Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регрессия в пршлую жизнь, без стеба!

Хочу попробовать гипноз - регрессию, то есть путешествие в прошлую жизнь души..
На ютубе есть  и самогипнозы. У меня есть вопросы, на которые хочу найти ответ.
И да, я верю в реинкарнацию души так же, как и верю в Бога. 
Может кто имеет опыт в этой области или делал самогипноз? Видели что-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Любовь ПятковаВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем. с)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу.
Я от восторга прыгаю
Я обхожу искусы
Удобную религию
Придумали индусы. (с)
Восставший из БанаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Угу.
Я от восторга прыгаю
Я обхожу искусы
Удобную религию
Придумали индусы. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Елена ГлебоваВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
я верю реинкарнацию души так же, как и верю в Бога.
Невозможно верить во взаимоисключающие понятия
СсылкаПожаловаться
Хотела тоже написать. Как это можно смешать.
Алла Золотарева
Введете себя в гипноз, а выводить кто будет?
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
Введете себя в гипноз, а выводить кто будет?
СсылкаПожаловаться
Не выйти из гипноза нельзя..
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Не выйти из гипноза нельзя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да запросто. даже из классического гипноза некоторые не выходят. так и лежат потом годами в коме...
Княгиня
Посмотрите фильм "Коматозники "
Nadin
Идите, потом расскажите как там, и кем были.
Феминистка
Если получится - дайте знать.
АнонимВ ответ на Феминистка
Феминистка
Если получится - дайте знать.
СсылкаПожаловаться
Да, хочу попробовать самогипноз.
Есть очень хорошие сеансы на ютюбе. Я было уже начал и вдруг увидел зеленые горы и там странное светлое здание, то-ли греческое, то-ли типа пагоды. А потом не смог достаточно расслабится. И что странно, я и правда очень люблю горы, непонятно почему.
*А*
Это можно сделать и без гипноза, находясь в сознании. Но присматривать всё равно должен наставник. Меня в одной из прошлых жизней накрыли каменной плитой - в реале было очень тяжело дышать.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Это можно сделать и без гипноза, находясь в сознании. Но присматривать всё равно должен наставник. Меня в одной из прошлых жизней накрыли каменной плитой - в реале было очень тяжело дышать.
СсылкаПожаловаться
Расскажите пожалуйста как это сделать
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Расскажите пожалуйста как это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холотропное дыхание в группе. Мне хватило одного сеанса, чтобы отказаться от дальнейших копаний в прошлом.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Холотропное дыхание в группе. Мне хватило одного сеанса, чтобы отказаться от дальнейших копаний в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы видели свои воплощения?
*А*В ответ на Аноним
Аноним
А вы видели свои воплощения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не успела разглядеть, кем была. Почувствовала тяжесть, увидела края плиты, стала задыхаться, открыла глаза.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Холотропное дыхание в группе. Мне хватило одного сеанса, чтобы отказаться от дальнейших копаний в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам объяснили, что холотропное дыхание вызывает галлюцинации по типу лсд?
*А*В ответ на Аноним
Аноним
А вам объяснили, что холотропное дыхание вызывает галлюцинации по типу лсд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не с улицы пришла к незнакомым людям. Я общалась с ясновидящей, которая взяла меня в ученицы. Она врач по образованию. Она лично не раз проходила через то, что предлагала попробовать нам. Прежде чем решиться на сеанс, я разговаривала с участниками группы, которые приходили к ней регулярно, некоторые описывали свои воплощения очень детально. Сначала вы вспоминаете всё, что происходило с вами до самого рождения, а потом и глубже.
А теперь давайте разберёмся, что такое галлюцинации. Я была знакома с девочкой, которую в психушке залечили врачи - буквально отравили её организм лекарствами, пытаясь избавить от так называемых глюков. Но не смогли. А она всего лишь постоянно видела параллельный мир. Вот дано ей это было и всё.
И нет никакой гарантии, что под гипнозом или самогипнозом вас не накроют глюки, что вы не сталкнётесь с какой-нибудь сущностью, которая прилипнет к вам и будет потом паразитировать.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Я не с улицы пришла к незнакомым людям. Я общалась с ясновидящей, которая взяла меня в ученицы. Она врач по образованию. Она лично не раз проходила через то, что предлагала попробовать нам. Прежде чем решиться на сеанс, я разговаривала с участниками группы, которые приходили к ней регулярно, некоторые описывали свои воплощения очень детально. Сначала вы вспоминаете всё, что происходило с вами до самого рождения, а потом и глубже.
А теперь давайте разберёмся, что такое галлюцинации. Я была знакома с девочкой, которую в психушке залечили врачи - буквально отравили её организм лекарствами, пытаясь избавить от так называемых глюков. Но не смогли. А она всего лишь постоянно видела параллельный мир. Вот дано ей это было и всё.
И нет никакой гарантии, что под гипнозом или самогипнозом вас не накроют глюки, что вы не сталкнётесь с какой-нибудь сущностью, которая прилипнет к вам и будет потом паразитировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я врач...
Верю, что не все можно объяснить научно.
Верю, что мы всего пока не знаем.
Поэтому вполне возможно, что есть люди которые знают или видят больше очевидного.
А вот в холотропное дыхание не верю, так как это просто введение своего организма в состояние галлюцинаций. Гипноз работает по другому принципу.
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Я врач...
Верю, что не все можно объяснить научно.
Верю, что мы всего пока не знаем.
Поэтому вполне возможно, что есть люди которые знают или видят больше очевидного.
А вот в холотропное дыхание не верю, так как это просто введение своего организма в состояние галлюцинаций. Гипноз работает по другому принципу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый верит в свой опыт. Лично я против гипноза.
Рома? Романыч!!
Дирзай!! Но поступенчато и обз. съ руководителем. :-|
Анна КолесникВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Дирзай!! Но поступенчато и обз. съ руководителем. :-|
СсылкаПожаловаться
Да тут психиатра надо срочно)))
Рома? Романыч!!В ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Да тут психиатра надо срочно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) весь кфорум въ одну палату, и къ одному врачу в порядке живой очереди!! :-)
Анна КолесникВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
) весь кфорум въ одну палату, и къ одному врачу в порядке живой очереди!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки да:-))
Zloy Suslik))
Самогипноз на ютубе убил... автор, мы вас потеряем
АнонимВ ответ на Zloy Suslik))
Zloy Suslik))
Самогипноз на ютубе убил... автор, мы вас потеряем
СсылкаПожаловаться
А чего такого, многие пробовали и получалось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем