Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регрессия в пршлую жизнь, без стеба!

Хочу попробовать гипноз - регрессию, то есть путешествие в прошлую жизнь души..
На ютубе есть  и самогипнозы. У меня есть вопросы, на которые хочу найти ответ.
И да, я верю в реинкарнацию души так же, как и верю в Бога. 
Может кто имеет опыт в этой области или делал самогипноз? Видели что-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Всеволод Алексеев
0.7 абсента.
Kross De Lena*
Это все от лукавого
Ирина Русь
Опасно выходить в астрал, знаю точно. Один вышел и не вернулся...
Regina LitvinovaВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Опасно выходить в астрал, знаю точно. Один вышел и не вернулся...
СсылкаПожаловаться
И кто это был, кот.вышел?
Комментарий удален.Почему?
Ирина РусьВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Родственники его рассказывали, что пошла кровь у него носом и скончался. Не вернулся из выхода в астрал.
Ольга Корнеева
я пробовала такой гипноз, но вам не советую. это очень опасный эксперимент над психикой. да, прошлые жизни вы увидите, но очень многие люди вообще не выходят после этого из транса, или съезжают крышей. не надо, это не стоит того.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я пробовала такой гипноз, но вам не советую. это очень опасный эксперимент над психикой. да, прошлые жизни вы увидите, но очень многие люди вообще не выходят после этого из транса, или съезжают крышей. не надо, это не стоит того.
СсылкаПожаловаться
Гипноз или самогипноз?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Гипноз или самогипноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
профессиональный гипноз, у экстрасенса. с самогипнозом у вас вряд ли что получится)
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
профессиональный гипноз, у экстрасенса. с самогипнозом у вас вряд ли что получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохой экстрасенс был.
Обычно это безопасно
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Плохой экстрасенс был.
Обычно это безопасно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
экстрасенс был супер-профи, его лицо часто мелькает на тв, но фио называть не буду. что значит, обычно? вы откуда это знаете - часто делали?) никакие путешествия в иные миры Обычно не бывают безопасными, запомните это. всегда есть процент людей, которые после таких сеансов двигаются умом. и никто вам не гарантирует, что именно вы не войдете в этот процент. в приличном месте вас об этом предупредят и дадут подписать соответствующую бумагу. что они после сеанса не несут ответственности за ваше душевное здоровье. если хотите пополнить число пациентов психушки - то вперед
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Плохой экстрасенс был.
Обычно это безопасно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классический гипноз имеет право проводить ТОЛЬКО врач-психиатр( гипнолог).Никакой экстрасенс!И гипноз имеет противопоказания,как и показания.Это не безопасно,особенно у "экстрасенса".
Новый ЭдемВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Классический гипноз имеет право проводить ТОЛЬКО врач-психиатр( гипнолог).Никакой экстрасенс!И гипноз имеет противопоказания,как и показания.Это не безопасно,особенно у "экстрасенса".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+ 100500 !
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Плохой экстрасенс был.
Обычно это безопасно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам так скажу. Вы увидите не только каждую свою жизнь, но и каждую свою смерть. А она может быть какой-нибудь насильственной. И вы это будете каждый раз чувствовать также, как будто это происходит с вами сейчас. Все ощущения будете чувствовать, всю боль. И не забудете это потом. Вы подумайте, вы точно хотите это видеть?
Ирина КостриковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я вам так скажу. Вы увидите не только каждую свою жизнь, но и каждую свою смерть. А она может быть какой-нибудь насильственной. И вы это будете каждый раз чувствовать также, как будто это происходит с вами сейчас. Все ощущения будете чувствовать, всю боль. И не забудете это потом. Вы подумайте, вы точно хотите это видеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так значит, реинкарнация - это правда?
Ольга КорнееваВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Так значит, реинкарнация - это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из того что я увидела - похоже что да...
Svetlana PichikyanВ ответ на Аноним
Аноним
Плохой экстрасенс был.
Обычно это безопасно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно. Учитывая, что работать должен гипнотерапевт!!!!!
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Гипноз или самогипноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для некоторых людей подобные практики оказываются фатальными.И не только для шизоидов( у них ,после таких выходов в "астрал" начинается шизофрения),но и для других...
Рома? Романыч!!В ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Для некоторых людей подобные практики оказываются фатальными.И не только для шизоидов( у них ,после таких выходов в "астрал" начинается шизофрения),но и для других...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Личьный Опытъ?? :-)
Анна КолесникВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Личьный Опытъ?? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Опыть людей,обращавшыхся к экстрасенсам". как -то так))))
Ирина РусьВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я пробовала такой гипноз, но вам не советую. это очень опасный эксперимент над психикой. да, прошлые жизни вы увидите, но очень многие люди вообще не выходят после этого из транса, или съезжают крышей. не надо, это не стоит того.
СсылкаПожаловаться
Ольга права! Послушайте бывалых и берегите свою психику! Есть такое, что нельзя трогать, как бы интересно это не было. Не шутите с такими вещами.
редкостная дряньВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Ольга права! Послушайте бывалых и берегите свою психику! Есть такое, что нельзя трогать, как бы интересно это не было. Не шутите с такими вещами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю. Тем более самой пытаться не надо
Regina LitvinovaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я пробовала такой гипноз, но вам не советую. это очень опасный эксперимент над психикой. да, прошлые жизни вы увидите, но очень многие люди вообще не выходят после этого из транса, или съезжают крышей. не надо, это не стоит того.
СсылкаПожаловаться
И как Вы приходили в себя? Что видели? Мне эта тема интересна, но боюсь по очевидным причинам, что не смогу жить дальше как жила.
Ольга КорнееваВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
И как Вы приходили в себя? Что видели? Мне эта тема интересна, но боюсь по очевидным причинам, что не смогу жить дальше как жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, меня после сеанса "вернули" обратно. Видела себя. В разные прошлые годы, в разных местах, в разных городах и странах, в разных домах. С разными мужьями и детьми. У меня была другая внешность, другая национальность, другая профессия. Но я себя везде узнавала, я знала, что это я. Много жизней, очень. 13 или 14, дальше не стала смотреть. Как кино про себя смотрела. При этом, ощущала все, что было в этот момент, как будто я там была сейчас. Видела цвета, слышала звуки, запахи, мысли, чувства, переживания. Очень яркие переживания. Прыгала в какие-то очень проблемные моменты сразу, где были самые эмоции. Видела тяжелые жизненные ситуации. Как меня выгоняют из дома, как я сижу в темнице, как меня пытаются убить...ОЧЕНЬ тяжелые переживания. Потом, по возвращении обратно у меня такая депрессия была от этого всего, прям несколько дней сама не своя была, и до сих пор вспоминаю (прошло несколько лет). Это вот как будто...у вас есть в жизни в этой какие-то гадости. Ну, там, с мужем развелись, в больнице лежали, экзамен провалили, с работы выгнали...Но это все у вас разбавляется годами и не происходит одновременно. Поэтому вы это потихоньку перевариваете. А тут, как будто вы это все переживаете в один момент, ОДНОВРЕМЕННО. Это такой надлом психики, что у многих съезжает крыша. Не советую пробовать, короче.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Да, меня после сеанса "вернули" обратно. Видела себя. В разные прошлые годы, в разных местах, в разных городах и странах, в разных домах. С разными мужьями и детьми. У меня была другая внешность, другая национальность, другая профессия. Но я себя везде узнавала, я знала, что это я. Много жизней, очень. 13 или 14, дальше не стала смотреть. Как кино про себя смотрела. При этом, ощущала все, что было в этот момент, как будто я там была сейчас. Видела цвета, слышала звуки, запахи, мысли, чувства, переживания. Очень яркие переживания. Прыгала в какие-то очень проблемные моменты сразу, где были самые эмоции. Видела тяжелые жизненные ситуации. Как меня выгоняют из дома, как я сижу в темнице, как меня пытаются убить...ОЧЕНЬ тяжелые переживания. Потом, по возвращении обратно у меня такая депрессия была от этого всего, прям несколько дней сама не своя была, и до сих пор вспоминаю (прошло несколько лет). Это вот как будто...у вас есть в жизни в этой какие-то гадости. Ну, там, с мужем развелись, в больнице лежали, экзамен провалили, с работы выгнали...Но это все у вас разбавляется годами и не происходит одновременно. Поэтому вы это потихоньку перевариваете. А тут, как будто вы это все переживаете в один момент, ОДНОВРЕМЕННО. Это такой надлом психики, что у многих съезжает крыша. Не советую пробовать, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите пожалуйста, мне это очень важно знать, это правда были воспоминания или только ваша фантазия? А то у меня живая фантазия, я боюсь, может это только я сам напридумывал...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем