Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2014, Главная форумов

Рейтинг женихов. Продумываю для своих дочек

Как и любой отец, хочу счастья своим детям. Сыновей учу в будущем как невесту вибирать. Про дочек - тоже думать необходимо. Становится вопрос по рейтингу женихов для дочек. Когда идёт речь о семье, это значит идёт речь о детях. Т.е. нужны мужчины, которые хотят семью с целью продолжения рода, процветающего рода. Значит, жених должен быть здоровым, сильным, умным, если ещё и богатым, то совсем хорошо. Из полной семьи должен быт жених.. из под мам - одиночек ненужно. Желательно не единственный ребёнок в семье что бы был. Возраст 18 - 33 лет, девушке на выданье 16 - 18 ти лет в самый раз. Вредные привычки делят рейтинг на 10, а то и помножают на "0". Ну, естественно - русским. Столько вкладываю в дочек, что отдавать замуж "несвоим" - преступление перед "своими". За "чужих" никчёмных сплавляют..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
444
Марина Иванова
ога ога. Так они выросли и вас послушали. Своих детушек мы растим для чужих дядек и тетек. Дети нам не принадлежат. Мы даем им только тело. А душу, судьбу, счастье/злосчастье - это уже не к нам...
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
ога ога. Так они выросли и вас послушали. Своих детушек мы растим для чужих дядек и тетек. Дети нам не принадлежат. Мы даем им только тело. А душу, судьбу, счастье/злосчастье - это уже не к нам...
СсылкаПожаловаться
Ну я вижу, что своих детушек Вы растите для чужих дядек и тётек, что ваши дети Вам не принадлежат...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Неужели так всё у ней плохо?
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
Неужели так всё у ней плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надейся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот засранка, опять навоняла?
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
СсылкаПожаловаться

ты бредишь
СсылкаПожаловаться

ты бредишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не скрывай от нас как ты любишь своего сына... И со скольки лет?
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
СсылкаПожаловаться

...блин... Читаю... Там девка сидит за компом
СсылкаПожаловаться
София .

...блин... Читаю... Там девка сидит за компом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Особенно "порадовало" стремление "отдать за своих"... Как будто у них на лбу написано: не пью, не курю, не дебил в 10 поколении, не болею СПИДом... Блин как вспомню КАКИЕ РЕБЯТА В ТАЙ ЕЗДЯТ (УУУУ
СсылкаПожаловаться
София .
...Особенно "порадовало" стремление "отдать за своих"... Как будто у них на лбу написано: не пью, не курю, не дебил в 10 поколении, не болею СПИДом... Блин как вспомню КАКИЕ РЕБЯТА В ТАЙ ЕЗДЯТ (УУУУ
СсылкаПожаловаться
История переписки3

...так... чисто... Для девушек форума: у них, как правило, миллион партнеров уже у "таелюбов" ...Они всю страну свою перебирут, потом Ебипет, Потом Тунис....(Тай - уже - как "перец" когда все не радует... Правда и Тай их тоже ...Не радует... Аххаха... Хорошо, что я ему не звоню одному такому "Ангелу с виду"
СсылкаПожаловаться
София .

...так... чисто... Для девушек форума: у них, как правило, миллион партнеров уже у "таелюбов" ...Они всю страну свою перебирут, потом Ебипет, Потом Тунис....(Тай - уже - как "перец" когда все не радует... Правда и Тай их тоже ...Не радует... Аххаха... Хорошо, что я ему не звоню одному такому "Ангелу с виду"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...О. И еще ...Пендей ...Петров... (ну нипомню как дядю зовут я:(( Короче... У Самураев и Римских Легионеров ...Самыми "сладкими" считались гладкие мальчики... Так чта... Сиди... Плакай... "Дядя" ты - Сморчок с Амбициями
СсылкаПожаловаться
София .
...О. И еще ...Пендей ...Петров... (ну нипомню как дядю зовут я:(( Короче... У Самураев и Римских Легионеров ...Самыми "сладкими" считались гладкие мальчики... Так чта... Сиди... Плакай... "Дядя" ты - Сморчок с Амбициями
СсылкаПожаловаться
История переписки5

...Не тех Вы "замуж" продаете
СсылкаПожаловаться
София .

...Не тех Вы "замуж" продаете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Кому нужны Ваши как Вы писали ранее "С ведрокисельной промежностью Ведёрко размером и кисель консистенцией... У которых из попы туалетная бумага торчит гоиские бесприданницы ???КОМУ???
СсылкаПожаловаться
София .
...Кому нужны Ваши как Вы писали ранее "С ведрокисельной промежностью Ведёрко размером и кисель консистенцией... У которых из попы туалетная бумага торчит гоиские бесприданницы ???КОМУ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Таких малолетние "упругие" юнцы "ОБЩАГАМИ" ЗОВУТ!!!!:DDDDD
СсылкаПожаловаться
Ёрик
самое время напомнить всем в каком возрасте девушка что называется самая есть бабельно-привлекательная, у тебя копипаста где-то была, вот бы перечесть применительно к твоим дочкам,вдруг у кого-то к ним столь же тщательный подход...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
самое время напомнить всем в каком возрасте девушка что называется самая есть бабельно-привлекательная, у тебя копипаста где-то была, вот бы перечесть применительно к твоим дочкам,вдруг у кого-то к ним столь же тщательный подход...
СсылкаПожаловаться
самое время напомнить всем в каком возрасте девушка что называется самая есть бабельно-привлекательная, у тебя копипаста где-то была, вот бы перечесть применительно к твоим дочкам,вдруг у кого-то к ним столь же тщательный подход... Лена не хотите со мной продефилировать на койке, читая камасутру, жуя пирожок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Да, конечно, к такому чщательному подходу и готовлю их..
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
Да, конечно, к такому чщательному подходу и готовлю их..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю,как там твои девочки, а мы-то точно уже готовы благодаря тебе
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ну не знаю,как там твои девочки, а мы-то точно уже готовы благодаря тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю,как там твои девочки, а мы-то точно уже готовы благодаря тебеПомнишь её тему первую?
СсылкаПожаловаться
Марк Густав
ну не знаю,как там твои девочки, а мы-то точно уже готовы благодаря тебеПомнишь её тему первую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня медицинская особенность - я ничего не забываю, i`ll remember - так в моей карте и записано
СсылкаПожаловаться
Елена
рабынь Изаур растите? нет ни своего мнения, ни права голоса.Что папенька скажет, то и сделают
СсылкаПожаловаться
Елена
рабынь Изаур растите? нет ни своего мнения, ни права голоса.Что папенька скажет, то и сделают
СсылкаПожаловаться
))) Это "папенька" думает, что его слово - закон.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru