Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рейс Москва-Хабаровск

Летала я на днях в Хабаровск . рейс сложный , лететь 8 часов . работала в бизнес-классе , в бизнесе сидели 4 человека
как вы понимаете сразу за бизнесом идёт эконом-класс , так вот в первых рядах там сидела мамочка с 7месячным ребёнком , ребёнок плакал всю дорогу как заведённый
мои мужчины начали возмущаться что мол они платят деньги за комфорт и не желают слушать детский плач и какого кера мы берём на борт младенцев
с ними проблему решили усиленным сервисом , берушами и отсадив мамочку как можно дальше от бизнеса
но остальные пассажиры тоже не желали такого соседства и мы и мамочка выслушивали в свой адрес кучу гадостей -ей говорилось что нельзя было рожать ,
нам что мы берём младенцев на борт! ребёнка она возила в Москву вынужденно , на консультацию и лечение к врачу
таких случаев в транспорте полно , я , например , сталкиваюсь через раз
неужели мы стали настолько нетерпимы друг к другу?
Матильда Чемоданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
СагарматхаВ ответ на Матильда Чемоданова
Матильда Чемоданова
чебурашку делаем из стаканчиков с горячими салфетками внутри , лекарства ребёнку имеют право давать только родители
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чебурашку делаем из стаканчиков с горячими салфетками внутри вооот, прогревание значит делаете..))) помогает?
Матильда ЧемодановаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
чебурашку делаем из стаканчиков с горячими салфетками внутри вооот, прогревание значит делаете..))) помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не всем)
СветикВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да я и не сомневаюсь, что делали... Просто интересуюсь, вдруг подобная ситуация предусмотрена инструкциями. Ведь и здоровые дети тоже плачут во время полета. Может лекарство какое можно дать? В нос прыснуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если у ребенка боли или плачет еще от чего то - можно ведь было дать обезболивающее или снотворное! мой сын когда родился - месяц в больнице лежал в кювете и там постоянно давали снотворное.
СагарматхаВ ответ на Светик
Светик
если у ребенка боли или плачет еще от чего то - можно ведь было дать обезболивающее или снотворное! мой сын когда родился - месяц в больнице лежал в кювете и там постоянно давали снотворное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может не всем и не всегда это можно... Думаю, мамочка приняла бы все меры, если бы была возможность..
СветикВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Может не всем и не всегда это можно... Думаю, мамочка приняла бы все меры, если бы была возможность..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мамы разные бывают. наша соседка отказалась в молочной кухне от кефира, ребенка все протертыми пюре кормили и мясом - потом у парня такие запоры пошли! И главное что и бабушка там была но не посоветовала ничего!
СагарматхаВ ответ на Светик
Светик
мамы разные бывают. наша соседка отказалась в молочной кухне от кефира, ребенка все протертыми пюре кормили и мясом - потом у парня такие запоры пошли! И главное что и бабушка там была но не посоветовала ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да тут пожалуй, не бабушка, а доктор должна была советовать... Питание-то в поликлинике выписывают...
Если бы я следовала всем советам моей мамы, то не только жизни, света белого не видела бы....
СветикВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да тут пожалуй, не бабушка, а доктор должна была советовать... Питание-то в поликлинике выписывают...
Если бы я следовала всем советам моей мамы, то не только жизни, света белого не видела бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
один раз Скорую вызывали -они кормили ребенка баночными протертыми пюре - и у него дня 2-3 стула не было, в это время бабка с ними уже не жила. А от кефира они отказались сразу при рождении ребенка. У нас на молочной кухне давали молоко, кефир и творожки "Агуша", даже был бификефир.
Матильда Чемоданова
к сожалению ребёнок практически все 8 часов плакал , такое бывает ! тем более ребёнок был нездоров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне всегда так жалко этих малышей в самолетах! взрослым нелегко бывает. а им бедным каково! и не объяснишь. не уговоришь!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Понять можно всех - и мамочку, котора не от хорошей жизни решила прокатиться на самолете и пассажиров, которым чужой ребенок до лампочки...
Неужели ребенок совсем не спал? 8 часов для младенца - немалый срок. За это время пару раз поспать мог бы.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что не от хорошей жизни кроху взяли на самолёт.
СагарматхаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вот именно, что не от хорошей жизни кроху взяли на самолёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это все понимаю, только легче не становится... 8 часов детское нытье слушать - опупеешь..
Жена инженераВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да это все понимаю, только легче не становится... 8 часов детское нытье слушать - опупеешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это все понимаю, только легче не становится... 8 часов детское нытье слушать - опупеешь..

Можно драмину выпить и детский плач перестанет раздражать. Ребенку в самолете было тяжелее чем всем остальным пассажирам вместе взятым - огромные перегрузки для младенца:(
СагарматхаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Да это все понимаю, только легче не становится... 8 часов детское нытье слушать - опупеешь..

Можно драмину выпить и детский плач перестанет раздражать. Ребенку в самолете было тяжелее чем всем остальным пассажирам вместе взятым - огромные перегрузки для младенца:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенку в самолете было тяжелее чем всем остальным пассажирам вместе взятым - огромные перегрузки для младенца:( Согласна...
Сбыча МечтВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Да это все понимаю, только легче не становится... 8 часов детское нытье слушать - опупеешь..

Можно драмину выпить и детский плач перестанет раздражать. Ребенку в самолете было тяжелее чем всем остальным пассажирам вместе взятым - огромные перегрузки для младенца:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда нехер его самолетом возить!
Жена инженераВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тогда нехер его самолетом возить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда нехер его самолетом возить!

Да, лучче поездом.
ХЗ (хочу знать) ХайдиВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Тогда нехер его самолетом возить!

Да, лучче поездом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда нехер его самолетом возить!

Да, лучче поездом.


Пля-я-я! А если поездом до того же Хабаровска 5-7 суток пассажирам вагона слушать плач больного ребенка?! Я плач своего - то плохо переношу, иногда прибить готова, а тут бесконечные рыдания чужого! Закидайте меня тапками и помидорами, но в транспорте я за свои деньги имею право на спокойное путешествие. И что с того, что я взрослая, да еще и женщина? У меня может, тоже какие - то болячки или неприятности, и мне без чужого рева хреново. Но из гуманных соображений вынуждена терпеть детский плач? Кстати, давно уже установлено, что детский плач вызывает сильное раздражение у окружающих, и мало кто может его спокойно перенести.
Матильда ЧемодановаВ ответ на ХЗ (хочу знать) Хайди
ХЗ (хочу знать) Хайди
Тогда нехер его самолетом возить!

Да, лучче поездом.


Пля-я-я! А если поездом до того же Хабаровска 5-7 суток пассажирам вагона слушать плач больного ребенка?! Я плач своего - то плохо переношу, иногда прибить готова, а тут бесконечные рыдания чужого! Закидайте меня тапками и помидорами, но в транспорте я за свои деньги имею право на спокойное путешествие. И что с того, что я взрослая, да еще и женщина? У меня может, тоже какие - то болячки или неприятности, и мне без чужого рева хреново. Но из гуманных соображений вынуждена терпеть детский плач? Кстати, давно уже установлено, что детский плач вызывает сильное раздражение у окружающих, и мало кто может его спокойно перенести.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ведь можно обойтись без гневных комментариев в адрес мамы и ребёнка , а взять в дальний путь плеер и смотреть фильм или слушать музыку или вставив беруши покемарить)))))
Матильда Чемоданова
ведь можно обойтись без гневных комментариев в адрес мамы и ребёнка , а взять в дальний путь плеер и смотреть фильм или слушать музыку или вставив беруши покемарить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ребенку, который мучается почему бы не дать снотворное.
Марина ДементьеваВ ответ на Светик
Светик
а ребенку, который мучается почему бы не дать снотворное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что вы все со своим снотворным?! я бы вот не рискнула 7 месячному ребенку давать снотворное!
Марина Дементьева
что вы все со своим снотворным?! я бы вот не рискнула 7 месячному ребенку давать снотворное!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если ребенку тяжело перенести полет или что то болит - почему бы не дать
Марина ДементьеваВ ответ на Светик
Светик
если ребенку тяжело перенести полет или что то болит - почему бы не дать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а еще можно как попрошайки у метро с детьми сидят... стакан водки или мизерная доза наркотиков и те спят мертвецким сном весь рабочий попрошаечный день!
Марина Дементьева
а еще можно как попрошайки у метро с детьми сидят... стакан водки или мизерная доза наркотиков и те спят мертвецким сном весь рабочий попрошаечный день!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а зачем мучить ребенка?
СветикВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тогда нехер его самолетом возить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой ребенок месяц лежал в больнице в кювете -там постоянно давали снотворное! И здесь можно было дать снотворное или обезболивающее! С нами как то в автобусе 8 часов ехала такая мамаша в дом отдыха. Сама беременна, еще две девочки и грудной ребенок. Ребенку бы поспать -а они тискали его всю дорогу, потом мамаша положила его прямо на сиденье у окна -ничего не подстелив и он уснул! такая дура! ребенок ведь мог упасть!
СнегурочкаВ ответ на Светик
Светик
мой ребенок месяц лежал в больнице в кювете -там постоянно давали снотворное! И здесь можно было дать снотворное или обезболивающее! С нами как то в автобусе 8 часов ехала такая мамаша в дом отдыха. Сама беременна, еще две девочки и грудной ребенок. Ребенку бы поспать -а они тискали его всю дорогу, потом мамаша положила его прямо на сиденье у окна -ничего не подстелив и он уснул! такая дура! ребенок ведь мог упасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к Вашему сведению,младенцы до месяца и без снотворного в кювезе спят, уж поверьте все прошли (после инсульта у меня малой)
СветикВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
к Вашему сведению,младенцы до месяца и без снотворного в кювезе спят, уж поверьте все прошли (после инсульта у меня малой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он у меня в специальной барокамере был закрытой - если я правильно ее называю. И когда его выписали -в выписке было написано, что ему давали димедрол.
СнегурочкаВ ответ на Светик
Светик
он у меня в специальной барокамере был закрытой - если я правильно ее называю. И когда его выписали -в выписке было написано, что ему давали димедрол.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
димедрол дают чаще от аллергии, у меня тоже был в барокамере ( там давление другое)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем