Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реинкарнация души!

Возвращаюсь к теме дня рождения и плохого настроения. Года-то бегут. И с каждым годом мы делаем выводы  о том ,как мы живем! Ну решилась я почитать в интернете статьи про реинкарнации. Даже нашла по дате рождения: где я и когда буду жить в следующей жизни. И тут я от прочитанного оказалась падцталом от смеха.  Я буду гермофродитом..лан хоть не эдарасом. Чернокожей. Смогу путешествовать по планетам. И походу я не в России жить буду. Буду петь песни. Ой..Да я будущая Бьенсе. А умру от веселящего газа. Все. Жизнь прожила. Пошла плакать.
Негламурная Chicken
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Вот такая!
Прям пятый элемент. Как там звали оперную диву?
Michelle-MA-bellВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
СсылкаПожаловаться
Плава Лагуна
Негламурная ChickenВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Она не черная была. Еще я дважды рожу детей и трижды буду отцом . Интересно,как в те года будут дела обстоять с разводом и алиментами?
maria HIMERA boikovaВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Не знаю. Она не черная была. Еще я дважды рожу детей и трижды буду отцом . Интересно,как в те года будут дела обстоять с разводом и алиментами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
технически двое в паре могут быть беременные)))) это уже забавно
Michelle-MA-bell
Автор, а что за сайт, где можно такую прелестную хохму найти? Я бы о себе почитала.
Негламурная ChickenВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Автор, а что за сайт, где можно такую прелестную хохму найти? Я бы о себе почитала.
СсылкаПожаловаться
сложите все цифры в дате рождения (00.00.0000) и напишите сюда . Я вам ответ скопирую. Поржем вместе. Просто ссылку удалят
капелькаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
сложите все цифры в дате рождения (00.00.0000) и напишите сюда . Я вам ответ скопирую. Поржем вместе. Просто ссылку удалят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сложить надо цифры или числа
- 00+00+0000 или
- 0+0+0+0+0+0+0+0?
Аннета АнаньеваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это? Например 09.09.1975. Как считать?
Негламурная ChickenВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
0+9+0+9+1+9+7+5 равно 40.Сейчас скопирую. Но вы по извращенней меня будете
Негламурная Chicken
0+9+0+9+1+9+7+5 равно 40.Сейчас скопирую. Но вы по извращенней меня будете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно. .Обычно так и выходит. .вечно я какая то озабочка извращенка. .мне тут на форуме парень гадал..мне даже стыдно стало. .там сплошная похоть мне предсказана была)
Негламурная ChickenВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сумма цифр в дате вашего рождения 40, то в следующей жизни вы будете «совмещать женские и мужские качества в одном теле» (гермафродит — прим. автора). Черный цвет кожи, высокий рост и хорошие «женские параметры» будут привлекать к вам многих поклонников. Вы будете преподавателем, будете создавать также «движущиеся картинки» и будете членом партии «обнаженных» (перевести не удалось — прим. автора). Собственных детей у вас не будет, но будет двое клонированных. Годы жизни 2402-2511. Вы будете хорошо зарабатывать, причем источников поступления денег будет много, также вас будут «одаривать ценностями». Вы много будете путешествовать, у вас будет множество увлечений, умрете вы своей смертью, но успеете поменять многие органы и в конце жизни примете решение стать женщиной, что вам удастся без труда, но с помощью хирурга.
Негламурная Chicken
Если сумма цифр в дате вашего рождения 40, то в следующей жизни вы будете «совмещать женские и мужские качества в одном теле» (гермафродит — прим. автора). Черный цвет кожи, высокий рост и хорошие «женские параметры» будут привлекать к вам многих поклонников. Вы будете преподавателем, будете создавать также «движущиеся картинки» и будете членом партии «обнаженных» (перевести не удалось — прим. автора). Собственных детей у вас не будет, но будет двое клонированных. Годы жизни 2402-2511. Вы будете хорошо зарабатывать, причем источников поступления денег будет много, также вас будут «одаривать ценностями». Вы много будете путешествовать, у вас будет множество увлечений, умрете вы своей смертью, но успеете поменять многие органы и в конце жизни примете решение стать женщиной, что вам удастся без труда, но с помощью хирурга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нечаянно на жалобу нажала..Сорри . Про деньги очень понравилось) деньги люблю. Вот член партии обнаженных озадачило) нудистом гермафродитом буду по ходу)
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сумма 33)))) дай и мне поржать)))
Негламурная ChickenВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
сумма 33)))) дай и мне поржать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если сумма цифр в дате вашего рождения 33, то вы будете в будущей жизни белым человеком, мужчиной, будете жить на территории современной России, в ее азиатской части. Годы вашей будущей жизни — 2353-2697 (в зависимости от времени рождения в этой жизни, разброс дат рождения в следующей жизни — 2343-2363 годы — прим. автора). Вы будете достаточно известным человеком в науках или искусствах. Мера вашей популярности зависит от времени рождения в этой жизни. В лучшем случае вы возглавите мистическое течение, пользуясь магическими знаниями, создадите «эликсир молодости». К вам будут идти люди за помощью в делах сердечных и для «успокоения души». Вы будете патриотом и националистом и во второй половине жизни возглавите восстание «белого севера» против «темного мира». К тому времени все открытия в сфере продления жизни будут принадлежать вам и лучшие медикаментозные препараты будут созданы под вашим началом. В известном месте силы (может быть, это гора Пидан) вы построите некое подобие храма — культовое сооружение — со своими единомышленниками. Вы будете проповедовать древние знания и сделаете веру в них массовой. (Катары сегодня с огромным почтением относятся к людям, имеющим сумму цифр в дате рождения = 33, видя в них духовных последователей — прим. автора). У вас не будет семьи, так как всю жизнь вы посвятите своему учению, но миллионы преданных последователей многие тысячелетия будут чтить вашу память.
Негламурная Chicken
Если сумма цифр в дате вашего рождения 33, то вы будете в будущей жизни белым человеком, мужчиной, будете жить на территории современной России, в ее азиатской части. Годы вашей будущей жизни — 2353-2697 (в зависимости от времени рождения в этой жизни, разброс дат рождения в следующей жизни — 2343-2363 годы — прим. автора). Вы будете достаточно известным человеком в науках или искусствах. Мера вашей популярности зависит от времени рождения в этой жизни. В лучшем случае вы возглавите мистическое течение, пользуясь магическими знаниями, создадите «эликсир молодости». К вам будут идти люди за помощью в делах сердечных и для «успокоения души». Вы будете патриотом и националистом и во второй половине жизни возглавите восстание «белого севера» против «темного мира». К тому времени все открытия в сфере продления жизни будут принадлежать вам и лучшие медикаментозные препараты будут созданы под вашим началом. В известном месте силы (может быть, это гора Пидан) вы построите некое подобие храма — культовое сооружение — со своими единомышленниками. Вы будете проповедовать древние знания и сделаете веру в них массовой. (Катары сегодня с огромным почтением относятся к людям, имеющим сумму цифр в дате рождения = 33, видя в них духовных последователей — прим. автора). У вас не будет семьи, так как всю жизнь вы посвятите своему учению, но миллионы преданных последователей многие тысячелетия будут чтить вашу память.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая прелесть))) да я крут))))))
Муслима МагамаеваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
История переписки2
31 или 4 если еще раз сложить. жду ответ.
я была у хироманта, она тоже складывала ))
Негламурная ChickenВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
31 или 4 если еще раз сложить. жду ответ.
я была у хироманта, она тоже складывала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сумма цифр в дате вашего рождения 31, то в следующей жизни вы будете иметь желтый цвет кожи, будете женщиной и будете жить в период с 2240 по 2377 годы (разброс года рождения в следующей жизни, в зависимости от времени рождения — 2232-2249 — прим. автора). Вы будете заниматься производством «пищи не растительного и не животного происхождения», очевидно — заменителями обычной пищи. Вы пройдете все ступени производства — от простого рабочего до директора фабрики. У вас не будет собственных детей, но будет две клонированных девочки. У вас будет четыре мужа, но закончите жизнь вы в одиночестве, так как последний муж погибнет, а нового брака создать не успеете. Вы погибнете в результате террористического акта во время полета. Всю жизнь вы проживете в странах Азии, посетив многие другие страны, но лишь во время путешествий. К концу жизни вы будете достаточно богаты, но у вас не будет множества запросов, поэтому богатое наследство достанется вашим двум дочерям.
Муслима МагамаеваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Если сумма цифр в дате вашего рождения 31, то в следующей жизни вы будете иметь желтый цвет кожи, будете женщиной и будете жить в период с 2240 по 2377 годы (разброс года рождения в следующей жизни, в зависимости от времени рождения — 2232-2249 — прим. автора). Вы будете заниматься производством «пищи не растительного и не животного происхождения», очевидно — заменителями обычной пищи. Вы пройдете все ступени производства — от простого рабочего до директора фабрики. У вас не будет собственных детей, но будет две клонированных девочки. У вас будет четыре мужа, но закончите жизнь вы в одиночестве, так как последний муж погибнет, а нового брака создать не успеете. Вы погибнете в результате террористического акта во время полета. Всю жизнь вы проживете в странах Азии, посетив многие другие страны, но лишь во время путешествий. К концу жизни вы будете достаточно богаты, но у вас не будет множества запросов, поэтому богатое наследство достанется вашим двум дочерям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я буду директором фабрики!
maria HIMERA boikovaВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
Я буду директором фабрики!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поздравляю, ждать недолго всего лишь 1 реинкарнация)
АЛЕКСАНДР МАДРОСЯНВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че за чуш понаписал ты хоть сам в эту хрень то вериш
НатальяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я))
НатальяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
История переписки2
34
31
35
Негламурная ChickenВ ответ на Наталья
Наталья
34
31
35
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сумма цифр в дате вашего рождения 34, то вы будете жить в будущем на территории современных США, будете латиноамериканцем, будете военным. Годы вашей будущей жизни — 2286-2378 (согласно катарским летописям, в зависимости от времени рождения в этой жизни разброс даты рождения в следующей жизни приходится на 2276-2296 годы — прим. автора). У вас будет три жены, девять детей. Будет хорошее здоровье, вы будете общительным и жизнелюбивым человеком. Проведете большую часть в пути, но ваша служба будет вам нравиться. Вы будете приверженцем веры своих предков, будете приносить жертвы своим богам. Вы не достигните больших постов и ваша карьера будет не очень удачной, но служба в армии будет вам нравиться. Вы погибнете в авиакатастрофе.
Наталья
34
31
35
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья
34
31
35
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сумма цифр в дате вашего рождения 35, то вы будете жить в будущем на территории современного расположения Скандинавских стран, будете женщиной с черным цветом кожи, ваша будущая жизни начнется в 2298 году (разброс дат рождения 2297-2399 — прим. автора) и закончится в 2388 году. Вы будете работать на производстве, создавая мебель и другие вещи для дома. У вас будет три брака, двое собственных детей и один клонированный. Вы не будете иметь особого образования, будете любить различные телевизионные шоу, будете писать стихи. В молодости будете путешествовать, посетите многие страны. Вы будете принимать участие в различных медицинских экспериментах, это также будет приносить вам приличные деньги. В результате одного из экспериментов вы получите повреждения, не совместимые с жизнью, и закончите земной путь. Судя по пророчеству, вы несколько раз будете подвергать свою внешность изменениям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем