Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регресс в обществе

Почему на форуме все достойные темы , действительно интересные для рассмотрения , подвергаются потоку неоправданного негатива?
Неужели вам более приятно обсуждать темы не требующие большого умственного напряжения ? Автором , который создал тему : « Куда исчезли красивые люди?» была поднята действительно существующая проблема регресса в обществе .
Действительно « Куда делись красивые люди ?» . Красивые не в понятии физических достоинств , а как умные , образованные , интеллигентные индивидуумы .
Все наше существование сводится к примитивным вопросам : « Кто, кого и куда отъимел!» . Конечно , легче высказывать свою точку зрения в темах под названием : «Сидя , стоя или лежа ?» или «Кунилингусу –да!» . И это ли не упадок нравственности?
Angelina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
РЫБЫ
Ну и что тебе ответить, на твою тему???
РЫБЫВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну и что тебе ответить, на твою тему???
СсылкаПожаловаться
Хм!! бзднула и пропала!! ТОЛьКО ЗАПАХ СТОиТ!!
абигальВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Хм!! бзднула и пропала!! ТОЛьКО ЗАПАХ СТОиТ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм!! бзднула и пропала!! ТОЛьКО ЗАПАХ СТОиТ!!

Да тут запах стоит еще с прошлой аналогичной темы!)))
На фига задавать риторические вопросы?И толкать глупости и гадости с умным лицом?!
абигаль
Хм!! бзднула и пропала!! ТОЛьКО ЗАПАХ СТОиТ!!

Да тут запах стоит еще с прошлой аналогичной темы!)))
На фига задавать риторические вопросы?И толкать глупости и гадости с умным лицом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и яж о том!!))))
абигаль
Хм!! бзднула и пропала!! ТОЛьКО ЗАПАХ СТОиТ!!

Да тут запах стоит еще с прошлой аналогичной темы!)))
На фига задавать риторические вопросы?И толкать глупости и гадости с умным лицом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм!! бзднула и пропала!! ТОЛьКО ЗАПАХ СТОиТ!!

Да тут запах стоит еще с прошлой аналогичной темы!)))
На фига задавать риторические вопросы?И толкать глупости и гадости с умным лицом?!


где я интересно толкнула гадости, просто констатировала факт ? Я никого конкретно не оскорбляла ! Почему вы примеряете все на себя ?
абигальВ ответ на Angelina
Angelina
Хм!! бзднула и пропала!! ТОЛьКО ЗАПАХ СТОиТ!!

Да тут запах стоит еще с прошлой аналогичной темы!)))
На фига задавать риторические вопросы?И толкать глупости и гадости с умным лицом?!


где я интересно толкнула гадости, просто констатировала факт ? Я никого конкретно не оскорбляла ! Почему вы примеряете все на себя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не о Вас .Читайте внимательней! Я об аналогичной теме,где автор опустился к унижению и оскорблению практически всех,кто посмел туда написать...
абигаль
Я не о Вас .Читайте внимательней! Я об аналогичной теме,где автор опустился к унижению и оскорблению практически всех,кто посмел туда написать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не о Вас .Читайте внимательней! Я об аналогичной теме,где автор опустился к унижению и оскорблению практически всех,кто посмел туда написать...
Я бы не сказала , что автор прошлой темы кого-то уж очень сильно опускал, на нормальные коментарии он отвечал достойно !
абигальВ ответ на Angelina
Angelina
Я не о Вас .Читайте внимательней! Я об аналогичной теме,где автор опустился к унижению и оскорблению практически всех,кто посмел туда написать...
Я бы не сказала , что автор прошлой темы кого-то уж очень сильно опускал, на нормальные коментарии он отвечал достойно !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не о Вас .Читайте внимательней! Я об аналогичной теме,где автор опустился к унижению и оскорблению практически всех,кто посмел туда написать...
Я бы не сказала , что автор прошлой темы кого-то уж очень сильно опускал, на нормальные коментарии он отвечал достойно !

А клоны его? Нам всем этот автор уж очень кое-кого напоминает!
Долорес КлейборнВ ответ на Angelina
Angelina
Хм!! бзднула и пропала!! ТОЛьКО ЗАПАХ СТОиТ!!

Да тут запах стоит еще с прошлой аналогичной темы!)))
На фига задавать риторические вопросы?И толкать глупости и гадости с умным лицом?!


где я интересно толкнула гадости, просто констатировала факт ? Я никого конкретно не оскорбляла ! Почему вы примеряете все на себя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что плохого в темах про куни, секс стоя и т.д.? Совершенно непонятно. Можно быть умным, образованным и т.д. человеком и обсуждать такие темы.
Malazuru GotaxeВ ответ на Angelina
Angelina
Хм!! бзднула и пропала!! ТОЛьКО ЗАПАХ СТОиТ!!

Да тут запах стоит еще с прошлой аналогичной темы!)))
На фига задавать риторические вопросы?И толкать глупости и гадости с умным лицом?!


где я интересно толкнула гадости, просто констатировала факт ? Я никого конкретно не оскорбляла ! Почему вы примеряете все на себя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ангелина, я с ужасом для себя поняла, что вообще весь Мэйл-ру - большая помойка. Столько злых, закомплексованных, ничего из себя не представляющих людей, но при этом с таааакой самооценкой, за которой скрывается не что иное, как банальная неуверенность в себе - я не видела ни в одной социальной сети! Причем это касается не только форума. Но также я поняла, что мир не состоит из этой кучки необразованных форумозависимых людей... Поэтому я бы не стала судить об обществе по ним... В интернете есть много хороших ресурсов, нормальных форумов с адекватными людьми.
Malazuru Gotaxe
Ангелина, я с ужасом для себя поняла, что вообще весь Мэйл-ру - большая помойка. Столько злых, закомплексованных, ничего из себя не представляющих людей, но при этом с таааакой самооценкой, за которой скрывается не что иное, как банальная неуверенность в себе - я не видела ни в одной социальной сети! Причем это касается не только форума. Но также я поняла, что мир не состоит из этой кучки необразованных форумозависимых людей... Поэтому я бы не стала судить об обществе по ним... В интернете есть много хороших ресурсов, нормальных форумов с адекватными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами согласна , больше мне добавить нечего !
Вадим ЗуевВ ответ на Malazuru Gotaxe
Malazuru Gotaxe
Ангелина, я с ужасом для себя поняла, что вообще весь Мэйл-ру - большая помойка. Столько злых, закомплексованных, ничего из себя не представляющих людей, но при этом с таааакой самооценкой, за которой скрывается не что иное, как банальная неуверенность в себе - я не видела ни в одной социальной сети! Причем это касается не только форума. Но также я поняла, что мир не состоит из этой кучки необразованных форумозависимых людей... Поэтому я бы не стала судить об обществе по ним... В интернете есть много хороших ресурсов, нормальных форумов с адекватными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
напомнило: заходишь на русский сервер Counter-Strike, кого нить особо удачно убили, он орет в микрофон своей команде: "ну вы бл**ь ху***сы тупые, играть не умеете, ни**я не прикрыли ган*оны".

Такая же ситуация на британском сервере: "ппц где тим плей?? ну что за нубы...."

Аналогичная ситуация на немецком сервере: "коллеги, так дальше продолжаться не может, пора учиться играть в команде!".

Вышеописанное изложил исходя из собственного опыта, сеть Steam.
Делаем выводы ;)
Юлия Михайловна)))В ответ на Angelina
Angelina
Хм!! бзднула и пропала!! ТОЛьКО ЗАПАХ СТОиТ!!

Да тут запах стоит еще с прошлой аналогичной темы!)))
На фига задавать риторические вопросы?И толкать глупости и гадости с умным лицом?!


где я интересно толкнула гадости, просто констатировала факт ? Я никого конкретно не оскорбляла ! Почему вы примеряете все на себя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никаких фактов вы не констатировали. Вы высказали свое мнение и свое виденье ничего более. Люди всегда и во все времена были разные, и никуда они не деваются, разве что одни умирают, другие рождаются))). Унылому нытью о регрессах подвержены скорей "некрасивые", все пытающиеся узреть красоту....сами станьте для начала красивыми и вокруг вас заиграют краски.
НиколайВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну и что тебе ответить, на твою тему???
СсылкаПожаловаться
Регресс и деградация - потому что мы все привыкли отдыхать! Отдыхать от чего? От безделья или чернухи этим же бездельем вызванным, или как мы привыкли оправдывать себя тем что живем на выживание! Выживали в блокадном Ленинграде, а мы жалко существуем «отдыхая» смотря такие шоу как «Пусть говорят», «Давай поженимся», «Дом два», «Школа злословия». Потому что проще генерировать негативные эмоции и реакции: зависть, злорадство, сплетничать, сравнивая себя с теми кто в ещё большей «жопе» чем мы. Но так жить нельзя .
Николай
Регресс и деградация - потому что мы все привыкли отдыхать! Отдыхать от чего? От безделья или чернухи этим же бездельем вызванным, или как мы привыкли оправдывать себя тем что живем на выживание! Выживали в блокадном Ленинграде, а мы жалко существуем «отдыхая» смотря такие шоу как «Пусть говорят», «Давай поженимся», «Дом два», «Школа злословия». Потому что проще генерировать негативные эмоции и реакции: зависть, злорадство, сплетничать, сравнивая себя с теми кто в ещё большей «жопе» чем мы. Но так жить нельзя .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Budu premnogo blagodaren, Jesli nauchish!!!)))))
НиколайВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Budu premnogo blagodaren, Jesli nauchish!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пиши на кириллице, думай по-русски
Капричче
Ангелиночка! не обижайтесь, но пока ни кто не заметил, исправьте ошибку: слово "отЫмел" пишется без мягкого знака! понимаю, что не в тему, но чес. слово, только с добрыми помыслами!
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ангелиночка! не обижайтесь, но пока ни кто не заметил, исправьте ошибку: слово "отЫмел" пишется без мягкого знака! понимаю, что не в тему, но чес. слово, только с добрыми помыслами!

НИКТО слитно пишется!
У нёё твёрдый знак стоит! И написано правильно!!!!

да, это Вы правы. никто пишется слитно. а вот на счет "Ы" не правы. я там позже написала, что ошиблась, что имела ввиду твердый знак. просто торопилась вернуться в более интересную тему, а это "отЪимел" уж большно резануло. В словах, корень которых начинается с буквы "и", после приставок, заканчивающихся на твердую согласную, не ставится твердый знак, а "и" в корне слова меняется на "ы". не верите мне - проверьте по учебнику.
Malazuru GotaxeВ ответ на Капричче
Капричче
Ангелиночка! не обижайтесь, но пока ни кто не заметил, исправьте ошибку: слово "отЫмел" пишется без мягкого знака! понимаю, что не в тему, но чес. слово, только с добрыми помыслами!

НИКТО слитно пишется!
У нёё твёрдый знак стоит! И написано правильно!!!!

да, это Вы правы. никто пишется слитно. а вот на счет "Ы" не правы. я там позже написала, что ошиблась, что имела ввиду твердый знак. просто торопилась вернуться в более интересную тему, а это "отЪимел" уж большно резануло. В словах, корень которых начинается с буквы "и", после приставок, заканчивающихся на твердую согласную, не ставится твердый знак, а "и" в корне слова меняется на "ы". не верите мне - проверьте по учебнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже с добрыми намерениями для тех, кто прислушается и не будет с пеной у рта доказывать заведомо ошибочное мнение - подтсверждаю, пишется - "ОТЫМЕЛ". Анна, если не уверены, не доказывайте, это дурной тон.
Елена Притула
:-) Ангелина, давайте оставим людям право и на глупости, и на примитивизм, почему бы не расслабиться и не подурачиться на форуме?
Елена Притула
:-) Ангелина, давайте оставим людям право и на глупости, и на примитивизм, почему бы не расслабиться и не подурачиться на форуме?
СсылкаПожаловаться
:-) Ангелина, давайте оставим людям право и на глупости, и на примитивизм, почему бы не расслабиться и не подурачиться на форуме?

Тем более,что уже "жевали" эту тему почти сутки!)))
КатенокВ ответ на абигаль
абигаль
:-) Ангелина, давайте оставим людям право и на глупости, и на примитивизм, почему бы не расслабиться и не подурачиться на форуме?

Тем более,что уже "жевали" эту тему почти сутки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виднл недожевали!!!))))
Капричче
то есть без твердого! так спешила, что ошиблась сама.
Marina Lindholm
Вы серьезно? Вы хотите ответ? Или тему в топ? Ответ на ваш вопрос почему или куда упала нравственность - см. пирамиду Маслоу. Чтобы поднять тему в топ , надо написать - простите, беру в кавычки и совершенно не вам, но как пример " - сама дура, бабы суки, мужики сволочи, буржуев расстрелять, все поделить, пенисы меньше 25 запретить!".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем