Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором видеорегистратора!

Девочки, а какой регистратор стоит в машине у вас или у мужа? Я вот села себе выбирать, но выбора такой огромный, что глаза в разбег)) Хотелось бы с нормальной съемкой, и ночным виденьем)
Жанночка Савина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Самойлова Ангелина
Был у меня Gmini MagicEye HD300, ну такое... На 4 тянет, но не более. Так что, его не советую. А вот муж купил себе крутой, ParkLogix, обошелся он ему в 16 т.р., но он довольный как слон. Год пользуется, и ни разу не жаловался еще.
Жанночка СавинаВ ответ на Самойлова Ангелина
Самойлова Ангелина
Был у меня Gmini MagicEye HD300, ну такое... На 4 тянет, но не более. Так что, его не советую. А вот муж купил себе крутой, ParkLogix, обошелся он ему в 16 т.р., но он довольный как слон. Год пользуется, и ни разу не жаловался еще.
СсылкаПожаловаться
ОГО-ГО цена)))) Что ж в нем там есть?
Самойлова АнгелинаВ ответ на Жанночка Савина
Жанночка Савина
ОГО-ГО цена)))) Что ж в нем там есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он снимает отлично днем, и даже ночью (номера хорошо видны), gps, датчик движения, съемка при выключенном движке.. Это все что я вспомнила, а так там много функций. А, ну и он в форме зеркала сделан, воришки сразу и не поймут, что это регистратор!
Жанночка СавинаВ ответ на Самойлова Ангелина
Самойлова Ангелина
Он снимает отлично днем, и даже ночью (номера хорошо видны), gps, датчик движения, съемка при выключенном движке.. Это все что я вспомнила, а так там много функций. А, ну и он в форме зеркала сделан, воришки сразу и не поймут, что это регистратор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООоо, я пошла смотреть на это чудо) Может муж и мне такой купит.
Комментарий удален.Почему?
Жанночка СавинаВ ответ на Самойлова Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ааа, хорошо, я поняла!
Rico.Hub +В ответ на Жанночка Савина
Жанночка Савина
ОГО-ГО цена)))) Что ж в нем там есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регистратор фирмы DOD. Уже семь лет моему. Был новый то держал аккумулятор (как у телефонов Нокия) заряд без подключения больше часа, Да и звук хороший.
Ольга
Купите регистратор в виде зеркала. У меня каркам а7, кажется. Очень довольна. Видео хорошего качества и днем, и ночью (чуть похуже, чем днем, но даж номера видно). Стоил год назад около 6тр.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Купите регистратор в виде зеркала. У меня каркам а7, кажется. Очень довольна. Видео хорошего качества и днем, и ночью (чуть похуже, чем днем, но даж номера видно). Стоил год назад около 6тр.
СсылкаПожаловаться
огромный плюс - если уходите не надолго, то можно не снимать.
нет проблем с креплением (у меня зимой вечно отваливался от стекла)
хорошо расширяет зону обзора в заднее зеркало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем