ДА?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браво! улыбнуло)))
Лана М.
так вы своей прекраснейшей частью тела и думаете ДА?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я думаю именно ею. И делаю все тоже через нее.
Ну как вы там ? Самооценка уже поднялась ?
Александра Воробьева В ответ на . .
. .
Позор это когда, задница видна)))

Чего это ?! Стыдно не тому, у кого видно, а кому нечего показать ! 
Мне на мою задницу знаете каким достоинством хвалятся ! Как в секс-шопе мужчин рассматриваю и на сайт знакомств идти не нужно. 
А вам ?! С чем к вам постучаться могут ? С лопатой для работы в огороде ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мне на мою задницу знаете каким достоинством хвалятся !

Перечитайте эту фразу.Надо явно что-то исправить,а то вас сложно понять.
Александра Воробьева

Мне на мою задницу знаете каким достоинством хвалятся !

Перечитайте эту фразу.Надо явно что-то исправить,а то вас сложно понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...при взгляде на мою попу..."
Mila
Для извращенцев существует черный список. Совсем не обязательно с ними переписываться.
Вякнул что-нибудь не то - бух его, и в спам.
И ищи дальше принца)))).
Нормальных людей все равно больше.
КРАСАВ ответ на Mila
Mila
Для извращенцев существует черный список. Совсем не обязательно с ними переписываться.
Вякнул что-нибудь не то - бух его, и в спам.
И ищи дальше принца)))).
Нормальных людей все равно больше.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна, никто не заставит общаться с человеком, если он тебе не интересен или предлагает, допустим секс за деньги, его просто переносишь в папку "игнор" и делов то
Ник ВалуевВ ответ на КРАСА
КРАСА
Полностью с Вами согласна, никто не заставит общаться с человеком, если он тебе не интересен или предлагает, допустим секс за деньги, его просто переносишь в папку "игнор" и делов то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не за деньги предлагают? Тогда куда его?
Ник Валуев
А если не за деньги предлагают? Тогда куда его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого свои цели...Кто то ищет секс, кто то секс за деньги, кому то просто не хватает общения, ищут вторую половину и т. д. Я всегда могу оградить себя от назойливых хамов и т. д.
Ник ВалуевВ ответ на КРАСА
КРАСА
У каждого свои цели...Кто то ищет секс, кто то секс за деньги, кому то просто не хватает общения, ищут вторую половину и т. д. Я всегда могу оградить себя от назойливых хамов и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Следовательно, не в сайте дело.
диана принцесаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А если не за деньги предлагают? Тогда куда его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если девушке это интересно то можно и говориться, а если нет опять же в игнор....ну меня подключен вип там поэтому половина сразу уходит в игнор из-за спец настроек....
Ник ВалуевВ ответ на диана принцеса
диана принцеса
если девушке это интересно то можно и говориться, а если нет опять же в игнор....ну меня подключен вип там поэтому половина сразу уходит в игнор из-за спец настроек....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"вип" это что?
MAKITA-2018
Ага,чисто случайно.Там все случайно.)
MAKITA-2018
Ага,чисто случайно.Там все случайно.)
СсылкаПожаловаться
Да. Случайно нашла сайт, случайно там зарегистрировалась, случайно фотки свои поставила и случайно переписку с мужчинами начала на скабрезныке темы.
Иначе, откуда бы она узнала, что там все извращенцы?))
КРАСАВ ответ на Mila
Mila
Да. Случайно нашла сайт, случайно там зарегистрировалась, случайно фотки свои поставила и случайно переписку с мужчинами начала на скабрезныке темы.
Иначе, откуда бы она узнала, что там все извращенцы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что девица, там оказалась случайно, слишком уж хорошо она знает сайт из нутри! Это ее дело, но зачем это ханжество? Типа вы все уроды, а я такая белая и пушистая)
Кошка-забиякаВ ответ на Mila
Mila
Да. Случайно нашла сайт, случайно там зарегистрировалась, случайно фотки свои поставила и случайно переписку с мужчинами начала на скабрезныке темы.
Иначе, откуда бы она узнала, что там все извращенцы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще с парой тройкой переспала..тоже чисто случайно
Кошка-забияка
и еще с парой тройкой переспала..тоже чисто случайно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это это уже ее личное дело! Скорее всего так оно и было, просто зачем было на обсуждение такую тему выносить, типа все Вы там уроды и рассуждать о том о чем понятия не имеешь.
ZweckeВ ответ на Mila
Mila
Да. Случайно нашла сайт, случайно там зарегистрировалась, случайно фотки свои поставила и случайно переписку с мужчинами начала на скабрезныке темы.
Иначе, откуда бы она узнала, что там все извращенцы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, сложно поверить, но относительно недавно именно так и произошло: открылась всплывающая страница (при том, что они у меня обычно блокируются), я ткнула куда-то не туда мышью, и - сюрпрайз! - получила автоматическую регистрацию с полным переносом данных отсюда (мейла) - сотрудничающие ресурсы, надо полагать.
данные сразу поменяла, но ещё долго искала, как удалить сам аккаунт. нашла, он удалился через.. месяц, что ли - не помню уже, но достаточно долго (условием было за этот месяц не заходить туда)
прим.: переписок на скабрезные темы не вела.
а представьте полного "чайника за рулём"? зарегистрируется и даже не поймёт.
диана принцесаВ ответ на Zwecke
Zwecke
возможно, сложно поверить, но относительно недавно именно так и произошло: открылась всплывающая страница (при том, что они у меня обычно блокируются), я ткнула куда-то не туда мышью, и - сюрпрайз! - получила автоматическую регистрацию с полным переносом данных отсюда (мейла) - сотрудничающие ресурсы, надо полагать.
данные сразу поменяла, но ещё долго искала, как удалить сам аккаунт. нашла, он удалился через.. месяц, что ли - не помню уже, но достаточно долго (условием было за этот месяц не заходить туда)
прим.: переписок на скабрезные темы не вела.
а представьте полного "чайника за рулём"? зарегистрируется и даже не поймёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы знаете что на мамбе и майле это один и тот же ресурс регистрация платная так что вас там никак не могли зарегить бесплатно и не надо тут гнать пургу про случайность....и удаляют там в тот же день, а что бы ВОССТАНОВИТЬ анкету бесплатно даётся месяц на раздумывания....
диана принцеса
а вы знаете что на мамбе и майле это один и тот же ресурс регистрация платная так что вас там никак не могли зарегить бесплатно и не надо тут гнать пургу про случайность....и удаляют там в тот же день, а что бы ВОССТАНОВИТЬ анкету бесплатно даётся месяц на раздумывания....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плять, пургу вы тут гоните.
я где-то говорила про мамбу? я там и не была никогда.
это фотострана какая-то была, по-моему. окно всплыло не при выходе на мейл, откуда-то ещё, но мейл регулярно её рекламит (или рекламил. + периодически мне приходили приглашения от моих контактов здесь - они, видимо, тоже распространяются автоматически по всем контактам при регистрации там), и все данные отсюда (вкл. фото) автоматически перешли туда, создав аккаунт, после всего одного клика мышью - куда-то ткнула.
и сайт как "зазнакомственный" прямо не позиционируется. что-то типа соц.сетки с фотобанками, была первая мысль. но именно такие функции и выполняет.
я по нему прошвырнулась, само собой, заходила даже в видеочаты - уныние запредельнейшее в них.
(и кст, каким-то фигом (опять всего одним случайным кликом куда-то =/) едва не завела питомца! о которых кто-то пишет ниже. точнее вроде бы даже "завела";).
но со временем "застрять"; там вполне можно было, полагаю.
ИннаВ ответ на Zwecke
Zwecke
плять, пургу вы тут гоните.
я где-то говорила про мамбу? я там и не была никогда.
это фотострана какая-то была, по-моему. окно всплыло не при выходе на мейл, откуда-то ещё, но мейл регулярно её рекламит (или рекламил. + периодически мне приходили приглашения от моих контактов здесь - они, видимо, тоже распространяются автоматически по всем контактам при регистрации там), и все данные отсюда (вкл. фото) автоматически перешли туда, создав аккаунт, после всего одного клика мышью - куда-то ткнула.
и сайт как "зазнакомственный" прямо не позиционируется. что-то типа соц.сетки с фотобанками, была первая мысль. но именно такие функции и выполняет.
я по нему прошвырнулась, само собой, заходила даже в видеочаты - уныние запредельнейшее в них.
(и кст, каким-то фигом (опять всего одним случайным кликом куда-то =/) едва не завела питомца! о которых кто-то пишет ниже. точнее вроде бы даже "завела";).
но со временем "застрять"; там вполне можно было, полагаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа, там скукотища жуткая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем