Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рейс Москва-Хабаровск

Летала я на днях в Хабаровск . рейс сложный , лететь 8 часов . работала в бизнес-классе , в бизнесе сидели 4 человека
как вы понимаете сразу за бизнесом идёт эконом-класс , так вот в первых рядах там сидела мамочка с 7месячным ребёнком , ребёнок плакал всю дорогу как заведённый
мои мужчины начали возмущаться что мол они платят деньги за комфорт и не желают слушать детский плач и какого кера мы берём на борт младенцев
с ними проблему решили усиленным сервисом , берушами и отсадив мамочку как можно дальше от бизнеса
но остальные пассажиры тоже не желали такого соседства и мы и мамочка выслушивали в свой адрес кучу гадостей -ей говорилось что нельзя было рожать ,
нам что мы берём младенцев на борт! ребёнка она возила в Москву вынужденно , на консультацию и лечение к врачу
таких случаев в транспорте полно , я , например , сталкиваюсь через раз
неужели мы стали настолько нетерпимы друг к другу?
Матильда Чемоданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
MAKITA-2018
это называется кого ипет чужое горе
Женя ТарабанькоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это называется кого ипет чужое горе
СсылкаПожаловаться
это называется кого ипет чужое горе

Точно.
Надо было щенка в иллюминатор спустить
Аркадий Лаптев
Чалдфри?
ГалинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Чалдфри?
СсылкаПожаловаться
Чалдфри это люди, которые НЕ ненавидят детей, а просто не хотят их иметь в силу своей психологии. Не путайте пожалуйста Чалдфри с иродами.
Fiocco di NeveВ ответ на Галина
Галина
Чалдфри это люди, которые НЕ ненавидят детей, а просто не хотят их иметь в силу своей психологии. Не путайте пожалуйста Чалдфри с иродами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой... а вы тут буковку не ту написали....не с "Иродами" а с "Уродами"! ))))
Lada SchmidtВ ответ на Галина
Галина
Чалдфри это люди, которые НЕ ненавидят детей, а просто не хотят их иметь в силу своей психологии. Не путайте пожалуйста Чалдфри с иродами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а причём в самолете именно ненависть к детям? Просто не хочется иметь в полете такое соседство. Чайлдфри есть так же отели или зоны в отелях. Кричащие дети, тем более больные, никак не могут нести комфорт.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Чалдфри?
СсылкаПожаловаться
Чалдфри?

Чайлдгарольд. Угрюмый. Томный.
Наталья МалаеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Чалдфри?
СсылкаПожаловаться
Неправда. Я детей имею и люблю. Но люди в самолете или поезде передвигаться с орущими чужими невоспитанными чадами ужасно тяжело. Никакого покоя и отдыха. Давление лезет по шкале вверх.Боюсь кондрашка хватит.Особенно в самолет. Надо все-таки соблюдать правила. Я передвигалась по стране и зарубеж с сыном с3-х летнего возраста здоровым ребенком.Умела занять так, чтобы не мешал другим и не плакал. И детей жалко и себя тоже очень. Не обязательно таскаться с больными детьми. Можно их лечить на месте пока крошечки.Детки плохо переносят дорогу. Больных это может добить, извините.
Марина ДементьеваВ ответ на Наталья Малаева
Наталья Малаева
Неправда. Я детей имею и люблю. Но люди в самолете или поезде передвигаться с орущими чужими невоспитанными чадами ужасно тяжело. Никакого покоя и отдыха. Давление лезет по шкале вверх.Боюсь кондрашка хватит.Особенно в самолет. Надо все-таки соблюдать правила. Я передвигалась по стране и зарубеж с сыном с3-х летнего возраста здоровым ребенком.Умела занять так, чтобы не мешал другим и не плакал. И детей жалко и себя тоже очень. Не обязательно таскаться с больными детьми. Можно их лечить на месте пока крошечки.Детки плохо переносят дорогу. Больных это может добить, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если ребенок болен и нуждается в лечение в москве?? что ж ей из хабаровска 2 неделе на поезде с малышом тащится! и причем тут воспитание? она что учит ребенка орать на весь самолет что ли?! ребенку 7 месяцев! чем вы его особенным на 8 часов можете занять? конечно тяжело лететь 8 часов с чьим то орущим младенцем, но и мамочке самой я думаю от этого было не легко! надо понять и простить)))
Наталья МалаеваВ ответ на Марина Дементьева
Марина Дементьева
а если ребенок болен и нуждается в лечение в москве?? что ж ей из хабаровска 2 неделе на поезде с малышом тащится! и причем тут воспитание? она что учит ребенка орать на весь самолет что ли?! ребенку 7 месяцев! чем вы его особенным на 8 часов можете занять? конечно тяжело лететь 8 часов с чьим то орущим младенцем, но и мамочке самой я думаю от этого было не легко! надо понять и простить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С грудником конечно речь не о воспитани. На поезде тяжко. Я говорила о том, что груднику очень тяжел перелет, особенно больному.Можно совсем угробить. Мне жалко и маму с ребенком и пассажиров.
Наталья Малаева
Неправда. Я детей имею и люблю. Но люди в самолете или поезде передвигаться с орущими чужими невоспитанными чадами ужасно тяжело. Никакого покоя и отдыха. Давление лезет по шкале вверх.Боюсь кондрашка хватит.Особенно в самолет. Надо все-таки соблюдать правила. Я передвигалась по стране и зарубеж с сыном с3-х летнего возраста здоровым ребенком.Умела занять так, чтобы не мешал другим и не плакал. И детей жалко и себя тоже очень. Не обязательно таскаться с больными детьми. Можно их лечить на месте пока крошечки.Детки плохо переносят дорогу. Больных это может добить, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, к сожалению, в России, тем более в Хабаровске, есть медицинская помощь на месте необходимого уровня. Иногда просто отсылают в другой регион и всё.
Наталья МалаеваВ ответ на Lada Schmidt
Lada Schmidt
Наталья, к сожалению, в России, тем более в Хабаровске, есть медицинская помощь на месте необходимого уровня. Иногда просто отсылают в другой регион и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот полностью с Вами согласна. Неграмотные или ленивые медики отфутболивают к другим лечиться. Жалко дитя. Сейчас почти нет здоровых детей.
Наталья Малаева
Вот полностью с Вами согласна. Неграмотные или ленивые медики отфутболивают к другим лечиться. Жалко дитя. Сейчас почти нет здоровых детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья, дело не в самих медиках. А в организации медицинской помощи, т.е. в чиновниках, которые решают, где будут центры по лечению заболеваний, в т.ч. редких. Туда будут направляться приборы, инструменты, реактивы для лаб.диагностики и т.д. Поймите, что на сегодня медицинская помощь централизована. Не в каждой больнице можно диагностировать лейкоз (не говоря уж о лечении), как бы ни были талантливы там медики. Нет предусмотрено реактивов и приборов, значит и говорить не о чём, - отправят дальше, где это возможно.
Наталья МалаеваВ ответ на Lada Schmidt
Lada Schmidt
Наталья, дело не в самих медиках. А в организации медицинской помощи, т.е. в чиновниках, которые решают, где будут центры по лечению заболеваний, в т.ч. редких. Туда будут направляться приборы, инструменты, реактивы для лаб.диагностики и т.д. Поймите, что на сегодня медицинская помощь централизована. Не в каждой больнице можно диагностировать лейкоз (не говоря уж о лечении), как бы ни были талантливы там медики. Нет предусмотрено реактивов и приборов, значит и говорить не о чём, - отправят дальше, где это возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне понятно о чем вы говорите.Чиновники правят бал.В результате страдают люди во всех областях деятельности, а не только медики и пациенты.
Тюльпан В ответ на Наталья Малаева
Наталья Малаева
Неправда. Я детей имею и люблю. Но люди в самолете или поезде передвигаться с орущими чужими невоспитанными чадами ужасно тяжело. Никакого покоя и отдыха. Давление лезет по шкале вверх.Боюсь кондрашка хватит.Особенно в самолет. Надо все-таки соблюдать правила. Я передвигалась по стране и зарубеж с сыном с3-х летнего возраста здоровым ребенком.Умела занять так, чтобы не мешал другим и не плакал. И детей жалко и себя тоже очень. Не обязательно таскаться с больными детьми. Можно их лечить на месте пока крошечки.Детки плохо переносят дорогу. Больных это может добить, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это интересно знать, можно воспитать дитя в семь месяцев, чтобы оно молча перенесло полет в восемь часов??? Ну- ка расскажите нам, поучимся.
Наталья МалаеваВ ответ на Тюльпан
Тюльпан
Как это интересно знать, можно воспитать дитя в семь месяцев, чтобы оно молча перенесло полет в восемь часов??? Ну- ка расскажите нам, поучимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К младенцу это конечно не относится. Всех жалко и дитя с мамочкой молодой.Мне кажется она просто не умеет с дитем обращаться. Мы тоже растили детей.Что-то уже знаем. И пассажиров очень жаль. Среди них тоже есть больные люди, которые имеют право на спокойный перелет. Так нет дошколята и пьянь всякая беспокоят.
Мary Tigr
типично.
Аркадий Лаптев
Какие проблемы? покупай свой самолёт.
Матильда ЧемодановаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Какие проблемы? покупай свой самолёт.
СсылкаПожаловаться
так мне хочется ответить каждый раз , но низзяя)))
Матильда Чемоданова
так мне хочется ответить каждый раз , но низзяя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мне хочется ответить каждый раз , но низзяя)))

Бери меня с собой - я отвечу! )))
Лола РыбкаВ ответ на Матильда Чемоданова
Матильда Чемоданова
так мне хочется ответить каждый раз , но низзяя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас очень сложная работа. А вы молодец, раз вас трогают такие моменты. Удачных вам рейсов!
Матильда ЧемодановаВ ответ на Лола Рыбка
Лола Рыбка
У вас очень сложная работа. А вы молодец, раз вас трогают такие моменты. Удачных вам рейсов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!!!
Лола РыбкаВ ответ на Матильда Чемоданова
Матильда Чемоданова
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на ту не обращайте внимания. Видимо вечно у кого то на побегушках, посылают ее за ненадобностью вот и злится, что мотается эконом классом да товарняком. Это она никчемная и непрофессиональная. ))))
Матильда ЧемодановаВ ответ на Лола Рыбка
Лола Рыбка
А на ту не обращайте внимания. Видимо вечно у кого то на побегушках, посылают ее за ненадобностью вот и злится, что мотается эконом классом да товарняком. Это она никчемная и непрофессиональная. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таких как Сбыча вижу на каждом рейсе и, если бы реагировала на всех , то уже свихнулась бы))
Аркадий Лаптев
А бокс в небесах вас бы устроил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем