Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реинкарнация

Кто верит? И как думаете- натура человека меняется? Вот у нас здесь например была "няшная" Маша Литвинова, любила Сашу. Сейчас есть "няшная" айяпон, ненавидит Петю. Но суть одна!))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Aya Pon
Круто). Я еще и Ржевский не забывайте. Спасибо). А Петю я не ненавижу).
Всем ПриветВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Круто). Я еще и Ржевский не забывайте. Спасибо). А Петю я не ненавижу).
СсылкаПожаловаться
ничёё, скоро ты будиш и лисичькой и приветом и бугом и усем подряд, тобе припишут каво нада.. не расстраивайся..
Всем Привет
ничёё, скоро ты будиш и лисичькой и приветом и бугом и усем подряд, тобе припишут каво нада.. не расстраивайся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хачу стать звиздой)).
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Хачу стать звиздой)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звизди всегда, звизди везде - вот лозунг няш и солнца))))
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
звизди всегда, звизди везде - вот лозунг няш и солнца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам нравлюсь? Если да, то согласна)
Aya Pon
Хачу стать звиздой)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка, ты есть такая яркая. Без таких доброжелательных лиц, как ты хреново будет жителям форума. Сплошные тучи и мрак от таких трусливых анонимов, буквально рвущих плоть участников, присутствуя уже под своими никами. А чё здесь-то аноним застеснялась - ну уж показалась бы во всей красе.
Aya PonВ ответ на N
N
Умничка, ты есть такая яркая. Без таких доброжелательных лиц, как ты хреново будет жителям форума. Сплошные тучи и мрак от таких трусливых анонимов, буквально рвущих плоть участников, присутствуя уже под своими никами. А чё здесь-то аноним застеснялась - ну уж показалась бы во всей красе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо), тож вот сижу жду! Повиться то смелости нет! А я рейтинг повышаю, она мне рекламу делает! Блин реальная ржака).
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ничёё, скоро ты будиш и лисичькой и приветом и бугом и усем подряд, тобе припишут каво нада.. не расстраивайся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, няшность для этих персонажей очень противопоказана)
Aya Pon
Круто). Я еще и Ржевский не забывайте. Спасибо). А Петю я не ненавижу).
СсылкаПожаловаться
Вот это поворот. К вам кто-то неровно дышит. Так это ж АНОНИМ. Когда, просматриваю разные темы, и вижу как Петров почти всегда преследует вас комментариями, создалось впечатление - он к вам не равнодушен, и скорее всего со знаком плюс, чем минус. А аноним с явным знаком минус. Ревнует к Петрову?
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Петров почти ко всем так пристает, ему положено по статусу!)))
Aya PonВ ответ на Галина
Галина
Петров почти ко всем так пристает, ему положено по статусу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Статус у него @реновый, не отвечает за свои слова и пустословит! Лезет, получает! Зато терь я буду личностью популярной))). Ржаака!
Абсолютное Зло
Какая Маша, какой Саша? Что за Петя?
Абсолютное Зло
Какая Маша, какой Саша? Что за Петя?
СсылкаПожаловаться
Петров Саша! Машу, думаю, ты и не заметила. Она активно проявляла себя в темах про визы, Турцию и прочие турпоездки. Старалась быть ласковой и услужливой, аноним очень точно описал Машу Литвинову "няша";)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Галина
Галина
Петров Саша! Машу, думаю, ты и не заметила. Она активно проявляла себя в темах про визы, Турцию и прочие турпоездки. Старалась быть ласковой и услужливой, аноним очень точно описал Машу Литвинову "няша";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Галчонок. Как ты? Петрова знаю конечно))) А Машу нет
Абсолютное Зло
Привет Галчонок. Как ты? Петрова знаю конечно))) А Машу нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, я даже забыла поздороваться))
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Петров Саша! Машу, думаю, ты и не заметила. Она активно проявляла себя в темах про визы, Турцию и прочие турпоездки. Старалась быть ласковой и услужливой, аноним очень точно описал Машу Литвинову "няша";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она во всех темах активничала кстати. И даже парочку создала. Но персонаж была неодиозный, поэтому переоделась и решила сменить тактику. Но няшность непокрлебима)) пысы. лю Вас читать
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
она во всех темах активничала кстати. И даже парочку создала. Но персонаж была неодиозный, поэтому переоделась и решила сменить тактику. Но няшность непокрлебима)) пысы. лю Вас читать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маша пропала что-ли совсем? Литвинова создала не пару тем, она анонимно ативничала, и анонимно нормально так кусалась)) Темы ее были о том, что тело женщины 40ка лет морщинистое, со старческим запахом, птозом и прочее. В двух словах асом оказалась по женским половым органам молодых женщин и кому за 40! Кстати, тот же Петров это заметил, и в одной из тем написал Маше "лезбишь тут". А про Йа Пон сказать не могу ни чего, не обращала внимания, поэтому с Машей Л. она у меня не ассоциируется.
Aya PonВ ответ на Галина
Галина
Маша пропала что-ли совсем? Литвинова создала не пару тем, она анонимно ативничала, и анонимно нормально так кусалась)) Темы ее были о том, что тело женщины 40ка лет морщинистое, со старческим запахом, птозом и прочее. В двух словах асом оказалась по женским половым органам молодых женщин и кому за 40! Кстати, тот же Петров это заметил, и в одной из тем написал Маше "лезбишь тут". А про Йа Пон сказать не могу ни чего, не обращала внимания, поэтому с Машей Л. она у меня не ассоциируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обратите внимание умоляю), и скажите что она это я)! Я устала уже чет говорить и доказывать!
ГалинаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Обратите внимание умоляю), и скажите что она это я)! Я устала уже чет говорить и доказывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я обратила внимание только на твое появление, внезапное..А потом у меня другие "фавориты", своих "маньячелл хватает)

Aya PonВ ответ на Галина
Галина
Я обратила внимание только на твое появление, внезапное..А потом у меня другие "фавориты", своих "маньячелл хватает)

СсылкаПожаловаться
История переписки6
раз внезапно значит я Маша
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
раз внезапно значит я Маша
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты Маша, потому что стиль поменять чтоб -надо быть очень креативным и умным человеком. А ты узнаваема до банальности. И вообще эта инфа для Петрова, а ты иди дифирамбы пой.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
ты Маша, потому что стиль поменять чтоб -надо быть очень креативным и умным человеком. А ты узнаваема до банальности. И вообще эта инфа для Петрова, а ты иди дифирамбы пой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

меня раскусили, как терь жить то). Мне уже как то по@ер, так что иди те ка с Петюней в лес)! Меня тут некоторые видели и знают кто я! Пипец, ржаака)))
Аноним
ты Маша, потому что стиль поменять чтоб -надо быть очень креативным и умным человеком. А ты узнаваема до банальности. И вообще эта инфа для Петрова, а ты иди дифирамбы пой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аноним, сними маску! Давай! В таких делах надо выступать открыто, ты же типа разоблачаешь. А то выскочила внезапно как онанист в парке
ГалинаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
раз внезапно значит я Маша
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таких выводов я не делала, читайте внимательнее, мне все-равно на Машу, я о ней уже и забыла, а многие ее и не заметили вовсе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем