Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регистрация рождения.

Девочки,если кто из Спб,подскажите,во Дворце малютки требуют ли обязательно два паспорта или достаточно одного.А то наш папа с большой придурью-то поеду,то не хочу.
Юнона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Елена Крылова
Мне кажется наоборот. Если брак оформлен, то можно придать одному супругу с обоими паспортами. Если же нет, то чтобы не быть матерью одиночкой присутствие отца обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть. Если папа неофициальный, чтобы записать на него ребёнка, нужно чтобы присутствовали оба и он собственноручной подписью подтвердил, что он согласен со своим отцовством.
Светлана
Так папе то в первую очередь в паспорт ребенка надо вписывать. Мама то не откажется.
Светлана
Так папе то в первую очередь в паспорт ребенка надо вписывать. Мама то не откажется.
СсылкаПожаловаться
Сейчас вообще никуда не вписывают. Даже мне ребёнка не вписали. Только по требованию.
Людмила Карелина
вот зачем рожать такому папашке, это дитя ведь ему совершенно не надо
Людмила Карелина
вот зачем рожать такому папашке, это дитя ведь ему совершенно не надо
СсылкаПожаловаться
Сначала делал вид,что нормальный.Потом начался кошмар.
ЛианушкаВ ответ на Юнона
Юнона
Сначала делал вид,что нормальный.Потом начался кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не он делал вид! Это у мамашки розовые очки были или полное отсутствие ума / временное помутнение рассудка
Евгения
Юнона, зарегестрируйтесь тогда как мать-одиночка. Льготы какие-то будут. Еще немало важно, что разрешение на выезд в другую страну Вам не будет нужно. Если бы я когда-то об этом подумала или кто-то подсказал, проблем у меня было бы меньше.
Жизнь по-разному повернуть может. Сегодня Вы вместе, а завтра врознь. А так поедете заграницу без проблем. Может встретите будущего мужа, который захочет усыновить или удочерить ребенка и Вы сможете сделать это без проблем. Нам с мужем это в такую"копейку" влетело!) Да и обращаться к бывшему надо было, что не из приятных - подстраиваться под его "плотный" график))) Он же специально будет очень) занят когда надо заграницу ехать или в суд идти.
Подумайте, не делайте моих ошибок.
Искренне желаю Вам мудрости и терпения!)
ЮнонаВ ответ на Евгения
Евгения
Юнона, зарегестрируйтесь тогда как мать-одиночка. Льготы какие-то будут. Еще немало важно, что разрешение на выезд в другую страну Вам не будет нужно. Если бы я когда-то об этом подумала или кто-то подсказал, проблем у меня было бы меньше.
Жизнь по-разному повернуть может. Сегодня Вы вместе, а завтра врознь. А так поедете заграницу без проблем. Может встретите будущего мужа, который захочет усыновить или удочерить ребенка и Вы сможете сделать это без проблем. Нам с мужем это в такую"копейку" влетело!) Да и обращаться к бывшему надо было, что не из приятных - подстраиваться под его "плотный" график))) Он же специально будет очень) занят когда надо заграницу ехать или в суд идти.
Подумайте, не делайте моих ошибок.
Искренне желаю Вам мудрости и терпения!)
СсылкаПожаловаться
Беда в том,что брак зарегистрирован.До брака вёл себя вполне пристойно,в ЗАГС на верёвке никто не тащил,а сейчас орёт,что ребёнок оставлен был(брак был по залёту),чтобы он не ушёл.
ЕвгенияВ ответ на Юнона
Юнона
Беда в том,что брак зарегистрирован.До брака вёл себя вполне пристойно,в ЗАГС на верёвке никто не тащил,а сейчас орёт,что ребёнок оставлен был(брак был по залёту),чтобы он не ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ... Пи пи пи .. !
Вам нужно посоветоваться с юристом как записаться матерью-одиночкой. Не откладывайте, действуйте! Ваши отношения под вопросом, а себе Вы хуже не сделаете.
Евгения
Вот ... Пи пи пи .. !
Вам нужно посоветоваться с юристом как записаться матерью-одиночкой. Не откладывайте, действуйте! Ваши отношения под вопросом, а себе Вы хуже не сделаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая она теперь мать одиночка? Теперь только развод и лишение род. прав. (((
ЕвгенияВ ответ на Шум
Шум
Какая она теперь мать одиночка? Теперь только развод и лишение род. прав. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развести на раз два, а вот лечить родительских прав не так-то просто. Нужно советоваться с адвокатами сейчас. Может еще можно что-то поменять.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем