Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рейтинг женихов. Продумываю для своих дочек

Как и любой отец, хочу счастья своим детям. Сыновей учу в будущем как невесту вибирать. Про дочек - тоже думать необходимо. Становится вопрос по рейтингу женихов для дочек. Когда идёт речь о семье, это значит идёт речь о детях. Т.е. нужны мужчины, которые хотят семью с целью продолжения рода, процветающего рода. Значит, жених должен быть здоровым, сильным, умным, если ещё и богатым, то совсем хорошо. Из полной семьи должен быт жених.. из под мам - одиночек ненужно. Желательно не единственный ребёнок в семье что бы был. Возраст 18 - 33 лет, девушке на выданье 16 - 18 ти лет в самый раз. Вредные привычки делят рейтинг на 10, а то и помножают на "0". Ну, естественно - русским. Столько вкладываю в дочек, что отдавать замуж "несвоим" - преступление перед "своими". За "чужих" никчёмных сплавляют..
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
Андрей ПетровВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А где ты меня видишь-то, бедоносец ...тигровым глазом в хрустальный шар? Ванга доморощенная ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так тебя не только я вижу, но и окружающие. Это ты ничего не видишь, просто в тоске от непонимания происходящего вокруг... Шобэ в яшшык те не сыграть от тоски и безнадёги, рекомендую тебе работать побольше - и поживёшь подольше, и обществу польза...хе-хе..
Наталья ВеселоваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Так тебя не только я вижу, но и окружающие. Это ты ничего не видишь, просто в тоске от непонимания происходящего вокруг... Шобэ в яшшык те не сыграть от тоски и безнадёги, рекомендую тебе работать побольше - и поживёшь подольше, и обществу польза...хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну да, ну да ...)))
Андрей Петров
Так это не моя осведомлённость - этим у тебя отовсюду воняет, всем окружающим заметно.. Хе-хе.. А ты думаешь, что все кругом слепы-глухи-глупы? Тебе просто не говорят ничего - просто убирают тебя от себя, как KAKAшKY. Вряд ли ты чего уже изменить сможешь - десятилетиями живёшь так и меняться уже невозможно... хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так это не моя осведомлённость - этим у тебя отовсюду воняет, всем окружающим заметно.. Хе-хе.. А ты думаешь, что все кругом слепы-глухи-глупы? Тебе просто не говорят ничего - просто убирают тебя от себя, как KAKAшKY. Вряд ли ты чего уже изменить сможешь - десятилетиями живёшь так и меняться уже невозможно... хе-хе..
Не опускайся до базарной бабы.Стыдно за тебя.Чему научишь своих дочерей? Бедные девочки.Им светит только хамло.
Андрей ПетровВ ответ на Margarita
Margarita
Так это не моя осведомлённость - этим у тебя отовсюду воняет, всем окружающим заметно.. Хе-хе.. А ты думаешь, что все кругом слепы-глухи-глупы? Тебе просто не говорят ничего - просто убирают тебя от себя, как KAKAшKY. Вряд ли ты чего уже изменить сможешь - десятилетиями живёшь так и меняться уже невозможно... хе-хе..
Не опускайся до базарной бабы.Стыдно за тебя.Чему научишь своих дочерей? Бедные девочки.Им светит только хамло.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Много чему научу, в том числе научу соперниц побеждать...
ЛеонардаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Много чему научу, в том числе научу соперниц побеждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Помни, деточка, на каждую победительницу найдется другая победительница.)))))))) научитель, млин....
Андрей ПетровВ ответ на Леонарда
Леонарда
Помни, деточка, на каждую победительницу найдется другая победительница.)))))))) научитель, млин....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не, победительниц не хватит.. такой победительнице будет выгоднее обыграть ту, что послабже - меньше потерь.. хе-хе..
Андрей Петров
Много чему научу, в том числе научу соперниц побеждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Очень ценное умение, ога. Если мужчине действительно нужна конкретная женщина, то никакие соперницы не помеха. А если не очень нужна, то и зачем с ним связываться, тем более в семью? :)
Верит в глупые сны глупый народ Но я к этим снам непричастна
сыну надо еще в детстве раннем показать самок и разъяснить что это не женщины
а женщину он сам найдет
Верит в глупые сны глупый народ Но я к этим снам непричастна
сыну надо еще в детстве раннем показать самок и разъяснить что это не женщины
а женщину он сам найдет
СсылкаПожаловаться
Да, сыновьям всё разьясняю и показываю.. есессно..
Верит в глупые сны глупый народ Но я к этим снам непричастна
сыну надо еще в детстве раннем показать самок и разъяснить что это не женщины
а женщину он сам найдет
СсылкаПожаловаться
твой уродик до сих пор не женился в 35?
Аннушка АнниковаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
твой уродик до сих пор не женился в 35?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И слава богу)) Только ему вроде 25.
LETО
Больно они у тебя спрашивать будут, кого ты там им выбрал...
Андрей ПетровВ ответ на LETО
LETО
Больно они у тебя спрашивать будут, кого ты там им выбрал...
СсылкаПожаловаться
Будут спрашивать или нет - дело второе. Дело первое, что я им это закладываю с детства - сами уже будут знать что к чему, почему и как в развитии.. В том числе и на примерах неудачниц.. на своих ошибках учатся только дурачки.. хе-хе..
Андрей Петров
Будут спрашивать или нет - дело второе. Дело первое, что я им это закладываю с детства - сами уже будут знать что к чему, почему и как в развитии.. В том числе и на примерах неудачниц.. на своих ошибках учатся только дурачки.. хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты думаешь разумницы, это те которые живут чужим умом и чужим мнением? хе-хе
Андрей ПетровВ ответ на LETО
LETО
Ты думаешь разумницы, это те которые живут чужим умом и чужим мнением? хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, конечно, свои построения делают на опыте окружающих, но применительно к себе..
Андрей Петров
Да, конечно, свои построения делают на опыте окружающих, но применительно к себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ну
Таис
"...жених должен быть здоровым, сильным, умным, если ещё и богатым, то совсем хорошо. Из полной семьи должен быт жених.. " Главное-то, главное забыл ты! Чтоб он, как и ты, любил молодых и упругих...))))
Андрей ПетровВ ответ на Таис
Таис
"...жених должен быть здоровым, сильным, умным, если ещё и богатым, то совсем хорошо. Из полной семьи должен быт жених.. " Главное-то, главное забыл ты! Чтоб он, как и ты, любил молодых и упругих...))))
СсылкаПожаловаться
Ну так это любой мужчина любит.. А ты думаешь, что все мужчины обязаны любить старых и дряблых? Хе-хе..
Андрей Петров
Ну так это любой мужчина любит.. А ты думаешь, что все мужчины обязаны любить старых и дряблых? Хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я-то вообще ничего не думаю про мужиков. Это ведь ты озаботился женихами для своих дочек....Вот и говори им, чего они должны, а чего-нет...)))
горюшко горюшкоВ ответ на Таис
Таис
"...жених должен быть здоровым, сильным, умным, если ещё и богатым, то совсем хорошо. Из полной семьи должен быт жених.. " Главное-то, главное забыл ты! Чтоб он, как и ты, любил молодых и упругих...))))
СсылкаПожаловаться
+++
маркиза де Помпадур
вопросик: а если не удастся уговорить женихов ?..хи-хи..
маркиза де Помпадур
вопросик: а если не удастся уговорить женихов ?..хи-хи..
СсылкаПожаловаться
вопросик: а если не удастся уговорить женихов ?..хи-хи..Вас развели на первый секас.Он рассуждает о чистоте отношений.
маркиза де Помпадур В ответ на Маша
Маша
вопросик: а если не удастся уговорить женихов ?..хи-хи..Вас развели на первый секас.Он рассуждает о чистоте отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоблин, быстро отошел от меня..
маркиза де Помпадур
Гоблин, быстро отошел от меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гоблин, быстро отошел от меня..Хотел пригласить в Венецию ,видно не судьба.
маркиза де Помпадур В ответ на Маша
Маша
Гоблин, быстро отошел от меня..Хотел пригласить в Венецию ,видно не судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оспидя.. мачо местечковый..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем