Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реинкарнация

Кто верит? И как думаете- натура человека меняется? Вот у нас здесь например была "няшная" Маша Литвинова, любила Сашу. Сейчас есть "няшная" айяпон, ненавидит Петю. Но суть одна!))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Aya PonВ ответ на Галина
Галина
Таких выводов я не делала, читайте внимательнее, мне все-равно на Машу, я о ней уже и забыла, а многие ее и не заметили вовсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

да я ржу просто со всего этого).
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Маша пропала что-ли совсем? Литвинова создала не пару тем, она анонимно ативничала, и анонимно нормально так кусалась)) Темы ее были о том, что тело женщины 40ка лет морщинистое, со старческим запахом, птозом и прочее. В двух словах асом оказалась по женским половым органам молодых женщин и кому за 40! Кстати, тот же Петров это заметил, и в одной из тем написал Маше "лезбишь тут". А про Йа Пон сказать не могу ни чего, не обращала внимания, поэтому с Машей Л. она у меня не ассоциируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в 25 многии кажется, что у них мёдом намазано, а к сорока надо 2 метра земли уже прикупить и привыкать к ним)) забавно просто наблюдать, как люди думают, что харизму можно слепить будучи в каждой бочке затычкой и еще испощьзуя в качестве лошадки популярных личностей.бррр и фи
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
ну в 25 многии кажется, что у них мёдом намазано, а к сорока надо 2 метра земли уже прикупить и привыкать к ним)) забавно просто наблюдать, как люди думают, что харизму можно слепить будучи в каждой бочке затычкой и еще испощьзуя в качестве лошадки популярных личностей.бррр и фи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот щас давайте серьезно! Меня ваши популярные личности не интересуют, и кстати о каком рейтинге Вы тут говорили? На этом рейтинге что я могу получить? Деньги? Узнаваемость в мире? Что еще? Забавно не забавно давайте факты, а потом и поговорим! Так что оставьте свое мнение при себе и оставьте меня в покое!!!!
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
А вот щас давайте серьезно! Меня ваши популярные личности не интересуют, и кстати о каком рейтинге Вы тут говорили? На этом рейтинге что я могу получить? Деньги? Узнаваемость в мире? Что еще? Забавно не забавно давайте факты, а потом и поговорим! Так что оставьте свое мнение при себе и оставьте меня в покое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повторюсь - тема не для тебя, а для Петрова. А то он из тебя чуть идола не сделал. А ты тот же рафинадик, только чуток солью припорошилась
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ооо да Онаним прямо Сольери - завидует твоей славе
Aya PonВ ответ на N
N
Ооо да Онаним прямо Сольери - завидует твоей славе
СсылкаПожаловаться
История переписки9

нуу я ж ЗВИЗДА. у мя уже голова болит от этих нападок! Надо было серой мышью сидеть и молчать дальше читая молча!)
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну в 25 многии кажется, что у них мёдом намазано, а к сорока надо 2 метра земли уже прикупить и привыкать к ним)) забавно просто наблюдать, как люди думают, что харизму можно слепить будучи в каждой бочке затычкой и еще испощьзуя в качестве лошадки популярных личностей.бррр и фи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все в точку,(я Машу имею ввиду), но она перебрала со сладко-липким наигранным имиджем, не все ей отвечали взаимностью. Она давно пропала?
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Все в точку,(я Машу имею ввиду), но она перебрала со сладко-липким наигранным имиджем, не все ей отвечали взаимностью. Она давно пропала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а хз. просто Петров тут маялся - а всё на поверхности. За Ржевского даже обыдна)))
БензийВ ответ на Галина
Галина
Все в точку,(я Машу имею ввиду), но она перебрала со сладко-липким наигранным имиджем, не все ей отвечали взаимностью. Она давно пропала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про эту Машу впервые слышу
ГалинаВ ответ на Бензий
Бензий
Я про эту Машу впервые слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она не долго была на форуме, всегда старалась быть на первой странице, старалась шутить и всех любить, очень ласковая, но фальшивая. Как появилась, так и пропала, мало кто ее заметил)) Автор темы считает, что она переоделась...
Эйве
каво??????
Аноним
из тебя Ржевский, как из члена молоток! а на Пете и на Саше ты рейтинг повышаешь, любит-ненавидит это сарказм если что
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
из тебя Ржевский, как из члена молоток! а на Пете и на Саше ты рейтинг повышаешь, любит-ненавидит это сарказм если что
СсылкаПожаловаться
Рейтинг чего?))) Если что не понимаю сарказма). Лан завтра реинкарнаируюсь в еще кого нить, ждите).Ой ржака))
Аноним
да не умеешь ты реинкарнироваться, ржака! так что не трепыхайся, Маша-няша)))
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
да не умеешь ты реинкарнироваться, ржака! так что не трепыхайся, Маша-няша)))
СсылкаПожаловаться
Ладно), с Машкой Литвиновой быть в одной лодке эт класс!), она мне нравится). Я в прошлый раз думала Манька).
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ладно), с Машкой Литвиновой быть в одной лодке эт класс!), она мне нравится). Я в прошлый раз думала Манька).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе до Маньки как до луны. И еще б тебе твоё альтерэго не нравилось)
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
тебе до Маньки как до луны. И еще б тебе твоё альтерэго не нравилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну)))). Ваау). Давайте раскусите меня по полной).
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) я не новенькая, в этом то и дело. Не писала раньше, читала так. А сейчас время Оразы. Время медленно идет.
ДиНочка
Вона как вас с утреца "реинкарнировало" уже....
Aya PonВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Вона как вас с утреца "реинкарнировало" уже....
СсылкаПожаловаться
Мне плакать или смеяться?)))
ДиНочкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Мне плакать или смеяться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не вам, это Анониму, коего в оного реинкарнировало ))) Но если вам его жалко,то можно и поплакать,только боюсь оно этого не оценит...
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Это не вам, это Анониму, коего в оного реинкарнировало ))) Но если вам его жалко,то можно и поплакать,только боюсь оно этого не оценит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крокодиловы слёзы только идиот оценит)
Aya PonВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Это не вам, это Анониму, коего в оного реинкарнировало ))) Но если вам его жалко,то можно и поплакать,только боюсь оно этого не оценит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) я знаю, что Вы анонимусу писали. Плакать не по мне).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем