Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рейс пятница выходные

Экипаж борта "Позитив Airlines" приветствует Вас! Напоминаем, что наш рейс "Пятница-Выходные" продлится 3 дня и закончится в воскресенье 25 августа. Капитан и экипаж корабля желают вам приятного полета! успехов во всех начинаниях! поменьше воздушных ям, тряски в пути и, конечно, хорошего настроения! Для желающих вечером принять прохладительные напитки сообщаем, что сегодня отмечается Международный день памяти жертв работорговли и ее ликвидации (отличный повод выпить для всего учащегося и трудового народа :0))) и именно 100 лет назад в Копенгагене открылся памятник знаменитой Русалочке. Всем любителям Андерсена и людям, выросшим на диснеевских мультиках по выходным, предлагается поднять бокалы за сие прекрасное создание. И помните! какая бы погода не была за окном, на борту "Позитив Airlines" всегда солнечно!
И специально для вас звучит The Offspring - Give it to me Baby aha aha ...тынц-тынц-тынц!

Эх...давно я тут у Вас не была!
Всем отличного пятничного настроения и незабываемых выходных!!!


Никтаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Носитель чИлена иДвухБубенцов
обнажайся
Носитель чИлена иДвухБубенцовВ ответ на Носитель чИлена иДвухБубенцов
Носитель чИлена иДвухБубенцов
обнажайся
СсылкаПожаловаться
я могу ждать час,
два
Но
Не 5 минут
Носитель чИлена иДвухБубенцов
это ты
бортпроводница вернулась,
чО ли?
Марина Горбунова
Спасибки! Мы завтра рано утром стартуем в другой город к сестре на свадьбу! Так что выходные у нас предполагаются насыщенные! :-))
НиктаринкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Спасибки! Мы завтра рано утром стартуем в другой город к сестре на свадьбу! Так что выходные у нас предполагаются насыщенные! :-))
СсылкаПожаловаться
Хорошо Вам отгулять свадебку!)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Хорошо Вам отгулять свадебку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки!
Марина Горбунова
Спасибки! Мы завтра рано утром стартуем в другой город к сестре на свадьбу! Так что выходные у нас предполагаются насыщенные! :-))
СсылкаПожаловаться
Спасибки! Мы завтра рано утром стартуем в другой город к сестре на свадьбу! Так что выходные у нас предполагаются насыщенные! :-))
ух ты...оторвётесь
Марина ГорбуноваВ ответ на amoremio
amoremio
Спасибки! Мы завтра рано утром стартуем в другой город к сестре на свадьбу! Так что выходные у нас предполагаются насыщенные! :-))
ух ты...оторвётесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я, во-первых, некстати разболелась, а во-вторых уже успела поцапаться с родителями из-за того, что мое платье имеет некоторую степень прозрачности.
дело не в никеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да я, во-первых, некстати разболелась, а во-вторых уже успела поцапаться с родителями из-за того, что мое платье имеет некоторую степень прозрачности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) объясни им,что степень прозрачности будет убывать в геометрической прогрессии в следствии затуманивания взгляда от степени выпитости))
Марина ГорбуноваВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
)) объясни им,что степень прозрачности будет убывать в геометрической прогрессии в следствии затуманивания взгляда от степени выпитости))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы чего, они ж за каждой употребленной рюмкой следить будут!
дело не в никеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вы чего, они ж за каждой употребленной рюмкой следить будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) ого!..у них не забалуешь)
Марина ГорбуноваВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
)) ого!..у них не забалуешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Они у меня очень домашние люди, да еще и непьющие. Поэтому такие празднества не доставляют им удовольствия. Плюс пуританские взгляды. Вот и итог! :-))
Зараза (няшка)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ага. Они у меня очень домашние люди, да еще и непьющие. Поэтому такие празднества не доставляют им удовольствия. Плюс пуританские взгляды. Вот и итог! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
убицца! неть... лучче упицца...
Марина Горбунова
Да я, во-первых, некстати разболелась, а во-вторых уже успела поцапаться с родителями из-за того, что мое платье имеет некоторую степень прозрачности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох ты,ёперный театр! и что? это же свадьба! а как надо?! в паранджу закутаться.
поправляйся и оторвись как следует!
Марина ГорбуноваВ ответ на amoremio
amoremio
ох ты,ёперный театр! и что? это же свадьба! а как надо?! в паранджу закутаться.
поправляйся и оторвись как следует!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они ж там тоже будут! Ох уж мне это старшее поколение на праздниках... :-))
Марина Горбунова
Так они ж там тоже будут! Ох уж мне это старшее поколение на праздниках... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну нинаююю. мои бы только посмеялись в своё время. во что уж я не выряжалась)))
короче борись за свои права!
Марина ГорбуноваВ ответ на amoremio
amoremio
ну нинаююю. мои бы только посмеялись в своё время. во что уж я не выряжалась)))
короче борись за свои права!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я только это и делаю всю свою жизнь. Потому прекрасно знаю, что это чревато испорченным настроением.
Марина Горбунова
А я только это и делаю всю свою жизнь. Потому прекрасно знаю, что это чревато испорченным настроением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
. Потому прекрасно знаю, что это чревато испорченным настроением.

значит так...как приедешь-быстренько остограмься)) и всё-праздник покатит как надо))
а если серьёзно-спроси у родителей зачем они заранее стараются испортить тебе настроение. добиваются чего?
Марина ГорбуноваВ ответ на amoremio
amoremio
. Потому прекрасно знаю, что это чревато испорченным настроением.

значит так...как приедешь-быстренько остограмься)) и всё-праздник покатит как надо))
а если серьёзно-спроси у родителей зачем они заранее стараются испортить тебе настроение. добиваются чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если серьёзно-спроси у родителей зачем они заранее стараются испортить тебе настроение. добиваются чего?

Это вызывает горестное восклицание: "Марина, не надо, ну зачем ты так?!" И испорченное настроение. Уже. Вот видишь, аж прорвало меня.
Зараза (няшка)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
а если серьёзно-спроси у родителей зачем они заранее стараются испортить тебе настроение. добиваются чего?

Это вызывает горестное восклицание: "Марина, не надо, ну зачем ты так?!" И испорченное настроение. Уже. Вот видишь, аж прорвало меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по опыту: прими, как данность. не принимай близко к сердцу. отвечай: да,мама, хорошо, папа. вежливо молчи и делай по-своему. проверено - раза с третьего точно доходит
Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
на крыле самолета о чем то поет)
Виктория хххВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
экстрим)))) интересно, она к трубе не примерзла))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
экстрим)))) интересно, она к трубе не примерзла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозреваю, что она к фотошопу примёрзла )))
Виктория хххВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Подозреваю, что она к фотошопу примёрзла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это гораздо лучше, чем к трубе)))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем