Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ - ПОЗОР?

На днях натолкнулась на форуме на мнение девицы, что находиться на сайте знакомств - позор. Она , видите ли , случайно забрела в " этот притон разврата" и о, ужас там одни извращенцы) Я нахожусь на одном из таких сайтов и не считаю это позорным) И люди там всякие, как в жизни. Что ищешь, то и находишь...
КРАСА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так я это и сказал!!! :-)
дело не в нике
аха..типа заходите не стесняйтесь..ник -то какой с бАльшой буквы Красой обозвалась..это ИМ наверное балует..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у неё фамилия Красовская.
Не сахар
находицца? да там главное не теряться))) а вообще я там тока один раз побывала, столкнулась с племенем мигунов и ушла))
КРАСАВ ответ на Не сахар
Не сахар
находицца? да там главное не теряться))) а вообще я там тока один раз побывала, столкнулась с племенем мигунов и ушла))
СсылкаПожаловаться
А что Вы ожидали, что сразу посыпятся предложения руки и сердца? Так даже "извращенцы" стесняются) Если девушка ответит на подмигивание, есть шанс, что хотя бы как минимум, можно рассчитывать на переписку.. А есть просто честные мужчины, которые не "клеят " дешевыми комплиментами и не вешают лапшу на уши, а сразу предлагают секс и цену которую могут реально заплатить. По моему это заслуживает уважения. Если меня это оскорбляет, я просто говорю "Нет" и этот мужчина больше не позволит себе повторить предложение.
Не сахарВ ответ на КРАСА
КРАСА
А что Вы ожидали, что сразу посыпятся предложения руки и сердца? Так даже "извращенцы" стесняются) Если девушка ответит на подмигивание, есть шанс, что хотя бы как минимум, можно рассчитывать на переписку.. А есть просто честные мужчины, которые не "клеят " дешевыми комплиментами и не вешают лапшу на уши, а сразу предлагают секс и цену которую могут реально заплатить. По моему это заслуживает уважения. Если меня это оскорбляет, я просто говорю "Нет" и этот мужчина больше не позволит себе повторить предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что вы так серьезно-то мой коммент восприняли? :)))))))))))
Ушастик
Мы с мужем на сайте знакомств познакомились! Хотя там такие случаи - очень большая редкость, но всё-же бывает, как выяснилось!
Хотя до знакомства с будущим мужем какие только не клеились! Идиотов действительно в разы больше, чем нормальных людей!
КРАСАВ ответ на Ушастик
Ушастик
Мы с мужем на сайте знакомств познакомились! Хотя там такие случаи - очень большая редкость, но всё-же бывает, как выяснилось!
Хотя до знакомства с будущим мужем какие только не клеились! Идиотов действительно в разы больше, чем нормальных людей!
СсылкаПожаловаться
Повторюсь, там всякие, есть достойные, интересные, судьбы разные, разные цели, но что ищешь, то и находишь. Меня привела туда бессонница, впрочем как и сюда, а остаюсь там из-за дневников. Нашла несколько людей, которые стали мне друзьями...
Ушастик
Мы с мужем на сайте знакомств познакомились! Хотя там такие случаи - очень большая редкость, но всё-же бывает, как выяснилось!
Хотя до знакомства с будущим мужем какие только не клеились! Идиотов действительно в разы больше, чем нормальных людей!
СсылкаПожаловаться
мы тоже)))) правда потом оказалось, что мы были знакомы с одними и теми же людьми, и работали в одной системе....только в разных городах...это таааак меня поразило, что я согласилась на встречу в реале буквально через 5 дней после знакомства на сайте...
Фрау_КопыловаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Мы с мужем на сайте знакомств познакомились! Хотя там такие случаи - очень большая редкость, но всё-же бывает, как выяснилось!
Хотя до знакомства с будущим мужем какие только не клеились! Идиотов действительно в разы больше, чем нормальных людей!
СсылкаПожаловаться
тоже с мужем на сайте познакомилась-третий год пошел как живем душа в душу)))
Атлантика В ответ на Ушастик
Ушастик
Мы с мужем на сайте знакомств познакомились! Хотя там такие случаи - очень большая редкость, но всё-же бывает, как выяснилось!
Хотя до знакомства с будущим мужем какие только не клеились! Идиотов действительно в разы больше, чем нормальных людей!
СсылкаПожаловаться
Да-да у меня тоже 2 пары знакомые познакомились и поженились. ну а с придурками можно просто не общаться- типа в жизни никто не пристает никогда и на улице хватает идиотов!!!
Аксинья
Таки-позор.
КРАСАВ ответ на Аксинья
Аксинья
Таки-позор.
СсылкаПожаловаться
В чем мой позор, в том что я открыто заявляю, что у меня есть анкета на сайте знакомств , а не воплю , что я там оказалась случайно и упаси меня бог от такого позора) Или может , мой позор, что в 34 года я была дважды замужем и хочу еще раз наступить на те же грабли?
АксиньяВ ответ на КРАСА
КРАСА
В чем мой позор, в том что я открыто заявляю, что у меня есть анкета на сайте знакомств , а не воплю , что я там оказалась случайно и упаси меня бог от такого позора) Или может , мой позор, что в 34 года я была дважды замужем и хочу еще раз наступить на те же грабли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, вы хоть два раза уже были замужем, иные и того не смогли, только философствуют.
Слышала, что мужчины, которые там вопят о семье, о детях, о ценностях-тривиальные кобели. которым важен стёб и смена партнёров.
Мне один знакомый говорил, что если человек там с анкетой висит больше полугода, значит он становится больным, т.е. каким бы хорошим ни был его спутник, он всё равно будет лазить на сайт. И Вы хорошая, к примеру, туда уже не будете заглядывать, но полно и таких девиц, которые от скуки на все руки практикуют обеденный секс...Так что, в целом, сайт-это цирк-Шапито с интим-салоном в одном флаконе. Автор, не обижайтесь, но хотелось бы, чтобы Вам повезло, искренне...
КРАСАВ ответ на Аксинья
Аксинья
ну, вы хоть два раза уже были замужем, иные и того не смогли, только философствуют.
Слышала, что мужчины, которые там вопят о семье, о детях, о ценностях-тривиальные кобели. которым важен стёб и смена партнёров.
Мне один знакомый говорил, что если человек там с анкетой висит больше полугода, значит он становится больным, т.е. каким бы хорошим ни был его спутник, он всё равно будет лазить на сайт. И Вы хорошая, к примеру, туда уже не будете заглядывать, но полно и таких девиц, которые от скуки на все руки практикуют обеденный секс...Так что, в целом, сайт-это цирк-Шапито с интим-салоном в одном флаконе. Автор, не обижайтесь, но хотелось бы, чтобы Вам повезло, искренне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за добрые слова. Если быть до конца откровенной я ничего и никого там не ищу. Я пришла туда потому что совсем уж плохо было, впрочем как и сюда, но как то прижилась там. На сайте много хороших людей, многие с покалеченными душами, поэтому легко найти "благодарного слушателя", который поймет и не осудит...
ГАЛИСВ ответ на Аксинья
Аксинья
Таки-позор.
СсылкаПожаловаться
Таки-позор.

таки -да!)))))
КРАСАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Таки-позор.

таки -да!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, сча сгорю)))
ns
сайт знакомств один из простых способов расширить круг знакомых, при чем есть возможность знакомиться с теми с кем в реальной жизни не пересекаешься...
у некоторых такие знакомства заканчиваются свадьбой
на мой взгляд сайт знакомств лучше знакомства на улице или кабака
МаргошаВ ответ на ns
ns
сайт знакомств один из простых способов расширить круг знакомых, при чем есть возможность знакомиться с теми с кем в реальной жизни не пересекаешься...
у некоторых такие знакомства заканчиваются свадьбой
на мой взгляд сайт знакомств лучше знакомства на улице или кабака
СсылкаПожаловаться
а чем плохи знакомства на улице и в общественных местах?
КРАСАВ ответ на Маргоша
Маргоша
а чем плохи знакомства на улице и в общественных местах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вы представляете себе такую ситуацию: пара М+Ж(допустим) подходит к Вам в театре и говорит "Вы нам нравитесь! Третьей будете?" А НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ЛЮДИ С ТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ НОРМАЛЬНО К ЭТОМУ ОТНОСЯТСЯ!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
а чем плохи знакомства на улице и в общественных местах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем плохи знакомства на улице и в общественных местах?

а как познакомиться студентке 5-го курса с мужчиной 30 лет, к примеру?
места где он бывает:
-дом
-работа
-машина
-супермаркет
где с ним пересечься?
нет практически точек соприкосновения....
а сайт - это точка соприкосновения
Ураган Катрина (ИИ)
а чем плохи знакомства на улице и в общественных местах?

а как познакомиться студентке 5-го курса с мужчиной 30 лет, к примеру?
места где он бывает:
-дом
-работа
-машина
-супермаркет
где с ним пересечься?
нет практически точек соприкосновения....
а сайт - это точка соприкосновения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или на улице приставать, это ж не позор в отличие от сайта...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КРАСА
КРАСА
или на улице приставать, это ж не позор в отличие от сайта...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на улице я никогда не знакомилась....как-то так вышло
МаргошаВ ответ на КРАСА
КРАСА
или на улице приставать, это ж не позор в отличие от сайта...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и на улице - не позор, и на сайте не позор.
Маргоша
а чем плохи знакомства на улице и в общественных местах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общественные места понятие не определенное ..
а на улице - часто вы слоняетесь по этой самой улице без определенной цели, чтобы вот так прямо все бросить и начать знакомиться
опять же кто к вам на улице подойдет знакомиться или нахал или товарищ под градусом
хотя для меня принципиальной разницы где и как познакомились нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем