Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рейтинг женихов. Продумываю для своих дочек

Как и любой отец, хочу счастья своим детям. Сыновей учу в будущем как невесту вибирать. Про дочек - тоже думать необходимо. Становится вопрос по рейтингу женихов для дочек. Когда идёт речь о семье, это значит идёт речь о детях. Т.е. нужны мужчины, которые хотят семью с целью продолжения рода, процветающего рода. Значит, жених должен быть здоровым, сильным, умным, если ещё и богатым, то совсем хорошо. Из полной семьи должен быт жених.. из под мам - одиночек ненужно. Желательно не единственный ребёнок в семье что бы был. Возраст 18 - 33 лет, девушке на выданье 16 - 18 ти лет в самый раз. Вредные привычки делят рейтинг на 10, а то и помножают на "0". Ну, естественно - русским. Столько вкладываю в дочек, что отдавать замуж "несвоим" - преступление перед "своими". За "чужих" никчёмных сплавляют..
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
1345678918
Ал
Зачем вашим дочерям 18-33-летние? Надо им найти 45-летних с положением в обществе, согласно вашим предыдущим темам.
Термит
а сколько у вас детей какого пола? сколько им лет?
Краснопяточный грядкоторчатель В ответ на Термит
Термит
а сколько у вас детей какого пола? сколько им лет?
СсылкаПожаловаться
а сколько у вас детей какого пола? сколько им лет?

Да нету у него никого ...фантазии .
Краснопяточный грядкоторчатель
а сколько у вас детей какого пола? сколько им лет?

Да нету у него никого ...фантазии .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Николай Грязнов
Сын фотку присла Интернетную -младенец со щенками френча
modexi
Этот пост автора и есть еще одна оч.значимая причина, по которой я когдато избавила своих девочек от бессмысленного влияния их отца.
Андрей ПетровВ ответ на modexi
modexi
Этот пост автора и есть еще одна оч.значимая причина, по которой я когдато избавила своих девочек от бессмысленного влияния их отца.
СсылкаПожаловаться
Ну что же Вы выходили замуж за такого никчёмного мужчинку? Другие Вас в жёны не брали?
Андрей Петров
Ну что же Вы выходили замуж за такого никчёмного мужчинку? Другие Вас в жёны не брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ктож в 18 лет думает о кчемности? -там главное, чтобы красавчег был и лапшу умел вешать
Андрей ПетровВ ответ на modexi
modexi
ктож в 18 лет думает о кчемности? -там главное, чтобы красавчег был и лапшу умел вешать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, верно, если родители с детства не учили Вас правильно выбирать, то,скорее всего, Ваш выбор будет ошибочным. Конечно, ничего нельзя предугадать и просчитать на 100%, но можно увеличить вероятность успеха, победы.. Вот мои дочки, хоть им лет, считаемых по пальцам на двух руках, уже знают какой должна быть семья, к чему стремиться, будут расти - буду новые знания им давать.. это те самые действия, которые увеличивают вероятность успеха. Да и ваша ситуация известна людям не одну тысячу лет.. ещё Конфуций сказал 2500 лет назад - "Первый красавец на деревне никогда не бывает достойным человеком".
Андрей Петров
Да, верно, если родители с детства не учили Вас правильно выбирать, то,скорее всего, Ваш выбор будет ошибочным. Конечно, ничего нельзя предугадать и просчитать на 100%, но можно увеличить вероятность успеха, победы.. Вот мои дочки, хоть им лет, считаемых по пальцам на двух руках, уже знают какой должна быть семья, к чему стремиться, будут расти - буду новые знания им давать.. это те самые действия, которые увеличивают вероятность успеха. Да и ваша ситуация известна людям не одну тысячу лет.. ещё Конфуций сказал 2500 лет назад - "Первый красавец на деревне никогда не бывает достойным человеком".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно, рациональность приходит с годами!
Андрей Петров
Ну что же Вы выходили замуж за такого никчёмного мужчинку? Другие Вас в жёны не брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, о других....были и летчики, в мои 15лет, которые на 10лет старше....родители которых, от их лица, у моей матери забивали место на руку и сердце
modexiВ ответ на modexi
modexi
кстати, о других....были и летчики, в мои 15лет, которые на 10лет старше....родители которых, от их лица, у моей матери забивали место на руку и сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на руку и сердце мое
Андрей ПетровВ ответ на modexi
modexi
кстати, о других....были и летчики, в мои 15лет, которые на 10лет старше....родители которых, от их лица, у моей матери забивали место на руку и сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может напрасно отказались?
Андрей Петров
Может напрасно отказались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы вапще, в своем уме?-спросите у 15-летней девочки, кто для нее молодой человек 25лет? -Чужой, дяденька!
Думаете от него одного, мамочки с такими же делом приходили???
-Бесили меня! Я им не товар, за который в ответе была моя мать! -Я их ненавидела!
Андрей ПетровВ ответ на modexi
modexi
вы вапще, в своем уме?-спросите у 15-летней девочки, кто для нее молодой человек 25лет? -Чужой, дяденька!
Думаете от него одного, мамочки с такими же делом приходили???
-Бесили меня! Я им не товар, за который в ответе была моя мать! -Я их ненавидела!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и имеете то, что имеете..
Андрей Петров
Ну вот и имеете то, что имеете..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм, назовите, хоть один пункт -чего плохого я имею???
нахаленок .
пока ты подбираешь...Дальше продолжать ,не5? Гыыыы....
НАТА
я думаю, необходимо, чтобы в его систему ценностей входила семья .. и желательно, не на последнем месте ...и главное! чтоб он любил вашу дочь ...к Вашему списку я бы еще добавила воспитание и чувство юмора .. можно поменять местами .. гибкость и мобильность .. в смысле чтоб знать - с таким нигде не пропадешь ...
Андрей ПетровВ ответ на НАТА
НАТА
я думаю, необходимо, чтобы в его систему ценностей входила семья .. и желательно, не на последнем месте ...и главное! чтоб он любил вашу дочь ...к Вашему списку я бы еще добавила воспитание и чувство юмора .. можно поменять местами .. гибкость и мобильность .. в смысле чтоб знать - с таким нигде не пропадешь ...
СсылкаПожаловаться
Воспитание не нужно есть - хорошо, нету - не страшно, вот знания и умения - это да! Чувство юмора - ерунда, а вот умение просчитывать ситуации - это да! Про систему ценностей с семьёй - я указал в своём топике, можно было не упоминать ещё раз...
Андрей Петров
Воспитание не нужно есть - хорошо, нету - не страшно, вот знания и умения - это да! Чувство юмора - ерунда, а вот умение просчитывать ситуации - это да! Про систему ценностей с семьёй - я указал в своём топике, можно было не упоминать ещё раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) хотеть семью - не значит мочь ...и тут я согласна , что мальчик(девочка) из хорошей полной семьи вероятнее относят семью в разряд ценностей и понимают . что семья - это не только любовь, но и ответственность и труд и терпение ...у них скорее заложена правильная модель взаимоотношений .. как ни печально, но солидарна в этом вопросе.

Насчет ЧЮ - не скажите )) хорошая шутка любую ситуацию разрулить может безболезненно ...у нас любят посмеяться - это способ избежать конфликта .. разрядить обстановку .. так что это важно

И воспитание - тоже вещь ценная ...просто Вы, видимо . не сталкивались с явным отсутствием ...нужно знать где помолчать , где как и что сказать .

знания и умения - да. конечно. да .. но я о другом ...скорость реакции и ее правильность .. так что ли сказать
Жанна Белова
Интересная тема!
Кстати, ты правильно воспитываешь детей. Я за!
Мадам Одесса
Анрюша не ты женишся, а дочки и рановано им то замуж учебу пусть окончат.
Второй вопрос жених это не тебе выбирать и не тебе с ним жить любовь никто не отменяет
Трети вопрос он должен быть достоный и стоять двердо на ногах с этим согласна,и не важно полная семья или не полная должен быть хорошим ,човременным порядочным парнем трудяго в свое области работы и способностью обеспечить семью когда киндеры подут и самое главное жилье.
Мадам Одесса
Анрюша не ты женишся, а дочки и рановано им то замуж учебу пусть окончат.
Второй вопрос жених это не тебе выбирать и не тебе с ним жить любовь никто не отменяет
Трети вопрос он должен быть достоный и стоять двердо на ногах с этим согласна,и не важно полная семья или не полная должен быть хорошим ,човременным порядочным парнем трудяго в свое области работы и способностью обеспечить семью когда киндеры подут и самое главное жилье.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что рейтинг это нужен . чтоб дочек растить с соответствующими установками )) так сказать заранее нацеливать на правильные объекты)) Не могу осуждать . сама так делаю )
Мадам ОдессаВ ответ на НАТА
НАТА
Я думаю, что рейтинг это нужен . чтоб дочек растить с соответствующими установками )) так сказать заранее нацеливать на правильные объекты)) Не могу осуждать . сама так делаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Право выбора сыну предоставила,так как сама когда выходила замуж мама попыталась помешать не слушала её 40 лет вместе было 21 февраля.Считаю ,что все таки выбор за дочерью,или сыном все зависит от возраста. Не вам вместе жить поэтому своё видение жизни не нужно навязывать.
Мадам Одесса
Право выбора сыну предоставила,так как сама когда выходила замуж мама попыталась помешать не слушала её 40 лет вместе было 21 февраля.Считаю ,что все таки выбор за дочерью,или сыном все зависит от возраста. Не вам вместе жить поэтому своё видение жизни не нужно навязывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуу .. тут не поспоришь .. конечно выбор за ними ...но от нас зависит какой будет этот выбор . если в систему ценностей для девочки заложен накаченный и укомплектованный красавчик и все ...она такого и найдет - не важно будет ли он умен. воспитан, умеет ли работать и нести ответственность .. как относится к семье, к близким .

Воспитание - наша задача ...и с дочкой и с сыном рассуждаем бывает - какие качества ценные , что важно что нет и т.д.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем