Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рейтинг женихов. Продумываю для своих дочек

Как и любой отец, хочу счастья своим детям. Сыновей учу в будущем как невесту вибирать. Про дочек - тоже думать необходимо. Становится вопрос по рейтингу женихов для дочек. Когда идёт речь о семье, это значит идёт речь о детях. Т.е. нужны мужчины, которые хотят семью с целью продолжения рода, процветающего рода. Значит, жених должен быть здоровым, сильным, умным, если ещё и богатым, то совсем хорошо. Из полной семьи должен быт жених.. из под мам - одиночек ненужно. Желательно не единственный ребёнок в семье что бы был. Возраст 18 - 33 лет, девушке на выданье 16 - 18 ти лет в самый раз. Вредные привычки делят рейтинг на 10, а то и помножают на "0". Ну, естественно - русским. Столько вкладываю в дочек, что отдавать замуж "несвоим" - преступление перед "своими". За "чужих" никчёмных сплавляют..
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
Марина Иванова
ога ога. Так они выросли и вас послушали. Своих детушек мы растим для чужих дядек и тетек. Дети нам не принадлежат. Мы даем им только тело. А душу, судьбу, счастье/злосчастье - это уже не к нам...
Андрей ПетровВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
ога ога. Так они выросли и вас послушали. Своих детушек мы растим для чужих дядек и тетек. Дети нам не принадлежат. Мы даем им только тело. А душу, судьбу, счастье/злосчастье - это уже не к нам...
СсылкаПожаловаться
Ну я вижу, что своих детушек Вы растите для чужих дядек и тётек, что ваши дети Вам не принадлежат...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Неужели так всё у ней плохо?
Марина ИвановаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Неужели так всё у ней плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надейся.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот засранка, опять навоняла?
Верит в глупые сны глупый народ Но я к этим снам непричастнаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
ога ога. Так они выросли и вас послушали. Своих детушек мы растим для чужих дядек и тетек. Дети нам не принадлежат. Мы даем им только тело. А душу, судьбу, счастье/злосчастье - это уже не к нам...
СсылкаПожаловаться
ога ога. Так они выросли и вас послушали. Своих детушек мы растим для чужих дядек и тетек. Дети нам не принадлежат. Мы даем им только тело. А душу, судьбу, счастье/злосчастье - это уже не к нам...

ты бредишь
Верит в глупые сны глупый народ Но я к этим снам непричастна
ога ога. Так они выросли и вас послушали. Своих детушек мы растим для чужих дядек и тетек. Дети нам не принадлежат. Мы даем им только тело. А душу, судьбу, счастье/злосчастье - это уже не к нам...

ты бредишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не скрывай от нас как ты любишь своего сына... И со скольки лет?
Марина Иванова
ога ога. Так они выросли и вас послушали. Своих детушек мы растим для чужих дядек и тетек. Дети нам не принадлежат. Мы даем им только тело. А душу, судьбу, счастье/злосчастье - это уже не к нам...
СсылкаПожаловаться
ога ога. Так они выросли и вас послушали. Своих детушек мы растим для чужих дядек и тетек. Дети нам не принадлежат. Мы даем им только тело. А душу, судьбу, счастье/злосчастье - это уже не к нам...

...блин... Читаю... Там девка сидит за компом
София .В ответ на София .
София .
ога ога. Так они выросли и вас послушали. Своих детушек мы растим для чужих дядек и тетек. Дети нам не принадлежат. Мы даем им только тело. А душу, судьбу, счастье/злосчастье - это уже не к нам...

...блин... Читаю... Там девка сидит за компом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Особенно "порадовало" стремление "отдать за своих"... Как будто у них на лбу написано: не пью, не курю, не дебил в 10 поколении, не болею СПИДом... Блин как вспомню КАКИЕ РЕБЯТА В ТАЙ ЕЗДЯТ (УУУУ
София .В ответ на София .
София .
...Особенно "порадовало" стремление "отдать за своих"... Как будто у них на лбу написано: не пью, не курю, не дебил в 10 поколении, не болею СПИДом... Блин как вспомню КАКИЕ РЕБЯТА В ТАЙ ЕЗДЯТ (УУУУ
СсылкаПожаловаться
История переписки3

...Особенно "порадовало" стремление "отдать за своих"... Как будто у них на лбу написано: не пью, не курю, не дебил в 10 поколении, не болею СПИДом... Блин как вспомню КАКИЕ РЕБЯТА В ТАЙ ЕЗДЯТ (УУУУ


...так... чисто... Для девушек форума: у них, как правило, миллион партнеров уже у "таелюбов" ...Они всю страну свою перебирут, потом Ебипет, Потом Тунис....(Тай - уже - как "перец" когда все не радует... Правда и Тай их тоже ...Не радует... Аххаха... Хорошо, что я ему не звоню одному такому "Ангелу с виду"
София .В ответ на София .
София .

...Особенно "порадовало" стремление "отдать за своих"... Как будто у них на лбу написано: не пью, не курю, не дебил в 10 поколении, не болею СПИДом... Блин как вспомню КАКИЕ РЕБЯТА В ТАЙ ЕЗДЯТ (УУУУ


...так... чисто... Для девушек форума: у них, как правило, миллион партнеров уже у "таелюбов" ...Они всю страну свою перебирут, потом Ебипет, Потом Тунис....(Тай - уже - как "перец" когда все не радует... Правда и Тай их тоже ...Не радует... Аххаха... Хорошо, что я ему не звоню одному такому "Ангелу с виду"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...О. И еще ...Пендей ...Петров... (ну нипомню как дядю зовут я:(( Короче... У Самураев и Римских Легионеров ...Самыми "сладкими" считались гладкие мальчики... Так чта... Сиди... Плакай... "Дядя" ты - Сморчок с Амбициями
София .В ответ на София .
София .
...О. И еще ...Пендей ...Петров... (ну нипомню как дядю зовут я:(( Короче... У Самураев и Римских Легионеров ...Самыми "сладкими" считались гладкие мальчики... Так чта... Сиди... Плакай... "Дядя" ты - Сморчок с Амбициями
СсылкаПожаловаться
История переписки5

...О. И еще ...Пендей ...Петров... (ну нипомню как дядю зовут я:(( Короче... У Самураев и Римских Легионеров ...Самыми "сладкими" считались гладкие мальчики... Так чта... Сиди... Плакай... "Дядя" ты - Сморчок с Амбициями


...Не тех Вы "замуж" продаете
София .В ответ на София .
София .

...О. И еще ...Пендей ...Петров... (ну нипомню как дядю зовут я:(( Короче... У Самураев и Римских Легионеров ...Самыми "сладкими" считались гладкие мальчики... Так чта... Сиди... Плакай... "Дядя" ты - Сморчок с Амбициями


...Не тех Вы "замуж" продаете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Кому нужны Ваши как Вы писали ранее "С ведрокисельной промежностью Ведёрко размером и кисель консистенцией... У которых из попы туалетная бумага торчит гоиские бесприданницы ???КОМУ???
София .В ответ на София .
София .
...Кому нужны Ваши как Вы писали ранее "С ведрокисельной промежностью Ведёрко размером и кисель консистенцией... У которых из попы туалетная бумага торчит гоиские бесприданницы ???КОМУ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Таких малолетние "упругие" юнцы "ОБЩАГАМИ" ЗОВУТ!!!!:DDDDD
Ёрик
самое время напомнить всем в каком возрасте девушка что называется самая есть бабельно-привлекательная, у тебя копипаста где-то была, вот бы перечесть применительно к твоим дочкам,вдруг у кого-то к ним столь же тщательный подход...
МашаВ ответ на Ёрик
Ёрик
самое время напомнить всем в каком возрасте девушка что называется самая есть бабельно-привлекательная, у тебя копипаста где-то была, вот бы перечесть применительно к твоим дочкам,вдруг у кого-то к ним столь же тщательный подход...
СсылкаПожаловаться
самое время напомнить всем в каком возрасте девушка что называется самая есть бабельно-привлекательная, у тебя копипаста где-то была, вот бы перечесть применительно к твоим дочкам,вдруг у кого-то к ним столь же тщательный подход... Лена не хотите со мной продефилировать на койке, читая камасутру, жуя пирожок.
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Андрей ПетровВ ответ на Ёрик
Ёрик
самое время напомнить всем в каком возрасте девушка что называется самая есть бабельно-привлекательная, у тебя копипаста где-то была, вот бы перечесть применительно к твоим дочкам,вдруг у кого-то к ним столь же тщательный подход...
СсылкаПожаловаться
Да, конечно, к такому чщательному подходу и готовлю их..
Андрей Петров
Да, конечно, к такому чщательному подходу и готовлю их..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю,как там твои девочки, а мы-то точно уже готовы благодаря тебе
МашаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну не знаю,как там твои девочки, а мы-то точно уже готовы благодаря тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю,как там твои девочки, а мы-то точно уже готовы благодаря тебеПомнишь её тему первую?
ЁрикВ ответ на Маша
Маша
ну не знаю,как там твои девочки, а мы-то точно уже готовы благодаря тебеПомнишь её тему первую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня медицинская особенность - я ничего не забываю, i`ll remember - так в моей карте и записано
Колобок и два жирафа
рабынь Изаур растите? нет ни своего мнения, ни права голоса.Что папенька скажет, то и сделают
Кобра СкармВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
рабынь Изаур растите? нет ни своего мнения, ни права голоса.Что папенька скажет, то и сделают
СсылкаПожаловаться
))) Это "папенька" думает, что его слово - закон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем