Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рейтинг top 100

Объясните мне, непонятливой, старой бабушке. Здесь достаточно только "пукнуть", что бы в лидеры выбраться? Или есть свои "авторитеты", так сказать, своим постом собирающие тыщи
откликов.
Как выбраться в тройку лидеров ? Пенсия небольшая, но здесь вопрос принципа.Уж очень голкипером
хочу быть!)))
Вопрос следующий,
мож АВА моя настолько страшная, что мне стоит ее заменить на настоящее фото? не. думаю не стОит,
напугаетесь(((
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Сальма Хайек
Замути темку противоположную общественному мнению. Типо, я красавица, вы - идиоты. Я любовница-умница, жена дура и замухрышка. Как подсунуть мужу ребенка от любовника.)))) Топ обеспечен.
АзорамамВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Замути темку противоположную общественному мнению. Типо, я красавица, вы - идиоты. Я любовница-умница, жена дура и замухрышка. Как подсунуть мужу ребенка от любовника.)))) Топ обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Темы на выбор:
Я сплю с зятем.
Я сплю с родным братом зятя
Отец моей дочери - вовсе не отец ДНК - хрен кто установит, потому что живем в ауле.
Брат моей сестры вовсе мне не муж
О, я красавица! При всем неблагоприятном стечении обстоятельств, вышеперечисленных, и хрен кто опровергнет!!!), вылитая Шарлиз Терон!
так пойдет?
КарловнаВ ответ на Азорамам
Азорамам
Темы на выбор:
Я сплю с зятем.
Я сплю с родным братом зятя
Отец моей дочери - вовсе не отец ДНК - хрен кто установит, потому что живем в ауле.
Брат моей сестры вовсе мне не муж
О, я красавица! При всем неблагоприятном стечении обстоятельств, вышеперечисленных, и хрен кто опровергнет!!!), вылитая Шарлиз Терон!
так пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойдет!))))) я была в топе, там ничё интересного, отвечать не успеваешь, ну первое минут 20 конешна гордость за себя, а потом уже как-то не айс. А тебе зачем туда хотца?
АзорамамВ ответ на Карловна
Карловна
пойдет!))))) я была в топе, там ничё интересного, отвечать не успеваешь, ну первое минут 20 конешна гордость за себя, а потом уже как-то не айс. А тебе зачем туда хотца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, блин, затягивает треп здесь, мне домики рисовать нужно(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ржу)))) Я с ней дружу, она мне нравится. Ей не надо скрываться, что быменя пригласить.))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне и правда далековато))))
?!
Проще простого. Для начала поинтересуйтесь в отдельной теме, как общество отнесется к тому факту, что Премиум здесь рулит, не обижает ли это кого. Дальше тройка тем ни о чем - а потом топ )))
АзорамамВ ответ на ?!
?!
Проще простого. Для начала поинтересуйтесь в отдельной теме, как общество отнесется к тому факту, что Премиум здесь рулит, не обижает ли это кого. Дальше тройка тем ни о чем - а потом топ )))
СсылкаПожаловаться
Ага, вот он хранитель общака и нарисовался!))) Подходим с другой стороны... Чего по чем? По чем статья, сколько в месяц? Сколько в год? Как выйти на рынок Гонконга и Сингапура?
?!В ответ на Азорамам
Азорамам
Ага, вот он хранитель общака и нарисовался!))) Подходим с другой стороны... Чего по чем? По чем статья, сколько в месяц? Сколько в год? Как выйти на рынок Гонконга и Сингапура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот создается впечатление, что меня мама с папой назвали Иудой )))
Они, конечно, постарались, но все-таки какие-то рамки их сдержали.
А почему такой резкий скачок из топа в Сингапур?
Разнюхивали?! )))))
Справочку о благонадежности из ЦРУ предъявите.
АзорамамВ ответ на ?!
?!
Вот создается впечатление, что меня мама с папой назвали Иудой )))
Они, конечно, постарались, но все-таки какие-то рамки их сдержали.
А почему такой резкий скачок из топа в Сингапур?
Разнюхивали?! )))))
Справочку о благонадежности из ЦРУ предъявите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, все вам расскажи и покажи! Раскрывая лацкан пиджака, бегло смотрим на бейджик, МИ - 6 написано, видите? Нервно запахиваю.
- меня зовут Бонд, Джеймс Бонд
- а меня Офф, Фак Офф.
?!В ответ на Азорамам
Азорамам
Ага, все вам расскажи и покажи! Раскрывая лацкан пиджака, бегло смотрим на бейджик, МИ - 6 написано, видите? Нервно запахиваю.
- меня зовут Бонд, Джеймс Бонд
- а меня Офф, Фак Офф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бейтар )))
Хай, коллега )))
АзорамамВ ответ на ?!
?!
Бейтар )))
Хай, коллега )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уппс! ( чисто аглицкое слово) не ух, не афигеть . шифруемся. Так вот Упсс, коллега, явки, пароли, чужие дачи не рассекречиваем! Временно уходим на дно!
МилаВ ответ на Азорамам
Азорамам
Уппс! ( чисто аглицкое слово) не ух, не афигеть . шифруемся. Так вот Упсс, коллега, явки, пароли, чужие дачи не рассекречиваем! Временно уходим на дно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибушки девченки ..прочла ..так позитивнуло !!!
АзорамамВ ответ на Мила
Мила
Спасибушки девченки ..прочла ..так позитивнуло !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заходите! Всегда рады! Нашему отряду такие красивые бойцы ох как пригодятся!)))
МилаВ ответ на Азорамам
Азорамам
заходите! Всегда рады! Нашему отряду такие красивые бойцы ох как пригодятся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..за добрые слова ,спасибо ...с таким отрядом депрессухам -кранты!!!
Единственная
я не сплю с зятем
я вообще ни с кем не сплю
потому вы мне не интересны мадам премиум джеймс бонд
КарловнаВ ответ на Единственная
Единственная
я не сплю с зятем
я вообще ни с кем не сплю
потому вы мне не интересны мадам премиум джеймс бонд
СсылкаПожаловаться
Да нам как-то тоже не особо!!!!
Dmitry Sergeev
Чтобы выбиться в топ - тема должна быть крайне глупой, но при этом у каждого посетителя форума должно быть свое мнение по теме.
АзорамамВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Чтобы выбиться в топ - тема должна быть крайне глупой, но при этом у каждого посетителя форума должно быть свое мнение по теме.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам, добрый самаритянин Дмитрий!. С вашей помощью постараюсь....))) Хорошего дня и отличного настроения!
ЕдинственнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Чтобы выбиться в топ - тема должна быть крайне глупой, но при этом у каждого посетителя форума должно быть свое мнение по теме.
СсылкаПожаловаться
нет чтобы выбиться в топ тема должна быть не только глупой а еще и грязной
глотать не глотать сперму
перднул или нет во время ебли
грязные трусы с фотографиями
члены и вагины с фото
ссоры и скандалы ложь о форумчанах
Дмитрий
А чё, за это ещё и платят?
АзорамамВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А чё, за это ещё и платят?
СсылкаПожаловаться
Вот и мой вопрос, кому, где и сколько)))
ДмитрийВ ответ на Азорамам
Азорамам
Вот и мой вопрос, кому, где и сколько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я наоборот не люблю, когда тема в топ выходит. Задолбаешься читать и отвечать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем