Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реинкарнация

Реаинкарнация - переселение души послесмерти в другое тело..

Кем бы Вы хотели стать в следующей жизни?
пофантазируем?

я бы хотел стать дельфином..
Они красивые, добрые, умные, плавают в море, не живут среди людей (есть во мне мизантропия).. :)))
Карлсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
IskraRed
в идеале хотелось бы, чтоб следующей реинкарнации не было....
КарлсонВ ответ на IskraRed
IskraRed
в идеале хотелось бы, чтоб следующей реинкарнации не было....
СсылкаПожаловаться
почему?
возвращение к жизни в новом обличии и качестве...
IskraRedВ ответ на Карлсон
Карлсон
почему?
возвращение к жизни в новом обличии и качестве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего Вы взяли, что мы возвращаемся сюда? мы скорее туда возвращаемся :))) после реинкарнаций идёт следующая стадия развития души, не требующая воплощений на Земле :) я обеими руками за развитие души :)))
КарлсонВ ответ на IskraRed
IskraRed
а с чего Вы взяли, что мы возвращаемся сюда? мы скорее туда возвращаемся :))) после реинкарнаций идёт следующая стадия развития души, не требующая воплощений на Земле :) я обеими руками за развитие души :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
готов поддержать Вас и согласиться.. но так, как я не знаю (думаю и Вы тоже), как ТАМ, то фантазирую исключительно знакомыми образами... причем важно не физическое вопрощение, а внутреннее состояние..
IskraRedВ ответ на Карлсон
Карлсон
готов поддержать Вас и согласиться.. но так, как я не знаю (думаю и Вы тоже), как ТАМ, то фантазирую исключительно знакомыми образами... причем важно не физическое вопрощение, а внутреннее состояние..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, правда, никто точно не знает, что там, но некие события моей жизни плавно намекают мне, что там легко и спокойно :)))
соглашусь полностью, что внутреннее состояние - самое важное, душевное равновесие и уровень духовного развития :)) воть :))
PuxlyachokВ ответ на IskraRed
IskraRed
а с чего Вы взяли, что мы возвращаемся сюда? мы скорее туда возвращаемся :))) после реинкарнаций идёт следующая стадия развития души, не требующая воплощений на Земле :) я обеими руками за развитие души :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возращаются те кто ничего не понял и не достиг нужного развития. Это они, как мне кажется и придумали идею о реинкарнации. А дети очень даже помнят как там..
КарлсонВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Возращаются те кто ничего не понял и не достиг нужного развития. Это они, как мне кажется и придумали идею о реинкарнации. А дети очень даже помнят как там..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так возращаются, придумали или помнят?
IskraRedВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Возращаются те кто ничего не понял и не достиг нужного развития. Это они, как мне кажется и придумали идею о реинкарнации. А дети очень даже помнят как там..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
душа должна выучить несколько уроков в любом случае, а уж сколько жизней на это потребуется - это дело персональное, за одну жизнь уложиться сложно, ну, я это лично я так думаю :))) в принципе мне в этом плане очень помогла астрология :)) знаю хоть, куда свои силы следует прикладывать :)))
жаль только, что дети не могут полно рассказать об этом ( в силу того, что разговаривать не умеют некоторое время:)) или, когда говорят, взрослые считают их рассказы выдумкой зачастую, а, может, оно и не надо нам помнить, как оно :))
КарлсонВ ответ на IskraRed
IskraRed
душа должна выучить несколько уроков в любом случае, а уж сколько жизней на это потребуется - это дело персональное, за одну жизнь уложиться сложно, ну, я это лично я так думаю :))) в принципе мне в этом плане очень помогла астрология :)) знаю хоть, куда свои силы следует прикладывать :)))
жаль только, что дети не могут полно рассказать об этом ( в силу того, что разговаривать не умеют некоторое время:)) или, когда говорят, взрослые считают их рассказы выдумкой зачастую, а, может, оно и не надо нам помнить, как оно :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне знакомая рассказывала.. У нее сыну тогда лет 8 было.. Они шли по улице. Сын показал на какого-то мимо проходящего мужика и сказал "а этот дядя у меня работал"..
я тоже верю, что дети помнят прошлые жизни.. Кстати, обратите внимание на глаза новорожденных, ну до полгода.. Насколько у них осмысленный взгляд.. потом это уходит..
IskraRedВ ответ на Карлсон
Карлсон
мне знакомая рассказывала.. У нее сыну тогда лет 8 было.. Они шли по улице. Сын показал на какого-то мимо проходящего мужика и сказал "а этот дядя у меня работал"..
я тоже верю, что дети помнят прошлые жизни.. Кстати, обратите внимание на глаза новорожденных, ну до полгода.. Насколько у них осмысленный взгляд.. потом это уходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как второго рожу, обращу внимание, а то доча уже давно была полугодовалым ребёнком :))
мне доча тоже рассказывала, как она себе маму выбирала :)))
PuxlyachokВ ответ на IskraRed
IskraRed
душа должна выучить несколько уроков в любом случае, а уж сколько жизней на это потребуется - это дело персональное, за одну жизнь уложиться сложно, ну, я это лично я так думаю :))) в принципе мне в этом плане очень помогла астрология :)) знаю хоть, куда свои силы следует прикладывать :)))
жаль только, что дети не могут полно рассказать об этом ( в силу того, что разговаривать не умеют некоторое время:)) или, когда говорят, взрослые считают их рассказы выдумкой зачастую, а, может, оно и не надо нам помнить, как оно :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу за одну уложиться. Надоело тут )))
Стася ЧирковаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Хочу за одну уложиться. Надоело тут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пухлик пошли в кошки, будем на солнышке греться, сметанку кушать, мурчать....))))
Стася Чиркова
Пухлик пошли в кошки, будем на солнышке греться, сметанку кушать, мурчать....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пашли. Мышей только ловить не буду. Мне кажется они невкусные )))
Стася ЧирковаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Пашли. Мышей только ловить не буду. Мне кажется они невкусные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мы к олигарху в семейство, будем там с игрушечными играть и рыбку кушать))))
Стася Чиркова
а мы к олигарху в семейство, будем там с игрушечными играть и рыбку кушать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну дык это даже не обсуждается, что к олигарху ))) Усе убегаю на день варенья, а на выходных, увы не добраться до компа( Пока пока
IskraRedВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Хочу за одну уложиться. Надоело тут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык, может, Вы уже раз 10 воплощались :)))
PuxlyachokВ ответ на IskraRed
IskraRed
дык, может, Вы уже раз 10 воплощались :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа
IskraRedВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Неа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а где узнали? мне б тоже было интересно узнать, сколько жизней я вже прожила :)))
PuxlyachokВ ответ на IskraRed
IskraRed
а где узнали? мне б тоже было интересно узнать, сколько жизней я вже прожила :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сны смотрю, они более информативны для меня, чем другие источники ))) А астрология мне не поможет. Я дату точную не знаю. Вроде родилась с 17 на 18 ровно в полночь, врачи еще не знали на какое записать.
IskraRedВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Я сны смотрю, они более информативны для меня, чем другие источники ))) А астрология мне не поможет. Я дату точную не знаю. Вроде родилась с 17 на 18 ровно в полночь, врачи еще не знали на какое записать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
там время по Гринвичу смотрится и место рождения тоже нужно, но это да, кому астрология, кому сны и тд :)) у каждого свой метод, близкий именно ему :)) а я вот никак не могу сны настроить, если можно так выразится :)) всё старасюс-стараюс, а то забуду сон, то проснусь,то разбудят, то ещё что-нибудь, хотя бывают и очень интересные, надежд не теряю: по поводу снов недавно задумалась, так что времени прошло мало, думаю получится рано или поздно :))) хотя хотелось бы как-то процесс ускорить (с надеждой делаю жалостливые глаза, как кот в Шреке, может, что-нибудь посоветуешь?) :)))))))
PuxlyachokВ ответ на IskraRed
IskraRed
там время по Гринвичу смотрится и место рождения тоже нужно, но это да, кому астрология, кому сны и тд :)) у каждого свой метод, близкий именно ему :)) а я вот никак не могу сны настроить, если можно так выразится :)) всё старасюс-стараюс, а то забуду сон, то проснусь,то разбудят, то ещё что-нибудь, хотя бывают и очень интересные, надежд не теряю: по поводу снов недавно задумалась, так что времени прошло мало, думаю получится рано или поздно :))) хотя хотелось бы как-то процесс ускорить (с надеждой делаю жалостливые глаза, как кот в Шреке, может, что-нибудь посоветуешь?) :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня как-то само пришло. Сильный стресс. И точно знаю, что если что-то важное то ничто не помешает мне его запомнить. Но так тяжело. Во сне надо отдыхать, а не получается. Плюс снятся те кто умер. Вот это самое тяжелое. Есть и положительные моменты, но если честно отрицательные порой перевешивают
катя этинаВ ответ на IskraRed
IskraRed
душа должна выучить несколько уроков в любом случае, а уж сколько жизней на это потребуется - это дело персональное, за одну жизнь уложиться сложно, ну, я это лично я так думаю :))) в принципе мне в этом плане очень помогла астрология :)) знаю хоть, куда свои силы следует прикладывать :)))
жаль только, что дети не могут полно рассказать об этом ( в силу того, что разговаривать не умеют некоторое время:)) или, когда говорят, взрослые считают их рассказы выдумкой зачастую, а, может, оно и не надо нам помнить, как оно :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как вам в этом помогла астрология?
катя этина
А как вам в этом помогла астрология?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в натальной карте обозначено откуда и куда человек должен двигаться, обозначены виды деятельности, которыми лучше заниматься в этой жизни, ну и ещё там куча всего :)))
катя этинаВ ответ на IskraRed
IskraRed
в натальной карте обозначено откуда и куда человек должен двигаться, обозначены виды деятельности, которыми лучше заниматься в этой жизни, ну и ещё там куча всего :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень интересно ,а вы сами заниматься начали, по книгам?
катя этина
Очень интересно ,а вы сами заниматься начали, по книгам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, сама :) ну, как по книгам, в инете читала :)) полно информации :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем