Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регулон

Привет Всем!!!!
У меня вот такой вопрос-во время приема противозочаточных, обычно, либо нет вообще не каких побочных, либо попровляешся, наливается грудь, и все возможные там побочные бываю иногда! Но разве можно от противозачаточных худеть????Ну так вот - мне наш месный генеколог прописал Регулон-я еще тогда грудью кормила ночами! Она мне сказала что по достежению ребенком 6 мес можно без опасения принимать эти таблетки и при этом кормить грудью и при этом ребенку не вредиш и все ок будет. Ну я конечно по приходу домой перерыла весь инет опросила знакомых-да, это оказалось правдой. Я решилась!!!!Купила, дождалась первых месячных-(пошли только через 9 мес после родов) Начала пить! Первые три мес все было норм, но потом я стала замечать (и не только я) Что я сильно начала худеть, сдулась без того маленькая грудь, изчезает моя попа)))))!!! Может это таблетки дали такой эффект? Я не склоннная к полноте всегда имела нормальный вес. Подскажите!!!!Чего делать!!! Может бежать к врачам. к нашей старушке (ей 67 лет-наш генеколог) Но не думаю что они что то дельное скажут. А выехать в город щас нет возможности. Грудью уже не кормлю давно Всем спосибо!
Хитрая_Лисичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Юля Жидкова
Скажите спа сибо что худеете.Я вот от приёма Регулона мастопатию заработала.Была у мамолога она мою версию подтвердила.Я сначала от него тоже немного похудела.Мой совет сходите к гинекологу и смените таблетки.А вообще почему не поставите спираль?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вообще гинеколога бы помоложе найти. У регулона очень много побочных эффектов, его сейчас мало кто прописывает. А смысл какой был в его назначении? Если контрацептивное действие, то после родов ставят ВМС. Если отрегулировать месячные, то можно выбрать низкодозированные оральные контрацептивы. Посоветуйтесь с другим врачом, не то последствия такой терапии возможно придется расхлебывать очень долго.
Хитрая_Лисичка
Спираль поставить не могу есть противопоказания-эрозия.
Наталья Недорезова
У любых гормоналок есть побочные эффекты - главное подбирать их с врачом. Моя подруга тоже похудела, когда начала их примать, затем месяца через три все в норму (правда1,5 кг веса не вернулось, стоит на одном уровне). А если не подходят - менять, проконсультировавшись с гинекологом. И кстати, регулон является низкодозированным контрацептивом, его даже подросткам назначают. У спирали тоже есть нежелательные последствия, вплоть до миомы ! Хотя кому как ! Лучше проконсультируйтесь с врачом, возможно следует сменить ОК. К тому же их прием имеет массу положительных моментов :-) !!!Возможно похудение не связано с приемом таблеток. Удачи вам !
Надежда Сидельникова
Здравствуйте, мне 25 лет. Регулон пью первый месяц. Может от него болеть очень сильно грудь и начаться выделения?
маруся климова
здраствуйте,мне 39 лет.принемала регулон больше полутора лет,не было ни каких проблем,этот месяц пропив 17 таблетокиз упоковки,начались кровянистые выделения и уже мажет пять дней,как быть,по истечению семи дней ,начинать новую упоковку или прекратить приём таблеток?
Ольга Трифонова
Здравствуйте!Скажите пожалуйста как быть,пропустила два дня приема регулона,(12,13 таб.)начались кровянистые выделения,продолжать пить или прерваться на 7 дней.
Сергей Филлипов
после первых родов пила регулон 9 лет, очень хорошие таблетки не каких нареканий нет, сейчас после вторых родов вернулась снова к ним и все попрежнему хорошо, а поповоду вашего вопроса нужно принять две таблетки главное не позднее 72 часов, допить упаковку и сделать перерыв.
arina Rodionova
Здравствуйте! Подскажите при приеме Регулона месячные идут вообще или нет?
Пропила его первый месяц уже второй день жду месячных пока нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем