Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реинкарнация: женщины, а вы хотели бы в следующей жизни стать мужчиной?

Вопрос простой. Женщины, вы бы хотели в следующей жизни прожить мужчиной или нет?
Если нет, то почему ?
бамбук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
551
14567891023
Ася Крысина
мужчинооойй???!
..ни за што!..зарабатывать,делать ремонт в доме в машине терпеть и исполнять капризы ....ужос
бамбукВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
мужчинооойй???!
..ни за што!..зарабатывать,делать ремонт в доме в машине терпеть и исполнять капризы ....ужос
СсылкаПожаловаться
если вы только так видите жизнь мужчин, то значит вы ничего не знаете про мужчин )
Ася КрысинаВ ответ на бамбук
бамбук
если вы только так видите жизнь мужчин, то значит вы ничего не знаете про мужчин )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оуу...а просвятите плисс..
бамбукВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
оуу...а просвятите плисс..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это невозможно, не побыв самой в этой шкурке )
Ася КрысинаВ ответ на бамбук
бамбук
это невозможно, не побыв самой в этой шкурке )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну уж нет...мне в моей шкурке достаточно коифортно
бамбукВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
ну уж нет...мне в моей шкурке достаточно коифортно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но так будет не всегда, знаешь об этом 7
Ася КрысинаВ ответ на бамбук
бамбук
но так будет не всегда, знаешь об этом 7
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет...и знать не хочу
бамбукВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
нет...и знать не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это так по женски )
Ирина Л
Я уже была мужчиной в прошлой жизни, причём военным. Есть такое ощущение, привычки, даже что-то вроде воспоминаний
бамбукВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Я уже была мужчиной в прошлой жизни, причём военным. Есть такое ощущение, привычки, даже что-то вроде воспоминаний
СсылкаПожаловаться
у меня тоже иногда всплывают обрывки воспоминаний. как я был женщинойв прошлых жизнях..
Сложно сказать, что лучше, и там и там есть свои плюсы и минусы.
ЭлинаВ ответ на бамбук
бамбук
у меня тоже иногда всплывают обрывки воспоминаний. как я был женщинойв прошлых жизнях..
Сложно сказать, что лучше, и там и там есть свои плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в прошлой жизни была женщиной и жила в Соединенных Штатах Америки.
бамбукВ ответ на Элина
Элина
Я в прошлой жизни была женщиной и жила в Соединенных Штатах Америки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже на то.
Когда душа во второй раз и более, выбирает тот же пол в следующем воплощении, . то она становится чистокровным гендером.
Вы -чистокровная женщина )
ЭлинаВ ответ на бамбук
бамбук
Похоже на то.
Когда душа во второй раз и более, выбирает тот же пол в следующем воплощении, . то она становится чистокровным гендером.
Вы -чистокровная женщина )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Астролог сказала что у меня есть 12 планет семь мужских и 5 женских, я наполовину мужчина. Я с ней согласна.
бамбукВ ответ на Элина
Элина
Астролог сказала что у меня есть 12 планет семь мужских и 5 женских, я наполовину мужчина. Я с ней согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в астрологии я ни в зуб ногой.
Так что , здесь я никак не могу комментировать.
А вы в хиромантии разбираетесь ?
ЭлинаВ ответ на бамбук
бамбук
Похоже на то.
Когда душа во второй раз и более, выбирает тот же пол в следующем воплощении, . то она становится чистокровным гендером.
Вы -чистокровная женщина )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну просто не понимаете что такое стопроцентная женщина. Это довольно фригидное существо, у который мир сосредоточен на кухне и на детях. У неё нет никаких стремлений, она очень скромно одевается, практически себя не украшает.
бамбукВ ответ на Элина
Элина
Ну просто не понимаете что такое стопроцентная женщина. Это довольно фригидное существо, у который мир сосредоточен на кухне и на детях. У неё нет никаких стремлений, она очень скромно одевается, практически себя не украшает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное соглашусь.
Так что " вы стопроцентная женщина" беру свои слова обратно.
Поторопился составить суждение. и ошибся.
FunTickВ ответ на Элина
Элина
Я в прошлой жизни была женщиной и жила в Соединенных Штатах Америки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И за что же душа сослана в Россию?
ЭлинаВ ответ на FunTick
FunTick
И за что же душа сослана в Россию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что в России плохого? Мне нра.
FunTickВ ответ на Элина
Элина
А что в России плохого? Мне нра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отношение к простым людям - как к бы длу, которое должно молча и, желательно бесплатно, работать и не роптать. А при выходе на пенсию сразу на кладбище (((
бамбукВ ответ на FunTick
FunTick
И за что же душа сослана в Россию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сложно объяснить.
Этого зачастую не понимают даже те, кто родился и всю жизнь прожил в россии.
В России такое парадоксальное сочетание условий. что происходит наиболее стремительный и качественный рост личности, если душа к этому готова конечно, и хочет этого.
sdВ ответ на FunTick
FunTick
И за что же душа сослана в Россию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для роста духовности направляют в Россию.
Аноним
Почему нет. И мужчиной и женщиной, и опять мужчиной и снова женщиной. Так и происходит на самом деле.
Если её часто обманывают, то скорее всего в прошлой жизни она была мужчиной и так же обманывала женщин)) ну по крайней мере так хочется верить.
бамбукВ ответ на Аноним
Аноним
Почему нет. И мужчиной и женщиной, и опять мужчиной и снова женщиной. Так и происходит на самом деле.
Если её часто обманывают, то скорее всего в прошлой жизни она была мужчиной и так же обманывала женщин)) ну по крайней мере так хочется верить.
СсылкаПожаловаться
и так переключаясь всё чаще и чаще, выйти на бесполый вариант (симбиоз) и запрыгнуть на следующий уровень бытия. Вот наша главная задача на сегодня ! )
АнонимВ ответ на бамбук
бамбук
и так переключаясь всё чаще и чаще, выйти на бесполый вариант (симбиоз) и запрыгнуть на следующий уровень бытия. Вот наша главная задача на сегодня ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На физическом плане не хочу я быть бесполым существом. Но на нематериальном хотелось бы. Пора бы уже, многие уроки получены, вызубрены и даже рассказаны)))
бамбукВ ответ на Аноним
Аноним
На физическом плане не хочу я быть бесполым существом. Но на нематериальном хотелось бы. Пора бы уже, многие уроки получены, вызубрены и даже рассказаны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я бы хотел наверное и на физическом плане.
Все эти чувтсвенные гендерные дела только отвлекают и мешают сосредоточится на главном...
ps. И кому рассказаны эти уроки?
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем