Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регрессия в пршлую жизнь, без стеба!

Хочу попробовать гипноз - регрессию, то есть путешествие в прошлую жизнь души..
На ютубе есть  и самогипнозы. У меня есть вопросы, на которые хочу найти ответ.
И да, я верю в реинкарнацию души так же, как и верю в Бога. 
Может кто имеет опыт в этой области или делал самогипноз? Видели что-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Zloy Suslik))В ответ на Аноним
Аноним
А чего такого, многие пробовали и получалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я знаю из гипноза надо выводить а вы самоуничтож..т.е. Загипнотизируетесь.. а вывести вас некому))))
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
А чего такого, многие пробовали и получалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдяяя...
Allammа
Вы хотите самогипнозом погрузить себя в гипноз... вопрос, а как вы оттуда выходить собрались?)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Вы хотите самогипнозом погрузить себя в гипноз... вопрос, а как вы оттуда выходить собрались?)
СсылкаПожаловаться
Нельзя не выйти из гипноза.
Вы видели людей, оставшихся в гипнозе?
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Нельзя не выйти из гипноза.
Вы видели людей, оставшихся в гипнозе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно из двух)))либо вы ,простите тролль,либо -срочно психиатра( судя по тому, что вы пишите)...
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Нельзя не выйти из гипноза.
Вы видели людей, оставшихся в гипнозе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходят по сигналу извне, исходящему от гипротизирующего... я бы не рисковала, вдруг игра ваша не удастся и сойдёте с ума или типа того... если вы не спец, лучше не играть в эти игры)
Галя Коновалова
А когда отчет будет.. хочу вас почитать.. дату напишите.. так интересно.. никогда про это не слышала..
Mюмз7 !!!
дело в том, что вспоминаются самые значимые моменты, а это скорей всего убийство, катастрофы, смерть.... нафига оно вам надо??? поэтому и умирают , умом трогаются, мало кто вышел живым, а на ютубе сплошной развод на самоубийства ((( закамуфлированный под безобидные развлечения
Nina
Верить-то верьте, вот только учитывайте, что защитная функция психики и отсутствие памяти о прошлом - не забавы ради. Теоретически, ну найдете вы профи в этой сфере (что уже чудо), ну ваедут вас в гипноз, ну вспомните вы фрагментарно прошлое, ну и полетит к чертям ваша психическая устойчивость. Чтобы потом с умане соцти, нужно иметь ну очень сильную критику мышления, высокую меру понимания, психическую стабильность. Если хоть одного нет - либо вы ничего не вспомните (спасибо психике), либо вы, вспомнив хоть фрагмент, расшатаете психику вплоть до сумасшествия. И уж тем более, если вы про это начитались и загорелись идеей - тем более забудьте! У вас уже критика мышления не на высоком уровне, мера понимания слаба, а вопрос психической стабильности открыт.
Эйве
не было никаких прошлых жизней ни у кого. бывает фантазии и игры мозга
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
не было никаких прошлых жизней ни у кого. бывает фантазии и игры мозга
СсылкаПожаловаться
Зачем тогда живем вообще?
SS
Не делайте этого! Вдруг окажется, что в прошлой жизни Вы родились мальчиком в глухой тайской деревне и все жители собирали вам деньги на самую популярную операцию среди подданых этого королевства.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем