Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регулон и Зачатие

Здравствуйте, дорогие подруги! У меня такой вопрос: Свадьбу назнаили на январь, но жених требует, чтобы к тому времени во мне зародилась новая жизнь. Я пью регулон уже больше года, подскажите, за сколько месяцев до зачатия его нужно бросать и не отразиться ли приём Регулона на скорости зачатия? заранее спасибо!
Рекреона Качелинск
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
smyslova_e@mail.ru
После прекращения орального контрацептива желательно воздержаться от зачатия в течение 2-3 месяцев для лучшего качества яйцеклетки. Кроме того, после длительной оральной контрацепции могут наблюдаться трудности с зачатием до полугода. Советую Вам также почитать о планировании беременности здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
Марина Капленкова
Я бы не советовала вам беременнеть перед свадьбой, что за бред. Вся свадьба и веселье будет коту под хвост поверьте, шампанского не выпьете, не потанцуете нормально не повеселитесь, да ещё свадьба зимой, а вдруг простынете после прогулки. Зачем вам такой геморой? Поверьте у меня подруги которые беременными выходили все говорят никакой радости только и сидишь смотришь на всех и мысли только о том вдруг не дай бог что с ребёнком, не пойду танцевать, не буду пить, не буду гулять(все гуляют она в машине сидела, у них тоже зимой свадьба была). Вы себе свадьбу испортите, мужчине то что, а вот вам радости мало будет только и будуту трястись за ребёнка, как бы чего не вышло.
Комментарий удален.Почему?
Рекреона КачелинскВ ответ на НАТУСЯ
Комментарий удален.Почему?
Наталья, спасибо вам огромное! У меня анемия и я думаю, что нужно будет у врача проконсультироваться насчёт витаминов. Про трудности с зачатием я слышала много раз...
Рекреона Качелинск
Наталья, спасибо вам огромное! У меня анемия и я думаю, что нужно будет у врача проконсультироваться насчёт витаминов. Про трудности с зачатием я слышала много раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекреона, в России есть прекрасный сайт по гинекологии "www.frautest.ru". там на все вопросы отвечает грамотный врач-гинеколог, причем в течении 5-15 минут. все его ответы сходились с ответами моего врача-гинеколога, который у меня супер, просто не всегда можно к нему попасть на прием. эгинекологу сайта я очень доверяю, и уже пользуюсь его консультациями 1 год. периодически читаю его ответы. никогда он не посоветовал лишнего, или противопоказанного, все очень умно. попробуй уточнить там свои вопросы.
Рекреона КачелинскВ ответ на НАТУСЯ
НАТУСЯ
Рекреона, в России есть прекрасный сайт по гинекологии "www.frautest.ru". там на все вопросы отвечает грамотный врач-гинеколог, причем в течении 5-15 минут. все его ответы сходились с ответами моего врача-гинеколога, который у меня супер, просто не всегда можно к нему попасть на прием. эгинекологу сайта я очень доверяю, и уже пользуюсь его консультациями 1 год. периодически читаю его ответы. никогда он не посоветовал лишнего, или противопоказанного, все очень умно. попробуй уточнить там свои вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Ольга Изиляева (Кудихина)
Лучше всего сначало проконсультироватся с гинекологом. Обычно от момента отказа от таблеток до момента зачантие нужно выждать время 2-3 месяца.
Рекреона Качелинск
а вот ещё вопросец - эти 3 месяца надо пользоваться барьерными средствами предохранения?
No money - no honey
принимала Регуло 2 года,
теперь уже 8 месяцев восстанавливаю все, что за эти 2 года регулоном нарушилось ...
иван ивановВ ответ на No money - no honey
No money - no honey
принимала Регуло 2 года,
теперь уже 8 месяцев восстанавливаю все, что за эти 2 года регулоном нарушилось ...
СсылкаПожаловаться
Каждый раз, когда с таким сталкиваюсь, думаю: "О чем люди думали????" Вы этой химозой разбалансировали эндокринную систему и сколько лет будете ее восстанавливать не ясно. Каждый организм индивидуален, но часто срок от 1,5 лет....И потом большие сложности с беременностью. Так что лучше барьерного способа нет. Ибо разговор о том, что предохраняться не нужно в принципе могут вест только очень сильные люди.
Рекреона КачелинскВ ответ на иван иванов
иван иванов
Каждый раз, когда с таким сталкиваюсь, думаю: "О чем люди думали????" Вы этой химозой разбалансировали эндокринную систему и сколько лет будете ее восстанавливать не ясно. Каждый организм индивидуален, но часто срок от 1,5 лет....И потом большие сложности с беременностью. Так что лучше барьерного способа нет. Ибо разговор о том, что предохраняться не нужно в принципе могут вест только очень сильные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иван, вы так говорите, как будто сами рожали или это планируете... а если регулон был приписан по болезни? что на это скажете?
иван ивановВ ответ на Рекреона Качелинск
Рекреона Качелинск
Иван, вы так говорите, как будто сами рожали или это планируете... а если регулон был приписан по болезни? что на это скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не рожал, но про это много знаю, ибо гинеколог с 11 летним стажем и кандидат наук. Поэтому дураком в этой области себя не считаю:)))) Лечат гормональную разбалансировку гормональными контрацептивами только дураки или те, кто хочет побольше денег из пациента вытянуть... делайте выводы сами....Я Вам скажу следующее, здоровая женщина, хорошо проходящая всю беременность, современным врачам не нужна. Ее лечить не нужно, БАДы прописывать не нужно, к "своему" человеку на роды посылать не нужно и т.д. и т.п. Вы знаете, что с половины назначений крутых западных препаратов доктор получает свой %???
Рекреона КачелинскВ ответ на иван иванов
иван иванов
Я не рожал, но про это много знаю, ибо гинеколог с 11 летним стажем и кандидат наук. Поэтому дураком в этой области себя не считаю:)))) Лечат гормональную разбалансировку гормональными контрацептивами только дураки или те, кто хочет побольше денег из пациента вытянуть... делайте выводы сами....Я Вам скажу следующее, здоровая женщина, хорошо проходящая всю беременность, современным врачам не нужна. Ее лечить не нужно, БАДы прописывать не нужно, к "своему" человеку на роды посылать не нужно и т.д. и т.п. Вы знаете, что с половины назначений крутых западных препаратов доктор получает свой %???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну коль уж вы гинеколог, ответьте на вопрос, который я задала выше - вовремя перерыва надо пользоваться барьерными средствами защиты?
иван ивановВ ответ на Рекреона Качелинск
Рекреона Качелинск
Ну коль уж вы гинеколог, ответьте на вопрос, который я задала выше - вовремя перерыва надо пользоваться барьерными средствами защиты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну коль уж вы гинеколог, ответьте на вопрос, который я задала выше - вовремя перерыва надо пользоваться барьерными средствами защиты?

Смотрите ВЫШЕ! Я же уже писал: "И потом большие сложности с беременностью. Так что лучше барьерного способа нет" Обязательно пользоваться!!!!Или Вы не хотите снизить риск неправильного формирования плода из-за гормонального дисбаланса?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем